Страница 4 из 4
Dima red
Kolpak
Спасибо тебе! Только у меня ВОШЬ, он за него вообще не возьмётся?
Kolpak
Dima red, позвони сам поинтересуйся. Я когда у него спросил:можно дать твой телефон, многие прошиться хотят? Он сказал: давай, только что бы у них январь был, похоже БОШ не шьет. Позвони.
leha
Kolpak
в каокой теме свои писты почитать? что не помню чтоб я кого то смешил.
Dima red писал(а):

Только у меня ВОШЬ, он за него вообще не возьмётся?


прошить то он тебе его прошьёт, только вопрос чем.
Kolpak
leha, там где ребята с ОКТИ хрюнам морду били, а у тебя в этот момент машина не ехала. Very Happy
leha
Kolpak
ну, помню, тему создавал Я7.2. а чё смешного то я говорил? я в общем одним из первых был кто купил зубилу с 1,6 мотором и сразу заметил что авто не прёт, поэтому создал темку.
BarMan
А в Москве можно такой прошивкой прошиться?
ТЕВ
А в Пензе ?Wink
Kolpak
можно везде, ищите тех кто этим занимается в вашем регионе на форуме "октя". Я там искал и нашел.
Байбак
доброго времени всем.
можно вступить в ряды благодарных пользователей хорошей прошивки?
Kolpak
почему бы и нет. Только вступать надо не здесь, хотя бы в ветке ЭСУД. А еще лучше сайт Окти посетить.
Байбак
Kolpak писал(а):

почему бы и нет. Только вступать надо не здесь, хотя бы в ветке ЭСУД. А еще лучше сайт Окти посетить.


Понял. много читал форум как "гость" и только сегодня из вашей темы узнал к кому в казани обратиться без опасений за дальнейшую работоспособность машинки.
rruslan
Kolpak
Дай пожалуйста нормерок где шился и точный номер прошивки
Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы