Страница 4 из 20
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

http://www.bravo.fiat.ru/ красивый такой сайт... грузится долго, инфы нуль, но сделано хорошо


В смысле? Ты по поводу технической инфы? Very Happy
не Шумахер
SMF
там даже цен и комплектаций толком нет...хотя да, по идее, много инфы на таком сайте быть и не может Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
там даже цен и комплектаций толком нет...хотя да, по идее, много инфы на таком сайте быть и не может


Комплектация есть, цены есть... Салон можно весь облазить... Я смотрю аксессуары появились, я хочу два детских сиденья заказать... Короче, всё там есть... кроме ТТХ!
Camel
SMF
А помому все ТТх и так известны )
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
А помому все ТТх и так известны )


Ага... :-D Комплектаций и движков то целый веер... Smile
Муса Джалиль
Муса Джалиль
Вобщем свершилось... после долгого выбора остановился на Браве...
Вот такого цвета... При более близком знакомстве, выяснилось, что машина напичкана даже круче, чем я ожидал, именно в плане технической части... Wink

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (25 Марта 2008 09:44), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
SMF писал(а):

Вобщем свершилось... после долгого выбора остановился на Браве...


Как??? Уже сливаешь ГП?
dezruptor
SMF
Поздравляю! Единственное цвет... ну да если нравится, то почему бы и нет.

Расскажи подробней про комплектацию и что оно обошлось (или еще предстоит обойтись?) всего.

Роман-НН писал(а):


Как??? Уже сливаешь ГП?


Разваливается видать Smile
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Единственное цвет...


Зато самый практичный....

А так конечно симпатичная машина.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Как??? Уже сливаешь ГП?


Кто тебе сказал?
dezruptor писал(а):

Разваливается видать Smile


Я лично только за белую зависть... Wink
dezruptor писал(а):

Расскажи подробней про комплектацию и что оно обошлось (или еще предстоит обойтись?) всего.


Вобщем так... Машина стоит 678500 руб. Страховка 41 тыр.
Что я получаю? Emotion, двигатель 1,4 150 л.с., разгон до 100 8,5 сек. Ровную полку момента от 1950 до 5000 об. (в топку автомат не нужен). , 6 ст. механика, 220 максималка, 6 подушек, литьё 16"... короче проще написать то, чего нет... Wink
комплектация тут нужно туда ещё добавить отключаемую ASR/MSR (антибукс торможением колёс/снижением крутящего момента) систему, систему HBA (при экстренном торможении дожимает педаль тормоза), система удержания автомобиля на уклоне, большущий багажник...
Так как обзоров по этой машине пока нет:
вот примерное сравнение
вот

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (25 Марта 2008 10:01), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Зато самый практичный....


Есть всякие цвета, но мне этот больше... просто ручки хром не сочетаются с другими цветами... Да и с зеркальной тонировкой лучше будет смотреться... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Машина стоит 678500 руб. Страховка 41 тыр.


"Однако", - подумал Воробьянинов (с)
SMF писал(а):

Ровную полку момента от 1950 до 5000 об.


Вот прямо без малейших турбоямок? Это с 1.4? Неужто правда?
SMF писал(а):

Кто тебе сказал?


А куда ж? В коллекцию?
dezruptor
По двигу зачет.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

По двигу зачет.


или ПОДВИГУ SMF - зачет! Все же на такое нужно решиться.... Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

"Однако", - подумал Воробьянинов (с)


Забыл... про кучу подарков рассказать... для первого покупателя из Татарстана... :-D
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Кто тебе сказал?
А куда ж? В коллекцию?


Пока сам поезжу, дороги убитые... потом жене отдам... короче жалко мне его...
Роман-НН
SMF писал(а):

Пока сам поезжу, дороги убитые... потом жене отдам... короче жалко мне его...


Хорошо вам богатеям Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):
По двигу зачет.

или ПОДВИГУ SMF - зачет! Все же на такое нужно решиться....


Почитал что творится на английских форумах... "ноу проблем"... тем более есть опыт владения Фиатом, машина действительно отличная и продуманная до мелочей, ну есть косяки незначительные, но они полностью компенсируются общей полезностью и удовлетворенностью... Wink
Роман-НН
SMF писал(а):

Почитал что творится на английских форумах... "ноу проблем"


Дай Бог конечно. в любом случае мотор интересный. а бензин 98-ой?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Дай Бог конечно. в любом случае мотор интересный. а бензин 98-ой?


95-й... Wink

Сейчас узнал, что ближе к концу года у нас появится Седичи... :cool:
Роман-НН
SMF писал(а):

Сейчас узнал, что ближе к концу года у нас появится Седичи...


это что?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Сейчас узнал, что ближе к концу года у нас появится Седичи...
это что?


Общий проект с Сузуки, проще говоря SX 4... Very Happy
Муса Джалиль
Кстати, вот что пишет колега с опытом из Киева, правда у него спорт, но разница не очень большая... разница в разгоне 0.3 сек....
Цитата:

качество на высоте. минимальные зазоры, все прекрасно подогнано, все очень тихо, материалы очень качественные, сочетаются отлично. двери тяжелые, закрываются как на альфе.. вообщем ощущения авто класом выше. я не ездил на "динамике", но "спорт" порядочно жестковат, но не зубодробилен, именно так как надо чтоб заставлять тебя хотеть рулить там где надо и где не надо особено приятно делать это в режиме спорт, где руль становиться более упругим, педаль газа - значительно чувствительнее, а турба дует уже до положеных 230 нм.. ну и звук мотора правильные тормоза, по-альфовски настроенная абс, которая включается уже после того, как идешь юзом...
к рулю в обычном режиме надо привыкать(после альфы), электроусилитель(хотя совсем не так плохо как на гп). но в "спорте" - радует, вполне присутствует обратня связь. не возьму в толк, почему сразу нельзя было сделать такую настройку усилителя по умолчанию, а облегченную версию вывести отдельной кнопкой
салон трансформируется стандартно - задняя спинка 2+1, сидухи переворачиваются на 90 град., а спинки складываются. в багажник влазят 3 колеса 225\45\17 достаточно большой.
ЗЫ: пересел с альфы 156. хотел брать 147-ю, но 1. морально старенькая модель уже 2. ну не стоит 147-я тех $40000 что за нее у нас просят

VadimG
Пробовал посмотреть в субботу Браво и не смог, тк машина выставлена в автосалоне, но закрыта и посидеть не пускают, не говоря уж про тест драйв. Снаружи ничего так.
Муса Джалиль
Тот же чел пишет:
Цитата:

178 у меня рост. мне очень удобно. диапазон регулировок позволяет принять правильную посадку. по размеру салона - один из наибольших в классе, так что если подходит класс в принципе - то браво не разочарует
А вообще машину я выбирал только после реального, тактильного с ней знакомства. До этого фиат не рассматривал в принципе. До этого владел из альф: 33, 75(3 шт.), 155, 164(2 шт.), 156. Из пыжей: 405(2шт.), 406, 206. Ну и еще всякими разными европейцами по мелочи. Выбирал из Alfa Romeo 147, Subaru Impreza, VW Golf GTI, Renault Megane Sport, Peugeot 307 2.0, Citroen C4 VTS. Хотел конечно более всего альфу, но по деньгам не потянул. А из всего остального списка дешевле фиата оказалось только субару, со своим отталкивающим новым дизайном-хетчем, гремящим салоном и отсутствием шумоизоляшии как класса для меня выбор очевиден



VadimG писал(а):

Пробовал посмотреть в субботу Браво и не смог, тк машина выставлена в автосалоне, но закрыта и посидеть не пускают, не говоря уж про тест драйв. Снаружи ничего так.


Внутри вообще обалденно... материалы? Я ещё нигде не видел... там материал какая-то прорезиненая херь и мягкие вставки под карбон... Wink
Вот тут фотки есть http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=20 У меня нет алюминиевых накладок на педалях... Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы