Страница 4 из 4
GENA
Чем говоришь не угодили?
Вот не поленился и денег не пожалел прикупил колбаски -
1-я колбаска от глобалистов из Испании

Через посредника в Москве, этакого местного глобалишку (этикетку то какю замутили, одно -"Московские традиции качества" что только стоит :-D )

Продают вот такое химГОВНО (смотртие состав)


Цена этого ГОВНА от глобалистов 135рэ за 350гр. Или порядка 400 рэ за КГ.


А вот местная колбаска по цене 260 рэ за кг(левый верхний угол увеличен слегка для прочтения) -


Как говорится - Без комментариев!

И такая картина прослеживается по многим продуктам.
Читал я этикетку и на очковской колбаске и на микояновских. По меньше Е, но один хрен химия!
Посмторел цены на молоко.
Пакетик мягкий 1 литр из соседней кемеровской области, завод не под глобалистами. 24 рэ. Вкус нормальный.
В тетрапаке завод местный, хозяин "юнимилк" 29 рэ. Из восстановленного.
aai
GENA писал(а):

Чем говоришь не угодили?

В случае со второй колбаской слукавили скорее всего! Smile
Задайся вопросом: почему покупают "х..ое" молоко по 29р!
Barit
GENA писал(а):

....



Повеселил. Нехило сало со специями продают под названием "колбаса".
Колбаса со сроком реализации 1 год!!!??? За такой срок рубленое сало прогоркнет.

Может она для собак?

По крупному обижаться не на кого, видишь, что покупаешь. А в последней колбасе, не видишь. Без "Е" заводских колбас наверно не бывает.
Не стоит из "Е" пугало делать. Аскорбиновая кислота - это тоже "Е".
kyzmyk
Если бы они хоть расшифровывали эти Е, невозможно же помнить все их по цифровым кодам...
GENA
aai писал(а):

GENA писал(а):

Чем говоришь не угодили?

В случае со второй колбаской слукавили скорее всего! Smile
Задайся вопросом: почему покупают "х..ое" молоко по 29р!


"х..ое" по 29 покупат после того как кончется более натурльное за 25р. Тебе фото репортаж хронологический выложить? :-D Еще по правилам гипермаркета это молоко лежит в самом низу. И даже это не помогает. А мама моя ходит вообще в магазин, где на розлив местные с фермы торгуют. Там в час дня уже ничего нет, а до часа очередь.

Со второй колбаской ничего лукавого. Производитель местный и держит "лицо". Даже по дате видно. Эти коллбаски если до обеда не купил, то псоле обеда можешь уже не застать. И местных производителей, тоже периодически проверяют и предъявить есть к кому, в отличии от производителя глобалисткой колбаски из сала и Е200.........Е300.

В ОБЩЕМ ПООДЕРЖИМ НАШИХ ПИЩЕВИКОВ не лагших под глобалистов жадных и наглых!!!
:cool:
Это не мифические выборы в думу. Здесь можно рублем глосовать! пусть изодхнут производители химии! :x

Меня еще прикалывает кетчуп Балтимор из Питера. Я что то не замечал под питером огормных плантаций с помидрами. Значит весь кетчум из пасты и химии. Сейчас из южных районов есть кетчупы, на порядок вкуснее и более похожих на еду из помидор. 8-)

Самый прикол был, когда я нарвался на сгущенку. Там в составе было ... вкусовая добавка со вскусом сгущенного молока... :-D
Shocked Большей наглости я не видел. В прочем эта сгущенка и исчезла с прилавков. Может в Москве есть! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (07 Декабря 2007 13:11), всего редактировалось 1 раз
GENA
kyzmyk писал(а):

Если бы они хоть расшифровывали эти Е, невозможно же помнить все их по цифровым кодам...


Если расшифруют, ты прям в магазине обрыгаешся. :-D
Limon
GENA
+1
Я в магазине тоже прежде чем взять что-то, этикетку изучаю. Импортные товары вообще не смотрю. Буржуи хорошее в Россию не отправят.
На счет второй колбаски, верю её качеству, ибо срок хранения не более 20 суток о многом говорит, по сравнению с польской в год!

И еще, никто не задумывался почему городские жители болеют онкологическими заболеваниями чаще чем сельские? К тому же с каждым годом количество больных увеличивается (инфу можно найти в инете). Сравнить хотя бы сегодняшние цифры с цифрами 20-30 летней давности. Потому что не было тогда г@$но-продуктов. Даже то же магазинное молоко портилось через 3-4 дня, а сейчас 2 недели простоит и ничего.
Barit
Limon писал(а):

... по сравнению с польской ...



На колбасе русским языком написано: "Московские традиции качества", производитель: "Испания", на зебру посмотри.

Тебя в школе читать не учили?
Скандер
aai писал(а):

GENA писал(а):

Чем говоришь не угодили?

В случае со второй колбаской слукавили скорее всего! Smile
Задайся вопросом: почему покупают "х..ое" молоко по 29р!



Я тоже думаю, что в российских продуктах химии как минимум не меньше чем в импортных. И ещё неизвестно, из чьего мяса эту колбасу по 260 р. делают. :-D
Вот честно скажу - что ни покупаю в России, особенно из мясных продуктов, дерьмо дерьмом, есть вообще невозможно Колбасу дешевле 300 р. за килограмм вообще есть опасно.

А вот некто Алексей 123 из Пскова уверяет, что он колбасу по 60 рублей за кг. покупает. Shocked
Интересно, из чего у него желудок сделан? Confused
GENA
Скандер писал(а):

aai писал(а):

GENA писал(а):

Чем говоришь не угодили?

В случае со второй колбаской слукавили скорее всего! Smile
Задайся вопросом: почему покупают "х..ое" молоко по 29р!



Я тоже думаю, что в российских продуктах химии как минимум не меньше чем в импортных. И ещё неизвестно, из чьего мяса эту колбасу по 260 р. делают. :-D
Вот честно скажу - что ни покупаю в России, особенно из мясных продуктов, дерьмо дерьмом, есть вообще невозможно Колбасу дешевле 300 р. за килограмм вообще есть опасно.

А вот некто Алексей 123 из Пскова уверяет, что он колбасу по 60 рублей за кг. покупает. Shocked
Интересно, из чего у него желудок сделан? Confused



Скандер имея фобию, трудно находить правильное!

Есть российское, а есть отечественое. Все российское под глобалистами давно и химию они завезли. В россии небыло заводов производящих химию для пищевой промышленности.

И колбасу эту делают из людей отсрелянных на Российско-Финской границе при перебежке! :-D
просто твой вэлфер позволяет тебе купить колбаску подороже, а пенсии росиян нет. Но это не говорит о том что за уралом нет ни мясоводства ни ферм коровьих. Когда колбаса деалется из местного мяса, без отстегивания глобалистам она не такая уж дорогая.

Кстати пиши адрес. вышлю тебе колбасу (а то не знаю куда деть), от которой красная этикетка. Зальешь ее в желудке водкой "ностальгия" и тебе ничего не будет. Smile
aai
GENA писал(а):

"х..ое" по 29 покупат после того как кончется более натурльное за 25р.

Бабулечки сметают? Надеюсь, понимаешь почему ни "хорошего" магазинного, ни фермерского молока больше не завозят(ну что б без очереди и на весь день хватило)?
PS Гиперу придерживать скоропорт глупо - просрочка в издержки ляжет!

GENA писал(а):

Со второй колбаской ничего лукавого. Производитель местный и держит "лицо". Даже по дате видно. Эти коллбаски если до обеда не купил, то псоле обеда можешь уже не застать.

Что ж они такой высоликвидный продукт в больших количествах не производят или цену не поднимут? Догадываешься почему?

GENA писал(а):

И местных производителей, тоже периодически проверяют и предъявить есть к кому, в отличии от производителя глобалисткой колбаски из сала и Е200.........Е300.

Ключевые слова: "тоже" и "периодически"! А глабалиста, напротив: в первую очередь и постоянно! Ибо, если облажается, можно на бабки нехило раскрутить! А много ли возмешь с задрищенского мясокомбината?

GENA писал(а):

В ОБЩЕМ ПООДЕРЖИМ НАШИХ ПИЩЕВИКОВ не лагших под глобалистов жадных и наглых!!!

Куда ж их еще поддерживать, если у них и так со сбытом никаких проблем? Чего не процветают только - непонятно!

GENA писал(а):

Самый прикол был, когда я нарвался на сгущенку. Там в составе было ... вкусовая добавка со вскусом сгущенного молока... :-D
Shocked Большей наглости я не видел.

В чем наглость, если тебя честно предупредили?
GENA
aai писал(а):

GENA писал(а):

"х..ое" по 29 покупат после того как кончется более натурльное за 25р.

Бабулечки сметают? Надеюсь, понимаешь почему ни "хорошего" магазинного, ни фермерского молока больше не завозят(ну что б без очереди и на весь день хватило)?
PS Гиперу придерживать скоропорт глупо - просрочка в издержки ляжет!

GENA писал(а):

Со второй колбаской ничего лукавого. Производитель местный и держит "лицо". Даже по дате видно. Эти коллбаски если до обеда не купил, то псоле обеда можешь уже не застать.

Что ж они такой высоликвидный продукт в больших количествах не производят или цену не поднимут? Догадываешься почему?

GENA писал(а):

И местных производителей, тоже периодически проверяют и предъявить есть к кому, в отличии от производителя глобалисткой колбаски из сала и Е200.........Е300.

Ключевые слова: "тоже" и "периодически"! А глабалиста, напротив: в первую очередь и постоянно! Ибо, если облажается, можно на бабки нехило раскрутить! А много ли возмешь с задрищенского мясокомбината?

GENA писал(а):

В ОБЩЕМ ПООДЕРЖИМ НАШИХ ПИЩЕВИКОВ не лагших под глобалистов жадных и наглых!!!

Куда ж их еще поддерживать, если у них и так со сбытом никаких проблем? Чего не процветают только - непонятно!

GENA писал(а):

Самый прикол был, когда я нарвался на сгущенку. Там в составе было ... вкусовая добавка со вскусом сгущенного молока... :-D
Shocked Большей наглости я не видел.

В чем наглость, если тебя честно предупредили?


Процветают, вопреки мздоимным поставкам дерьма. Но медленно. Народ к химии уже привык! :-D Ежедневный дозняк Е организм требует! :-D

Для финиша темы -
STAS152005
Кстати некоторые рынки сбыта закрыты для отечественных поставщиков....В ту же москву не все можно поставить...
Леонид _21104
Знаете, есть надписи "Е" или нету не важно, консерванты, красители 100% есть, иначе колбаса была бы серого цвета и хранилась 36 часов. Работал в одной крупной отечественной кормовой конторе, так там мяса было 39 кг на 1 тонну пельменей, и три рецептуры на одно изделие (- то что украдут рабочие) и т.п. 0% иностранного капитала, а главная характеристика творога - это его водопоглощение, т.е. насколько его можно водой разбавить (min 28%). Smile Надписям на упаковках только абсолютные профаны могут поверить.
GENA
Леонид _21104 писал(а):

Знаете, есть надписи "Е" или нету не важно, консерванты, красители 100% есть, иначе колбаса была бы серого цвета и хранилась 36 часов. Работал в одной крупной отечественной кормовой конторе, так там мяса было 39 кг на 1 тонну пельменей, и три рецептуры на одно изделие (- то что украдут рабочие) и т.п. 0% иностранного капитала, а главная характеристика творога - это его водопоглощение, т.е. насколько его можно водой разбавить (min 28%). Smile Надписям на упаковках только абсолютные профаны могут поверить.


Ну все пойду дедовский "Максим" из подпола достану! И всех на пельмени пущу! :-D
Limon
Леонид _21104 писал(а):

так там мяса было 39 кг на 1 тонну пельменей


Куйню не гони!!!! Я тут прикинул, по твоей версии получается что в одном пельмешке примерно 0,00039г мясца. Не вооруженным глазом такое не увидешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы