Страница 4 из 9
Муса Джалиль
sLonic писал(а):

ясен пень, а Чуров вы думаете откуда?


А Путен?
IvSPb
Интересно, а теперь отменят экспортные пошлины на лес-кругляк? Или он уже не дружит с Илим-Палп?
В сети ещё не появились фото преемника с раскинутыми руками, говорящего "Превед!"?
sLonic
МВ2112 писал(а):

Ну чтож из того


на сегодня вы стали богаче Very Happy
а если будете продавать хохляндии по 800 то будете еще богаче Laughing
SMF писал(а):

А Путен?


шшшш...оттуда! Attention
Vlad B
И всех медведефилов сразу в баню. :-D
Муса Джалиль
Цитата:

2006-08-03 10:29:30 Дмитрий Орешкин
Ни Дмитрий Медведев, ни Сергей Иванов преемниками не станут

Версия для печати
Обсудить

Руководитель группы ?Меркатор? Дмитрий Орешкин, комментируя ситуацию с возможным преемником президента, заявил, что ни Дмитрий Медведев, ни Сергей Иванов преемниками не станут.

По словам Орешкина, Владимир Путин привык решать кадровые вопросы посредством операций ?прикрытия? и ?вербовки?. Эксперт считает, что происходящее вокруг Дмитрия Медведева и Сергея Иванова является операцией прикрытия, а на должность преемника в это время вербуется человек ?абсолютно свой?, и ?на которого есть компромат?.

Эксперт полагает, что в любом случае ?президент никогда не принимал тех кадровых решений, которые обсуждались и муссировались в прессе?.



Все Орешкины-эксперты, опростоволосились с прогнозами... "Кто хочет стать президентом? Я!" (с)
Vasa
дубль
"мишки очень любят мед... почему - кто поймет... в самом деле - почему... мед так нравится ему... Ой мама!"

Последний раз редактировалось: Vasa (10 Декабря 2007 17:52), всего редактировалось 1 раз
sLonic
SMF писал(а):

и ?на которого есть компромат?.


вероятно с 2006 года успели собрать Laughing
MEPHI_Aahz
Дмитрий_053
Ну, а что?
Молоденький, продвинутый, говорит не по бумажке.
Ща мозги промоют, проголосуют, процента 63% наберёт. Smile
FilmFilmFilm
MEPHI_Aahz писал(а):

Что кандидата грамотно пиарят и всякие зюгановы ему не конкуренты.


вова, кто все эти люди?
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

в123ев писал(а):

Медведев - наш президент! Cool Cool Cool


Согласен!!!



Ну кто бы сомневался?
Тебе уже назвали имя твоего нового хозяина. Марш в очередь на отсос!
Муса Джалиль
http://www.kompromata.net/newsnew-262.html

Цитата:

МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич. Юрист по образованию, был аспирантом у Собчака. Бывший эксперт по юридическим вопросам путинского КВС. Считается автором плодотворной идеи: как властный орган, не нарушая закона, может стать соучредителем и совладельцем акционерного общества - а именно, взносом в уставной капитал полагающуюся этому органу власти арендной платы.

Наиболее вероятный преемник Путина на посту президента в 2008 году (если правящая коалиция олигархических группировок остановится на варианте "Конституция не меняется" с под-вариантом "Медведев - зиц-президент, Путин - правящий премьер-министр").

Разместил: slasant | Дата: 17.12.2006

ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Тебе уже назвали имя твоего нового хозяина.


У меня хозяев нет
Скандер писал(а):

Марш в очередь на отсос!


Это твои методы. Мне они чужды.
И вообще бросай флудить, если по теме нечего сказать.
Anhel
медведы, медведы, кругом одни медведы))
национальное жывотное все-таки Smile
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Ну короче одного поля ягода:

"Закончив юрфак ЛГУ и аспирантуру, Медведев остался работать в альма-матер преподавателем. Тут грянула перестройка, и его учитель Анатолий Собчак, до того возглавлявший кафедру частного и гражданского права, неожиданно стал мэром Северной столицы. Нашлась работа в питерской мэрии и Медведеву."



мля мож я тоже учился с будущим президентом... надо на однокласники почаще наведоваться а то вдруг кто станет презиком.. я тогда в минфине буду работать и по разделительной на мерсе с мигалкой гонять... красота... :cool:
Гомер Симпсон
вот - прочитал прикол:
http://www.lenta.ru/news/2007/12/10/medvedev/
Мда. Получается, что Д. Медведев - лучший медведь из стада ЁдРоссов!
Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

единственноый новости которые можно смотреть на рентв в воскресенье... все остальное - парад жополизов... тьфу мля... Shocked


+1
ПРОКУРОР
МВ2112 писал(а):

Ну чтож из того. я покупаю газ где-то по 800 долларей за 1000 м3, а хохляндии и прочим, продают менее 200.
И при том я акционер Газпрома.
Чему радоваться.


Потому что уже давно поднять цену на газ до рыночной для всех этих стран "друзей", которые смешивают Россию с грязью.
D__D
блин да это понятно было еще год назад...
чо все так удивились? Shocked

а вообще по сабжу настолько похЪ что просто до залупы.. на выборы больше ни в жисть не пойду в этой стране :ooo:
IvSPb
То, что СеРые лизоблюды поддержат косолапого приёмника, было понятно. Но "аграрии" и "Гражданская сила"... Хорошая оппозиция.
Гомер Симпсон
Меня три момента в его биографи насторожили:
1) В студенческие годы увлекался фотографией и рок-музыкой (любимыми группами были ?Black Sabbath? и ?Ozzy Osbourne?), занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике.
2) В Смольном Медведев занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов.
3) В 1993 году выступил одним из учредителей фирмы ?Финцелл?, которая вскоре сама учредила ЗАО ?Илим Палп Энтерпрайз?, один из гигантов российского лесопромышленного бизнеса. В новой фирме Медведев стал директором по юридическим вопросам.

Насчет первого - это задел для выборов для молодежи и людей в возрасте до 40 лет.
А вот второй и третий - удел прокуратуры........
Вам так не кажется?
SSL писал(а):

Фсе прани следующий президент Медведев по телеку тока что сказали


Да, президент стопудовый, тем более, кандидат аж от 4 партий! Shocked

Коммунисты, Жирики и "справедливцы" спели под "единую" дудку! :-D Smile Песец, блин, я - падать. Smile

Анекдот, млять, на весь мир!
Нас ипут, а мы крепчаем.
Нам инфляцию "магазинную" (в смысле подорожания товаров) за год 100%, а мы "им" исправно галочками в билютенях отметились.

Эх, народ, мать твою, видать достоин ты того, чтобы тебя драли, как сидорову козу! :cool:

А Медведеву... а чё Медведеву?
А 98% нафигачим ему "галочек" в билютенях на президентских выборах. :cool:

Цирк, блин. :-(
Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):


Да, президент стопудовый, тем более, кандидат аж от 4 партий! Shocked

Коммунисты, Жирики и "справедливцы" спели под "единую" дудку! :-D Smile Песец, блин, я - падать. Smile
...

Цирк, блин. :-(


Не понял? Confused
А коммунисты-то тут причём?
Насколько я знаю решали вопрос ЕдРо, СправРо, ГраждСил и Агро.
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот. Все создают тему про него и я тоже хочу вставить свои 5 копеек. Предлагаю флешмоб - пусть каждый создаст в курилке тему про Медведева.


Тоха Купчинский писал(а):

тогда Курилку придется переименовать в Медведилку


Гомер Симпсон писал(а):

Получается, что Д. Медведев - лучший медведь из стада ЁдРоссов!


Зжоте, парни! :cool: Smile Smile Smile

Байка иностранцев из застойных времен - по улицам русских городов разгуливают медведи. :-D
Дмитрий_053 писал(а):

А коммунисты-то тут причём?


Какая разница теперь то?
Дмитрий_053 писал(а):

решали вопрос ЕдРо, СправРо, ГраждСил и Агро.


Ну, последние три из перечисленных - просто хорошо так, конкретно "лизнули" первую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы