Страница 4 из 7
Olegan-TLT
carib Ну глянул я твои ссылки. Какие глупости? Что НЕ БЕРУТ пр машины в европейской части - так это так и есть, сейчас такая рыночная конъюнктура (нет, ну конечно их возят, но это все единицы пос сравнению с тем, что было раньше). Они пять лет назад были хороши... Тогда им конкурентов не было по навороченности, количеству моделей. Сейчас все поменялось. Сейчас верх глупости брать например вот такую машину http://auto.drom.ru/?id=1403609&cid=23 В здравом уме человек в европейской части рф за такое 700 тыров не отдаст. Я бы сказал, надо быть дебилом, чтоб такие деньги за эту машину отдать. Дешевле леворульный аналог взять. Ну и моложе трех лет почти не ввозят, это же не выгодно по растаможке.
mutabor_gl
а кто что скажет про приобретение Pajero II, в дизеле (левый руль), годов так 95, или лучше прикопить на нового патриота (гы)? Или маразм оба варианта?
gnom211
[quote="carib"]
gnom211 писал(а):

Нет, то что ты огульно хаешь корейский автопром.


Что хочу то и делаю.[quote="carib"]


Детский сад прям какой то. Smile

Корейские плохие, а 10 летнии праворукие япошки с пробегом под 500 000 км хорошие машины.

У тебя тоже праворукий автомобиль ?
Olegan-TLT
http://auto.drom.ru/?id=1461408&cid=23 Или вот такой бред... Ну ни в жисть такую машину в европекйской части не продадут, ну кому она нужна? Лимон Shocked четыреста... За полтора лимона и семерку бэху можно подобрать, и ауди восьмерку (если уж строго S-класса одноклассников брать). И я уж не говорю про бэху пятерку, про ауди шестерку. Коих за эти деньги будет просто уйма. И которые будут новее, которые будут дилерские, а ни откуда не ввезенные. На которых наворотов будет ничуть не меньше. И которые в разы будут более пафосные, гламурные, выражающие благосостояние владельца машины. Ситуация вполне закономерно пришла к тому, что не берут ПР сейчас в европейской части РФ

Кариб, я конечено догадывался, что дорого ПР-ули сейчас стоят, но прочитав твои сцылки мне ясно, что они ДИКО ДОРОГИЕ.
carib
Наблюдатель писал(а):

Исключение лишь подтверждают правила..У нас ПР за год просто исчезли с дорог,а что творилось три года назад


Наверно они ушли вслед за фокусами в область.
Sagesurder1 писал(а):

Ну глянул я твои ссылки. Какие глупости?


Глупости то что не возят до 3 лет.
Sagesurder1 писал(а):

Сейчас верх глупости брать например вот такую машину http://auto.drom.ru/?id=1403609&cid=23 В здравом уме человек в европейской части рф за такое 700 тыров не отдаст. Я бы сказал, надо быть дебилом, чтоб такие деньги за эту машину отдать.


По мне лучше взять это чем фокус.
Sagesurder1 писал(а):

Дешевле леворульный аналог взять.


Ссылку дай на аналог подешевле.
Sagesurder1 писал(а):

Ну и моложе трех лет почти не ввозят, это же не выгодно по растаможке.


Возят даже новые.
gnom211 писал(а):

У тебя тоже праворукий автомобиль ?


Маразм крепчал и танки наши быстры?
Johann Halter
Цитата:

По мне лучше взять это чем фокус.

+1... еще хорошие рекс300 можно за 30ку привезти..
Olegan-TLT
carib Что взять лучше "по тебе" никак не отражает реальной ситуации на рынке. Ты вообще где живешь, в какой области?
http://all.auto.ru/cars/used/sale/688473.html Вот, эта даже на год новее, 2006-го года, 730 тыров, и это не самый дешевый вариант из этой модели по авто-ру. За 700 тыщ я бы лично дилерскую сузуки-витару этого года купил, но никак не двухлетнюю, да еще откуда-то ввезенную.
Olegan-TLT
И вообще в настоящий момент ребяток типа Иван_aka_Gaiver и carib я бы отнес в клуб "Не искателей легкий путей" по выбору автомобиля. В то время, когда совершенно очевидна не побоюсь этого определения глупость покупки ПР машины в европейской части рф, и рынок это показывает, и действующие цены, так вот в это время они утверждают обратное... Праворульная эскудо лучше фокуса Shocked Но фокус ведь 500 - 550 тыров стоит, а приведенная в пример праворукая эскуда- 700 (ну 670 во Владивостоке, в европейской части наверно поболее 700 на круг выйдет). Во первых, это разные машины а во вторых - есть даже за дешевле леворульные аналоги, ну и в третьих - есть деньги, зачем покупать праворукую? Хотя назло маме можно ведь уши отморозить. Есть такие любители.
carib
Sagesurder1 писал(а):

http://all.auto.ru/cars/used/sale/688473.html Вот, эта даже на год новее, 2006-го года, 730 тыров, и это не самый дешевый вариант из этой модели по авто-ру.


Этот вариант судя по тому что висит уже давно и неимеет даже фотки является пустым как барабан и ещё возможно гнилым или сильно битым. А тот эскудик можно легко взять за 600 и меньше.
Sagesurder1 писал(а):

За 700 тыщ я бы лично дилерскую сузуки-витару этого года купил, но никак не двухлетнюю, да еще откуда-то ввезенную.


Я бы ту которая ездила по японским дорогам на японском бензине и обслуживалась на их СТО потому что я прекрасно знаю какаие у нас дороги, бензин и СТО.
gnom211
Кариб, я смотрю ты не только машины поносишь но и с людьми пытаешся сделать тоже самое.

Ты мне так и не сказал, на какой машине ты сам ездиешь, на твоей аватарке вижу какую то рухлядь, не могу определить происхождение и родословную этой повозки.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Исключение лишь подтверждают правила..У нас ПР за год просто исчезли с дорог,а что творилось три года назад


Наверно они ушли вслед за фокусами в область.

Да куда угодно,только не за этим
Olegan-TLT
carib так бери, все для тебя, но еще раз, это для тебя, еще может есть какой любитель, но основной массе людей это не нужно. Ты где живешь-то?
И не надо тут юлить-придумывать там чего-то. Эдак и я могу сказать, что фотка той епонской сузуки не от нее, что вообще она была бита, что тоже пустая как барабан... И за 600 можно тоже леворульныю витару новую взять. И давайте здраво рассудим. Вот в европейской части кто епонскую машину "оттуда" покупает, все равно ему ее везут по РФ, перегоняют там. Человек уплачивает большие деньги, а ему ее через всю страну тащат. Всякое ведь может случиться. И подшаманить машину могут. И стукнуть по дороге-при погрузках-разгрузках. Даже дилерскую свежую машину покупать если, и то риск... Но ПР пригонять с вливостоков и прочее - это риск еще больший.
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Но ПР пригонять с вливостоков и прочее - это риск еще больший.


А главное, ничем реально не оправданный.
Наблюдатель
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Но ПР пригонять с вливостоков и прочее - это риск еще больший.


А главное, ничем реально не оправданный.

Так этим уже и не занимаются года три..Это было оправданно при пустом рынке..
carib
gnom211 писал(а):

Кариб, я смотрю ты не только машины поносишь но и с людьми пытаешся сделать тоже самое.


Опоносен может быть только тот кто этого сам хочет.
gnom211 писал(а):

Ты мне так и не сказал, на какой машине ты сам ездиешь, на твоей аватарке вижу какую то рухлядь, не могу определить происхождение и родословную этой повозки.


Я тебе сказал всё что нужно а дальше твои проблемы.
Sagesurder1 писал(а):

так бери, все для тебя, но еще раз, это для тебя, еще может есть какой любитель, но основной массе людей это не нужно.


А я основную массу людей к чему то принуждаю? Я тут вообще ничего никому несоветую а вот ты уже порядком притомил тут со своей калиной шнивой и уазиком.
Sagesurder1 писал(а):

Ты где живешь-то?


В столице ДВР.
Sagesurder1 писал(а):

И давайте здраво рассудим. Вот в европейской части кто епонскую машину "оттуда" покупает, все равно ему ее везут по РФ, перегоняют там. Человек уплачивает большие деньги, а ему ее через всю страну тащат. Всякое ведь может случиться. И подшаманить машину могут. И стукнуть по дороге-при погрузках-разгрузках. Даже дилерскую свежую машину покупать если, и то риск... Но ПР пригонять с вливостоков и прочее - это риск еще больший.


Это не мои проблемы.
Наблюдатель писал(а):

Да куда угодно,только не за этим


Непонял направление твоей мысли.
Sagesurder1 писал(а):

Праворульная эскудо лучше фокуса


Поноприводная машина завсегда лучше моноприводной шушлайки.
Sagesurder1 писал(а):

ну и в третьих - есть деньги, зачем покупать праворукую?


А зачем леворукую? Хотя назло маме можно ведь уши отморозить. Есть такие любители.
Sagesurder1 писал(а):

В то время, когда совершенно очевидна не побоюсь этого определения глупость покупки ПР машины в европейской части рф, и рынок это показывает, и действующие цены, так вот в это время они утверждают обратное...


Где я утверждал обратное?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да куда угодно,только не за этим


Непонял направление твоей мысли.

Все Вы поняли Smile Может и машину свою не узнали Confused
MIK1982
Наблюдатель писал(а):

Да куда угодно,только не за этим


какая то нестыковка: на фото 25 кузов, а КАРИБ заявляет что у него 95, пусть сменит аватару. 25 кузов это начало-середина 80-х годов.
Наблюдатель
MIK1982 писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да куда угодно,только не за этим


какая то нестыковка: на фото 25 кузов, а КАРИБ заявляет что у него 95, пусть сменит аватару. 25 кузов это начало-середина 80-х годов.

Это его фотка,он в свое время давал,иначе откуда бы я фотку нашел,говорил ,вроде о то ли 86г,то ли 88г..Все вопросы к нему Smile
Johann Halter
Цитата:

И вообще в настоящий момент ребяток типа Иван_aka_Gaiver и carib я бы отнес в клуб "Не искателей легкий путей" по выбору автомобиля. В то время, когда совершенно очевидна не побоюсь этого определения глупость покупки ПР машины в европейской части рф, и рынок это показывает, и действующие цены, так вот в это время они утверждают обратное...

ну не надо так категорично... покажи мне аналогичную моей теззе машину 2002 года с пробегом 50-70 тык за 450-500 тыр... по поводу "легкий путей" - я пошел на стоянку к знакомому и просто купил машину какую хотел. а тебе машину диллер подогнал к подьезду, и в опу тебя поцеловал..? Very Happy тогда я точно "неикатель легких путей" Very Happy

разбирают ПРули нормально.. даже в мск при всем многообразии выбора..
BlackCat
carib писал(а):

Где я утверждал обратное?


Тут. Или ты забыл о чем сам говорил?
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[
разбирают ПРули нормально.. даже в мск при всем многообразии выбора..

Послушать, в Москве ПР разбирают,наверное и к нам в Питер такая мода на ПР снова придет 8-)
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разбирают ПРули нормально.. даже в мск при всем многообразии выбора..


Наблюдается обратная ситуация, а именно люди до того ездившие на ПР, пересаживаются на новые европейки. Примеры можно найти на этом форуме.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разбирают ПРули нормально.. даже в мск при всем многообразии выбора..


Наблюдается обратная ситуация, а именно люди до того ездившие на ПР, пересаживаются на новые европейки. Примеры можно найти на этом форуме.



тыж вроде адекватный человек??? ездил чел на Пр - купил новую европейку - молодца, ктото ездил на чем то другом - купил ПР.. спрос стабилен относительно... еслиб еще не наши законодатели м ебанутыми лозунгами по апрещению того и сего, вообще народ брал бы без проблем... просто многие боятцо и их можно понять..
gnom211
Да..........Кариб у нас интелегент в 7 покалении, да к тому же антиквар, собиратель древних японских автомобилей.
Smile Smile Smile
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разбирают ПРули нормально.. даже в мск при всем многообразии выбора..


Не берут их у нас - весной коллега не мог продать относительно свежий аккорд за 10к, а это цена уставшего бумера, который и выбирает покупатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы