Страница 4 из 4
Acquirer
neprezent писал(а):

Крутые тачки никогда даже аварийкой не мигнут...


Нахально тебя подрезав? Сейчас вроде так принято, резанул, а потом поморгал и типа жентельмен.
neprezent писал(а):

А выставить себя с лучшей стороны перед однокашниками - это по-моему у всех в крови.


Я терпеть не могу вызывать у кого-то зависть к моей жизни, доходам и семье. Все мысли материальны и я стараюсь помнить об этом.
neprezent писал(а):

Вот у тебя 9-ка, сфоткайся в ней


Зачем? Это сайт вроде не для фото "я и моя машина". Моим друзьям без разницы какая у меня машина, мы начинали общаться когда ни у кого нихрена не было.
neprezent
Acquirer писал(а):

neprezent писал(а):
Крутые тачки никогда даже аварийкой не мигнут...

Нахально тебя подрезав? Сейчас вроде так принято, резанул, а потом поморгал и типа жентельмен.


Нее... когда его пропускаешь.
Цитата:

Я терпеть не могу вызывать у кого-то зависть к моей жизни, доходам и семье. Все мысли материальны и я стараюсь помнить об этом.


Ну ты живёшь и не понтуешься, а другие видят это наоборот.
neprezent писал(а):

Вот у тебя 9-ка, сфоткайся в ней


Обрезал моё великое высказывание Very Happy

Последний раз редактировалось: neprezent (07 Декабря 2007 22:37), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
neprezent писал(а):

Обрезал моё великое высказывание


От скромности не помрешь :grin:
neprezent
Кто мне на страничку постоянно заходит Гефот Йикснантубал, зашёл к нему... в форуме ~9000 мессаг о том, что он так же ко всем заходит Very Happy не иначе полиция одноклассников
Serrrgey
neprezent писал(а):

Кто мне на страничку постоянно заходит Гефот Йикснантубал


И у меня этот албанец был Very Happy
NWorker93
neprezent писал(а):

Гефот Йикснантубал


Тофег Лабутнанский... =)
Serrrgey
NWorker93 писал(а):

Тофег Лабутнанский... =)


Хто это? Very Happy
Перец
Статья либо для пиару, либо для сенсации. Учитывая общую интернетизацию страны база одноклассников скдуна и инфы там гроши. А что тогда нет истерик по поводу хеадхантеров и прочих джоб ру??? Там инфы в сотни раз больше и телефоны и адреса и чем занимаются не только соискатели, но и работодатели, причем НН отличный ресурс для конкурентной разведки, я могу сказать точно, что все потребности в кадрах мониторятся и вполне показыват достаточно хорошую картину бизнеса...
Serrrgey
Ну вот, опять Тофег из "гостей" пропал... шайтан Very Happy
Andreanich
Serrrgey писал(а):

Ну вот, опять Тофег из "гостей" пропал... шайтан


Мля, тоже утром был,а щас изчез..
Ко мне еще один еб...н (Марат Бурхамединов) заходит , кто таков и че нада - ХЗ... Ни у кого не был???
Anhel
да ошибаются. или ищешь Петю Иванова, а потом у тебя батарея Петь в гостях Very Happy
ПРОКУРОР
Есть такие умники, которые пропускают, прижимаясь к обочине и поднимая весь срач с дороги на лобовое стекло. Так таким не моргать аварийкой, а по ипалу можно дать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы