Страница 4 из 4
GenOk
Black99 писал(а):

Я бы на месте Мутко, деньги обещанные нашей команде за выход в финальную часть, отдал хорватам! Это они решили задачу за нас .



Согласен абсолютно!
GenOk
о чем сейчас думает Федун?)))
Simaks
а че там за эпизод ваще случился с удалением Аршавина...? 8-)

зы. мля смог уснуть че-то около 3 часов уже було, теперь "фтыкаю" на работе..(впадаю в энергосохраняющий режим)
STAS152005
Спасибо Хорватам! :cool: :cool:
За класный футбол! :cool:
Надрать Англию на Уэмбли.....кажись редко кому удовалось...
Vitalij
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы

http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126633.shtml

мля ну как! Единственный гол в поединке реализовал на 39-й минуте нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев.
GENA
Игорян-Питер писал(а):

в Росии две беды -дураки, дороги, и две вещи не умеем играть в футбол и делать автомобили, так может надо заниматся тем что мы умеем,,,


Да руками и ногами не очень.... а вот дети у нас красивые получаются. (из бородатого анекдота) :-D
Nodvel
Игорян-Питер писал(а):

Black99 писал(а):

Я бы на месте Мутко, деньги обещанные нашей команде за выход в финальную часть, отдал хорватам! Это они решили задачу за нас .

+1000



Не в зашиту наших просто как бы из-за справедливости, ваще-то наши из 12-ти игр проиграли тока2 евреям и англичанам, кстати по родоначальникам футбола, все представители объёдиненного королевства в пролете Англия, Ирландия, Уэльс, Шотландия
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

SMF писал(а):
Андорра-Россия - 0:5
Англия-Хорватия - 0:5

+1


Мы почти угадали... :-D Кстати, на Харватов, если я не ошибаюсь, ставки принимали 1:10... Друг ставил на харватов червонец...
Black99
Nodvel писал(а):

Не в зашиту наших просто как бы из-за справедливости, ваще-то наши из 12-ти игр проиграли тока2 евреям и англичанам, кстати по родоначальникам футбола, все представители объёдиненного королевства в пролете Англия, Ирландия, Уэльс, Шотландия


Ага, если бы наши проиграли ещё и Македонии с Эстонией и Андорре в придачу, то дальше некуда.
Lacoste
Хорватам РЕСПЕКТ!!!!! :cool:
Англичане ЛОЛ
Судья нехороший человек
СЫЧ Молодчик
Березуцких уволить
Andreiko
Simaks писал(а):

а че там за эпизод ваще случился с удалением Аршавина...? 8-)



Да его в конец достал этот дурак Ильдефонс, и Аршавин его слегка пристукнул.
Dima red
Ну чтож, нам хотя бы начало везти! Лишь бы на ЧЕ не опозорились, а сыграли бы достойно! Хочу, чтоб России досталась сильная группа с итальянцами, фашистами, ну и пусть голландцами - хоть не так обидно будет опять обсраться!
yunga
Я по крайней мере угадал счет Англия-Хорватия.
Про группу смерти согласен-нужны команды посильнее,ибо игра с Андоррой показала полное отсутствие наличия возможности выступать достойно на еврокубках!
Rock'n'Rolf
Andreiko писал(а):

Да его в конец достал этот дурак Ильдефонс, и Аршавин его слегка пристукнул.


Надо оставаться профессионалом, когда играешь ответственный матч, даже с такой шелупнёй!

Lacoste писал(а):

Березуцких уволить


+100 в отстой долбоёбов нафиг!
Serrrgey
Да не ссыте, нормально сыграют на ЧЕ. Играли хреново только в нескольких матчах в конце сезона.
Будет лето - самый разгар сезона...
Ну и сопственно где еще шишки набивать или дух победителей воспитывать? 8-)
GLS
Всех с победой! Хорватам спасибо от всей страны!
Признатся, тоже не верил. Но надож было когданить и нам повезти!!!
yunga - респект! Угадал счет! офигел, когда перечитал вчерашние сообщения!
К ЧЕ наши добавят, уверен. Потому как Гус не Жора Ярцев. Опыт выступления на таких форумах с мягко говоря неграндовыми командами есть.
VR
Всё не читал, но хочу сказать огромное спасибо сборной Хорватии!!! :cool: Подарили нам такой праздник! Спасибо!!! :cool:
Время есть, так что я все-таки надеюсь, что наши сделают соответствующие выводы и на ЧЕ сыграют достойно, тем более что всё у нас для этого есть.
Sensas
VR писал(а):

.............наши сделают соответствующие выводы и на ЧЕ сыграют достойно, тем более что всё у нас для этого есть.



Все есть, только десятка игроков нормальных нехватает Smile
VR
Sensas писал(а):

Все есть, только десятка игроков нормальных нехватает Smile


Да есть у нас нормальные игроки, только что-то не всегда они серьезно подходят к делу Smile
Максс
Lacoste писал(а):

Вице-президент ?Лукойла? и владелец ?Спартака? Леонид Федун подарит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по ?мерседесу?, если сборная Хорватии обыграет Англию в отборочном матче чемпионата Европы-2008.


Кто-нибудь слышал о продолжении истории?
X-POWER
Игорян-Питер писал(а):

Black99 писал(а):

Я бы на месте Мутко, деньги обещанные нашей команде за выход в финальную часть, отдал хорватам! Это они решили задачу за нас .

+1000


+1000000000000000000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы