Страница 4 из 8
Адвер
Karzhimant
Внимательно посмотрев на заднее стекло 10-ки на фото и вспомнив твои предыдущие рассказы я понял, что это какая-то секта матреховодов вредителей. Smile
ZaSKaR
Адвер писал(а):

что это какая-то секта матреховодов вредителей.


Дык рассказ про эту "Десятку" и был! Laughing
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Стоит уже 2-й или 3-й день:


Стоит аккурат на въезде/выезде на стоянку! Выйти и переставить авто на свободное место по ходу не дано!?


слева тачка ара Андрея Smile Smile Smile
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Стоит уже 2-й или 3-й день:


Стоит аккурат на въезде/выезде на стоянку! Выйти и переставить авто на свободное место по ходу не дано!?


слева тачка ара Андрея Smile Smile Smile
[/quote]

а вообще жестко кто-то поступил.. кидали видимо с низкого етажа и как раз напротив тачки. ето значит кто-то из 4 подъезда. и кому-то ведь яиц не жалко было Smile

Последний раз редактировалось: fo[LS]e (28 Февраля 2008 01:49), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
fo[LS]e писал(а):

кидали видимо с низкого етажа



Я бы предположил что кидали двое, чувствуется размах. :-D

А не мог бы ты взять интервью у владельца? Хотелось бы узнать что он думает? Smile
fo[LS]e
Кот Чеширский писал(а):

А не мог бы ты взять интервью у владельца? Хотелось бы узнать что он думает?


дык етого владельца еще и отыскать надо. я хрен знает кто он. тачку ету первый раз вижу у себя во дворе
wasd
Господа ну пипец.В каком веке живёте а?
У нас делаеться так-звониш полицаям,говориш номер машины.А так как мобила почти есть у всех,они быстренко ему говорят шобы он разблокировал машинку.После этого звонят Вам мол сейчас отьедет.Ежели не нашли хозяина гонят эвокуатор.Расходы за счет виновника.
idd
wasd писал(а):

Господа ну пипец.В каком веке живёте а?


ты лучше спроси "в какой стране живете?".

wasd писал(а):


У нас делаеться так-звониш полицаям,говориш номер машины.После этого звонят Вам мол сейчас отьедет.


у нас так не делается Smile

Последний раз редактировалось: idd (25 Февраля 2008 21:22), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
wasd,я вот читаю ваши посты,и удивляюсь как у вас всё просто! Sad
Oll
J_rockiN писал(а):

Меня один раз зажали. Можно было потыркаться туда-сюда, но было мало времени. Под колесами - снег. Руль до упора влево, 1-я передача, дергаю ручник, газ, кидаю сцепу. Выехал без проблем Very Happy


OFF, конечно, но любопытно, как такие манипуляции влияют на ШРУСы?
idd
Oll, такие манипуляции могут повлиять на стоящие рядом машины, если что-то вдруг не так пойдет... Smile
Vitaly_98
fo[LS]e писал(а):

дык етого владельца еще и отыскать надо


Владельца можно найти по номеру, который глубокоуважаемый Karzhimant на последней фотке не закрасил Smile
Адвер
Vitaly_98 писал(а):

Владельца можно найти по номеру,


Флэш-мобчеГ?
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Флэш-мобчеГ?


Флешмоб: вашу машину яйца найдут в любой точке города? Very Happy
fo[LS]e
Vitaly_98 писал(а):

fo[LS]e писал(а):

дык етого владельца еще и отыскать надо


Владельца можно найти по номеру, который глубокоуважаемый Karzhimant на последней фотке не закрасил Smile


дык там же не видно нипупа!
Vitaly_98
<XPYM>, могу и ошибаться, но ведь у Karzhimantа есть оригинал лучшего качества ?

P.S. Че-то я с утра не в адеквате был. Каржимант, сорри!!! Confused

Последний раз редактировалось: Vitaly_98 (28 Февраля 2008 00:52), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
седня приехал по делам в контору, стою жду, подьезжает какая то дама на большой машине и начинает задом на меня парковаться, пока три раза не пикнул, не остановилась, по звуку чтоли хотела припарковаться.
ZaSKaR
Отредактировал! Фолс,исправь свою цитату!
poliman
...

Последний раз редактировалось: poliman (28 Февраля 2008 05:50), всего редактировалось 1 раз
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Отредактировал! Фолс,исправь свою цитату!


угу
Vitaly_98
Я тоже исправил, дико извиняюсь! pray:
Hetfield
idd писал(а):

wasd писал(а):

Господа ну пипец.В каком веке живёте а?


ты лучше спроси "в какой стране живете?".

wasd писал(а):


У нас делаеться так-звониш полицаям,говориш номер машины.После этого звонят Вам мол сейчас отьедет.


у нас так не делается Smile



А почему никто КоАП не читает?
Там есть статья 12.35!
Цитата:

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, ? влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц ? от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда.


Я так думаю, подвязать пару свидетелей, наделать фотографий. Накатать заяву в суд с требованием привлечь водилО запирающего авто к ответственности!
Кот Чеширский
Тема радует!
Уважаемые флудерасты! Помним! ЧТо кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни!
Eddard Stark
Hetfield
Да даже в ГК есть - типа негаторный иск
ст. 304 ГК собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

НО! Легче двинуть бампером :-D
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

НО! Легче двинуть бампером



Вот потому я и хочу УАЗик Патриотик. Можно ведь не двигать бампером - у него лебедку можно присбособить. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы