Страница 4 из 20

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314
Nikki
Версия new i205do54(HL) - вот такая... Very Happy
Паулюс
Nikki писал(а):

Версия new i205do54(HL) - вот такая... Very Happy



Гы! Понятно Very Happy Ну да -должна вообщем кое как ехать. Very Happy
S31
Паша, спасибо, я тоже за тебя! Как на другую машину пересел! Ult-HL52.
Fabrique
Паулюс
Где ты находишся в каком районе куда подьехать а то все хвалят что за реклама!???
Паулюс
Fabrique

Для этого есть ЛС.
Вот туда и пиши. Старайся запятые ставить и логику соблюдать Smile
lporttri
Катюсь на прашивке паулюса,
откатаная на этой программе
http://winmon.nm.ru/
писдярит на всю голову.
Yaroha
Сегодня на пробу поставил I205TX54(DO)_new2007_Final...
ХХ - 850 - СО = 1.1%
ХХ - 2500 - СО = 1.3%,
похоже будет повышенный расход, недельку поезжу потом отпишусь.
Mad Vaz
lporttri
своё хрюн.ру с пионером на приора клаб впаривайте.Ваше го**о тут нафиг** не надо.Имхо
Паулюс
Yaroha
Датычо? Это хрюны что то под моими ИД сделали?
Кяпятком писаю чувак. Трахаю тебя по пунктам:
1. СО на этой прошиффке регулируется -на то она и РСО -это для ХХ.
2.На тесте повышенных оборотов лямбда на моей прошивке около 1.2 -там настолько бедно -аж страх -а не богато. Кстати начальный к-нт не влияет на

Не езди -срочно выкинь нафиг это барахло -от греха подальше -не доведут тебя хрюны до добра Smile Smile Smile .
Да -ещё заглянул к себе в папку -а там I205TX54(DO)_new 2008.bin
Никак ниасилю -зачем ты здесь эту лошню нацарапал. Отзывы по прошивкам моим -на Октя -для пользователей.
Для хрюнских воришек -точнее поберушек там места нет.
Yaroha
1.Трахни свою задницу...
2.Ее купили у тебя..., прикинь кому недавно скинул на Тамбовщину...+ на Амулет в подарок...
3.Похвалы и здесь с удовольствием выслушиваешь аднака...

Последний раз редактировалось: Yaroha (27 Января 2008 01:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Servikt
Хамить оно канеш легче..
Но вот о чем говорят показатели СО на прошивке TX?
Тока о некомпетентности говорящего...
Yaroha
Servikt писал(а):

Хамить оно канеш легче..


Даже и не думал.., ответить на хамство обязан.
Паулюс
Yaroha

Я при случае трахну и твою задницу если настаиваешь -каким нить механическим предметом :-D .
Когда чел начинает заведомую чухню лепетать -с ним и разговор соответсвующий. Нахер мне похвалы -махлавы -я готов на конструктивную критику -но когда заведомая лажа прёт -увольте.
Чё там про Тамбов - растолкуй в личку - о чём речь -это был ты, приятель, знакомый -или опять гонево как с СО на тесте повышенных оборотов 8-) Про последнее давай потрещим -ибо я утверждаю -сие гонево.
Yaroha
Паулюс
Ок, не будем про твои сексуальные наклонности.., про СО можно потрещать.
Люди работающие с газоанализатором знают, что на полностью исправном автомобиле с прошивкой РСО, при тестировании на 2500об/мин ХХ, содержание СО и СН уменьшается в разы.., чего вчера не произошло на вышеуказанной прошивке. Большего этого я и ничего не хотел сказать , а посему не давал никакого повода переходить на визг и оскорбления.
Прошиву могу предоставить для идентификации.
Паулюс
Yaroha писал(а):

Паулюс
Ок, не будем про твои сексуальные наклонности.., про СО можно потрещать.
Люди работающие с газоанализатором знают, что на полностью исправном автомобиле с прошивкой РСО, при тестировании на 2500об/мин ХХ, содержание СО и СН уменьшается в разы.., чего вчера не произошло на вышеуказанной прошивке. Большего этого я и ничего не хотел сказать , а посему не давал никакого повода переходить на визг и оскорбления.
Прошиву могу предоставить для идентификации.



"""""""""""""""""""""""""""""" люди работающие с газоанализатором знают -что на исправной машине при подрастании СО логично снижается СН (я про разумные диапазоны) и наоборот.
Люди вообще подходящие с намерением тюнинга к ЭБУ тарантаса знают -что с РСО или ДК оная -это вообще до фонаря -то есть глобально ничего не определяет! Если всё понимание на уровне гаечного ключа -однако прогнозы радостно строют -сразу напрашиваеццо "сексуальное наказание" -можно этим же ключом.
Для начала -по голове Smile Smile Smile
Никаких визгов -всё законно -ибо я промолчал када Принтер чёта нацарапал там непонятное. Теперь ещё один красафчег выводы глобальные делает. Эта -а почему 2500? А на 3000 можно тестировать? Все три параметра плиз в студию тогда -а то у вас модно -кто ДМРВ диагностит по марсиански -это газоанализ свой придумал. Жесть. Ща дружно поржём как там СО растёт, СН -тоже...и лямда до кучи! Бугага -ну повеселил -спасибо. Если это была не хрюнская провокация -то чини машину или газик выкинь.
Пусть со мною свяжется приобретатель прошивы -тебя я в таких не помню дружок.
Yaroha
Паулюс писал(а):

-а почему 2500? А на 3000 можно тестировать?


Можно и на 3000...
Паулюс писал(а):

Все три параметра плиз в студию тогда -а то у вас модно -кто ДМРВ диагностит по марсиански -это газоанализ свой придумал.


Ок.., завтра..
Паулюс писал(а):

Ща дружно поржём как там СО растёт, СН -тоже...и лямда до кучи!


Тут уж не ржать нужно... такими прошивками барыжить...
Паулюс писал(а):

то чини машину или газик выкинь.


Поверь на слово.., машин мой абсолютно исправный, а газик два месяца назад калибровался в "Альфа-динамика ХИМАВТОМАТИКА".
Паулюс
Тут уж не ржать нужно... такими прошивками барыжить...

"""""""""""""""""""""""""" это ты своим дружкам скажи - для них актуально.

Поверь на слово..,

""""""""""""""""""""""""""кому? Хрюну который затеял очередную провокацию? Кто приколов на тему газоанализа вообще не одупляет -раз шутки по причинно следственным связям не понял?
Топай к своим дружкам -обсудите что я ответил -попытайтесь дружно данные газоанализа придумать -бугага -тока не переусердствуйте -задачка то для вас нерешаемая :-D
Ты мне на вопрос откуда прошива как то невминдосно ответил и в личке у себя я каментов не обнаружил.
Посему -не обессудь -если в следующий раз отвечу ещё жёстче.
Херасе красавец с хрюна какой :-D
Yaroha
Паулюс писал(а):

Ты мне на вопрос откуда прошива как то невминдосно ответил и в личке у себя я каментов не обнаружил.


Мне твоя личка..., как бы это помягче сказать..., ну понял.
Паулюс писал(а):

Херасе красавец с хрюна какой


Кто хрюн вы уже поди разобрались.. :-D

Цитата:

Интересно -какие вообще мотивы двигают этим хрюнским ебланом
Ужасть.



Ты на себя посмотри придурок!
Тоже мне блин нашёлся епт определятель кто хрюн кто не хрюн.

Мотивы твоим слабым умишком я думаю тебе не понять никогда!
Иди лучше крути калибровки и барыж "настроенные" прошивки.


http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=69768&st=60
Паулюс
Yaroha

Ну вообщем понятно. Пионер устал -тебе кретину поручил провокациями заниматься.
Пошёл на х*р засранец тупорогий. Я то думал ты там в натуре по недомыслию чегой та намерял и не спишь бедняга -ворочаешься.
А это снова технологии Геббельса -чё нить ляпнуть не в кассу -мож хоть на подсознание куда отложится негатив у читателей :-D
Вообщем так -ты дятел мои скромные предпосылки к компромиссу убил окончательно.
Позиция проста:
1. Хороший хрюн -тока на вертеле под пиво.
2. Пинать вас надо постоянно - а то вы хиреете и сокращаетесь в размерах -теряя гастрономическую ценность Smile Smile
Дёргай нафиг придурок лагерный. Администрация Лолы думаю решит как поступить с этим провокационным заявлением -за которым последует очередная беспредметная ругань с хрюнами.
Адьюс пендос тамбовкий.
Yaroha
Паулюс

Ну раз не хватает аргументов..., тогда пока..
Паулюс
Yaroha

Какие нужны аргументы для ответа на прорвокацию хрюна махрового?
А ты мужик зачётно дежуришь -я улыбаюсь с тебя -я по делам сгонял -тока ответил -ты тут как тут. Что тебе хрюноматерь посулила за бдение? Very Happy
Аргумент один -ТЫ ГОНИШЬ приятель! :-D
emmibox
Че опять за блудняк слесари развели в форуме для инженеров?

Любой нормальный человек прекрасно знает - что абсолютно НАСРАТЬ, что показывает газоанализатор на оборотах 2500 2500 4500 итд когда МАШИНА СТОИТ В БОКСЕ и хрюн газует педалью эти обороты. Поскольку в этом режиме какая либо нагрузка ОТСУТСТВУЕТ!

На стоящей на месте машине есть один единственный режим - холостой ход! Все показания снимаются только на нем. Остальные режимы - фантазии слесарей.
Паулюс
emmibox
Макс -хрюну одуплить какие наполнения соответсвуют рабочим режимам -это порушить мозг совсем -так что пятак отпадёт. Ща удивлённо возопит -а нагрузка -это типа пассажиры толстенные! Бугага! Помниццо такое было.

Тут дело в другом -это тупая провокация! Я то точно знаю что там с составом на сверхмалых нагрузках и указанных оборотах.
Там впору озадачиццо типа экологией уставившись на высокий Лямбда.Если у хрюна вообще в газике есть кислородная ячейка -в чём сомневаюсь почему то.
А вот повышенного СО там никак не вытащить :-D
Yaroha
emmibox писал(а):

Че опять за блудняк слесари развели в форуме для инженеров?


emmibox
:-D Диплом Воронежского монтажного техникума и брошененый на четвертом курсе Тамбовский институт химического машиностроения, вполне неплохое подспорье для автослесаря пытающегося освоить четырехкомпонентный газоанализатор..., с новой кислородной ячейкой... :-D :-D

Последний раз редактировалось: Yaroha (27 Января 2008 23:49), всего редактировалось 1 раз
emmibox
Слесарь двумя дипломами!

По технической стороне поста я так понимаю нет никаких коментариев!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы