Страница 4 из 6
Johann Halter
ага.. никогда такого не видел... Very Happy
Хренобляк
Сцука, правда 10 балоф и лучче ехать на метро. Жесть.
Johann Halter
есть схема загрузки метро?
АНТИфриз
Перед НГ было хуже. С ужасом жду НГ :ooo:
Eddard Stark
Было пару раз 10 балофф. Ну ниче - подождем! Very Happy
Johann Halter
че делать то??? ааааааа.... паника...........
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть схема загрузки метро?


В метро сегодня халява будет. Большинство заканчивает в 17.00. В пятницу вечером гораздо свободнее чем в другие будние дни.

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Ноября 2007 18:43), всего редактировалось 1 раз
_McRae_ писал(а):

население москвы 10 милионов челов (вдумайтесь в эту цифру).


Если мне не изменяет память, то это - почти все население Республики Беларусь. Вместе с приезжими (кто из области на работу в столицу едет) - как раз оно и будет - все беларусы умещаются в кольце, диаметром в 50 км. :ooo: Shocked Confused
Johann Halter
мож и правда на метро? неудобно только получается....
в123вв
KarapuZ писал(а):

... все беларусы умещаются в кольце, диаметром в 50 км. :ooo: Shocked Confused


:-D :-D :-D
Нада напугать Лукашенко - ежли он будет неправильный политик вести, мол мы к нему Юрия Михалыча руководить отправим.
АНТИфриз писал(а):

Перед НГ было хуже. С ужасом жду НГ :ooo:


Я с Шоссе Энтузиастов, почти от третьего кольца к себе на Профсоюзную, тож в начало, пять часов ехал. Пять! часов, когда без пробок энтот путь занимает минут сорок-час. :ooo:
Нада за пару недель перед НГ ваще из города валить, а потом за пару дней приезжать - уже более менее. Smile
АНТИфриз
KarapuZ писал(а):

все беларусы умещаются в кольце, диаметром в 50 км


ЖЖошь бляха Smile
_McRae_ писал(а):

Пробки в Москве на 18:13

Общая длина пробок 568 км


Ну, плять, лужок жжот, нехороший человек!
Доигрался, блин, в строителя. :-D
Вместо новых автодорог, а главное - мостов через задрипанную Москва-реку и ж/д дороги - жилье, квадратные метры подвай!
Ну, настроили жилья, и фигли?

Недальновидный он, все-таки человек, явно видит только у своего носа. "Не просекает" ситуацию на 5-10 лет вперед. Нам его строительный пыл еще третий срок терпеть с его мультимиллиардерной супругой.

PS. Дмитровское шоссе перед Москвой.
Эта трасса каждый день еле тащится чуть ли не от Лобни до МКАДа и дальше. Рядом строится жилой район по обе стороны (п. Северный и у Долгих Прудов) жилой район тыщ на 30-40 квартир. Возводят ударными темпами - вырос за полгода.

Дмитровка скоро просто колом встанет после заселения, начиная с 5 утра на Москву. :ooo:
LOZZY писал(а):

нефиг тама жить!!!


а где надо жить?
Anhel
LOZZY писал(а):

а я дома с пивом пацаны!! все удачи!!!


слава богу тоже. ток не с пивом а с другим :-D

ща йандекс сказал: лучче ехать на метере 8-)
LOZZY писал(а):

Бутово чистый зелёный район


ново-ибинёво аналогично 8-)
Архип
Оставили сверхурочно!!! Поеду домой без пробок!!! Smile
Архип писал(а):

Оставили сверхурочно!!!


Значит зарплаты что-ль добавят? :neutral:
LOZZY писал(а):

Бутово чистый зелёный район


Не-е, из этой задницы по утрам стабильно на МКАДе в пробан попадаешь - "ясеневский хвост" (поворот на Ясенево с МКАДа).
Архип
KarapuZ писал(а):

Архип писал(а):

Оставили сверхурочно!!!


Значит зарплаты что-ль добавят? :neutral:


Тебя б ко мне в директора с таким предложением!! :-D
RFT
А они не рассасываются них...
Пробки в Москве на 19:53
Общая длина пробок 599 км
Anhel
RFT писал(а):

А они не рассасываются них...
Пробки в Москве на 19:53
Общая длина пробок 599 км


вот интересно савговая психология.
как пятница - так пробки непробиваемые. вчераж такого не было. это менталитет господа: ну не можем мы без очередей и всего такого 8-)
хотя график уже у большинства нестандартный.
Acquirer
Фоторепортаж в пятницо под впечатлением темы о всеобщем КОЛЛАПСЕ:
Арбатско-покровская ветка, перегон между Смоленской и Арбатской, начало страшного пути с персонажами квака и бомжами, ужоссс:

Переход на Боровицкую, страшная давка:

Давка на платформе Боровицкой при входе/выходе с эскалатора (количество жертв не знаю):

В вагоне на Серпуховско-Тимирязевской в сторону Бутово, это ужасно:

И наконец, апофигей, посадка на БДД в легкое метро:

Я выбрался из этого ада в 19.13 в своей негламурной деревне, на станции ул. Горчакова и 10 минут шел по ужасающему району домой.

З.Ы. Мой старый тилипон с трудом снимал весь этот ужосс. Простите его за качество. Также простите меня, если я кому-то из Вас нанес слишком сильный эмоциональный удар вечером пятницо. Я всю дорогу коллапсировал как личность от сравнения себя с высшими социальными индивидуумами в личном транспорте на поверхности.
З.Ы.Ы. Простите мой английский...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Ноября 2007 22:50), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Acquirer
этоб лучше ты на машин поехал. что помешало? эмоциональный удар в Вашу сторону.. 8-)
Acquirer
Anhel писал(а):

этоб лучше ты на машин поехал. что помешало? эмоциональный удар в Вашу сторону.


Не асилил понять глубину мысли. Я в будни не езжу на машине, за очень редким исключением в случае крайней необходимости.
Anhel
Acquirer писал(а):

Не асилил понять глубину мысли. Я в будни не езжу на машине, за очень редким исключением в случае крайней необходимости.


оооооооо, тоже не асилил. проехали 8-)
ZaSKaR
Пару лет тому назад в какой то передаче был разговор о транспортном движении в Москве,и если не ошибаюсь,то был объявлен именно 2007-й год остановки движения в Москве!? Ждём. Ещё почти два месяца до конца года! Laughing
Anhel писал(а):

оооооооо, тоже не асилил. проехали


Не, чувак просто дал понять - в метро тихо и уютно в пятницу вечером. 8-) Антирепортаж на злобу дня. Бросайте нафиг свои машины - айда вниз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы