Страница 4 из 4
Mahmud
Orkan писал(а):

В любом случае если человек покупает ПР,то на это есть причины,и далеко не всегда это отсутствие денег на нормальный леворульный аналог.


Без вопросов. Я хоть и не люблю ПР и никогда не сяду за руль подобного авто, но осуждать покупающих их не буду. Это их выбор. На восток от Уральских гор ПР не просто много, а очень много, причем чем восточнее - тем ПР больше. Это давно ни для кого не секрет. И убедить, скажем, красноярца купить "правильную" TLC Прадо за 65 штук грина вместо, скажем, Б/У, но в идеальном состоянии находящегося такого же точно авто, но с правым рулем и за 15-18 штук грина, будет сложновато.
Orkan
да даже меня уже трудно убедить. я не понимаю например чем будет лучше фокус с автоматом за 18, кеоторый я мог купить(правда после этого у меня бы и на бензин не осталось), от импрезы которую я купил за 9 и в которой фенек и фич в 2 раза больше. Да неновая, да пробег. а в остальном тоже самое и самое главное, я не переплачитваю изначально за гарантию, которой по идее на новой машине и не должен воспользоваться(т.к. новые ино ломаться не должны Smile ). И если сломается чтото, то я пойду в магаз и куплю себе нужную запчасть.
И с другой стороны: что можно взятьнеубитое за 9-10 тыщ и какого это будет года, реально неубитое. :cool:
Chud
Orkan писал(а):

а в остальном тоже самое


Ты лукавишь,у чпокуса лошадей больше. Very Happy
Mahmud
Оркан, ты сделал так, как посчитал нужным. И это самое главное. Те, кто говорит что-то вроде "ну ты и лох, ПР себе купил!" или "денег на нормальное авто не хватило?" могут идти лесом. Тебе-то какое дело до их мнения?
Orkan
Mahmud писал(а):

Оркан, ты сделал так, как посчитал нужным. И это самое главное. Те, кто говорит что-то вроде "ну ты и лох, ПР себе купил!" или "денег на нормальное авто не хватило?" могут идти лесом. Тебе-то какое дело до их мнения?



да никакого, разве что улыбнуться можно в ответ
+ для меня еще 1 момент: лет мне мало в принципе и студент я еще, вот защита в феврале и так получается, что многим банально не понять откуда у студента есть бабло на новое аффто(даже десятку калину). А ино, подержанное, никто и внимания не обратит. Также и с гаишниками проще.
sLonic
интересно, а мерседесы и бумеры ПРульные есть? Shocked
Mahmud
sLonic писал(а):

интересно, а мерседесы и бумеры ПРульные есть? Shocked


Есть желание купить себе такой? Smile
sLonic
Mahmud писал(а):

Есть желание купить себе такой?


нет, спасибо.
хотел надежду Ханурику оставить Smile
MIK1982
sLonic писал(а):

интересно, а мерседесы и бумеры ПРульные есть?


да есть, у меня лежит диск с токио-мотор шоу так там много европейцев с правым рулем показано
Orkan
+ в англиюих тоже должны были поставлять да и австралия тоже не одними америкосами кормится. но с другой стороны в японии мерсы и бэхи тока леворульные...так что хз.
Johann Halter
есть ПР все что угодно, из япы щас везут ПР бумеры и мерсы.. состояние офигенное... почему у нас не левосторонее движение??
Orkan
тогда бы ПР был дорогим, а ЛР был бы диковинным и дешевле.
Madjahed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть ПР все что угодно, из япы щас везут ПР бумеры и мерсы.. состояние офигенное... почему у нас не левосторонее движение??


потому что мы не Япония и Великобритания! 2 страны с правым движение.. отличиться захотели навреное.
MIK1982
Madjahed писал(а):

потому что мы не Япония и Великобритания! 2 страны с правым движение.. отличиться захотели навреное.


а также австралия, индия, пакистан и пол африки.
Иван_aka_Gaiver
а с Японии и ЛР везут немцев
Acquirer
Madjahed писал(а):

2 страны с правым движение..


Далеко не две.
Johann Halter
Madjahed писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть ПР все что угодно, из япы щас везут ПР бумеры и мерсы.. состояние офигенное... почему у нас не левосторонее движение??


потому что мы не Япония и Великобритания! 2 страны с правым движение.. отличиться захотели навреное.



учите географию... Very Happy

в японии считается круто ездить на европейском авто с ЛР, интересно почему владельцев ЛР там не прессуют? может просто потому что они не далеют конкуренцию местным автопроизводителям? это к тому что все разгоовры у нас об опасности и прочем - не более чем популизм с целью развития убогих отеч автозаводов и "отверток".. все банально до крайности. бабло побеждает зло..
Orkan
вот кстати огромный +1, если бы можно было ввезти из европы за нормальные деньги аффто и если бы у нас их делали качественно и продавали за реальные деньги и не 1-2 модели на протяжении 40 лет, а постоянно сменяя и обновляя их. тогда бы на пр. почти никто бы и не смотрел
sLonic
Orkan писал(а):

и продавали за реальные деньги и не 1-2 модели на протяжении 40 лет, а постоянно сменяя и обновляя их. тогда бы на пр. почти никто бы и не смотрел


т.е. покупка ПР это все таки вопрос отсутствия денег?
Chud
sLonic писал(а):

Orkan писал(а):

и продавали за реальные деньги и не 1-2 модели на протяжении 40 лет, а постоянно сменяя и обновляя их. тогда бы на пр. почти никто бы и не смотрел


т.е. покупка ПР это все таки вопрос отсутствия денег?


Объясняемая обычно тем,что комплектация богаче,а качество лучше. Smile
MIK1982
Chud писал(а):

Объясняемая обычно тем,что комплектация богаче,а качество лучше.


больше машины за меньшие деньги, вот и все, при прочих равных всегда выбираешь руль слева...
Orkan
sLonic нет, я уже писалоб этом. Смысл в необходимости того или иного авто.
Chud как правило так и есть. могу предложить для сравнения свою 1,5 шку в несамой богатой комплектации, против леворульного аналога пусть даже с 2-хлитровым мотором.
MIK1982 +мульен. Если бы левый руль стоил бы столько же и от правого не отличался ничем вообще, т.е. теже машины, теже комплектации,то пр. был бы неликвиден.
sLonic
Orkan писал(а):

MIK1982 +мульен. Если бы левый руль стоил бы столько же и от правого не отличался ничем вообще, т.е. теже машины, теже комплектации,то пр. был бы неликвиден.


т.е. если у тебя будет достаточно денег на покупку леворульного лексуса ты купишь праворульный? Shocked
Orkan
в какихто случаях да. давай я тебе разрисую конкретную ситуацию:
у меня было 18 тыщ например. я мог купить чтонить новое из с-класса, но при этом у меня бы не осталось денег на вещи. которые в принципе мне нужны, не жизненноважно, но просто хотелось бы. в итоге я за 9 имею тот же с-класс с правым рулем, у меня остались деньги на оставшиеся нужды. я не думаю о том, что если вдруг у меня чтото поломается - единственным вариантом останется ждать по гарантии. я пойду в магаз и куплю запчасть. Опять же для меня плюс, я не выгляжу "богатым" для знакомых и не знакомых. +Я удовлетворил свои потребности по начинке автомобиля.


если рассматривать вариант что денег жопой жуй, тогда безусловно правый руль отпадет наверное, хотя я бы в таком случае не отказался от некоторых авто, которых в левом исполнении не бывает. Для банального примера - таже импреза о 280 силах.


купив авто, я не хочу жацца, как это делают очень многие на страховку, резину, налог итд итп. Имея 18 я бы наверное мог купить какойнить жип в базе в кредит за 35-40, но нафуя он мне, если мне придется пару лет на него горбатиться?
MIK1982
Orkan писал(а):

Для банального примера - таже импреза о 280 силах.


Мечта идиота - скайлайн ГТР Р-34 V-SPEC и похеру что у него руль справа :cool:
Orkan
вот кстати правый руль как правило гнобят жигулисты:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы