Страница 4 из 8
Vitalij
Да щас детали в розницу окуеть как дорого стоят, что самоделки становятся неоправданно дорогими Sad
Посему сектр розничных продаж запасных частей очень узкий.
МихаилН
"Oleg" писал(а):

Fridrich писал(а):

strifonoff писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile


Ну вот откуда вы такие умные беретесь? Обнаглели... впаривают... 100 рублей... 150 рублей стоит штатный переключатель для 10-ки или 15-ки с двумя пружинками! Мля!
А чтоб уж точно определить ОТКУДА у тебя растут руки - сделай мне парочку аналогов LC-7-V10 по 300 р за штучку. Когда и куда подъехать? Или это обычный чмошный пустозвон? :-D



ну во первых покультурнее, товарисч! уж от кого попахивает чмошным пустозвоном я промолчу...а по делу так...давай мне схему своего LC-7-V10 ... увидим сколько детали стоят.... яб лично построил бы на реле времени с дополнительными реле... вышлоб даже меньше 100 рублей...





Да там нетолько по времени там ещё поскорости по стоянки по троганию плюс к этому по затемнённости габы раньше ближний позже плюс все пороги сробатывания програмируеш сам ну и тд
Vitalij
Да тут и на маленькой часто не видишь (типа как тень вампира) с габаритами Sad

Я се сделал слабую подсветку противотуманных фонарей, но, т.к. стекло под ними прозрачное, то кажется, что ПТФонари включены Smile Хотя когда их включаешь, то становится совсем некисло.

Зато тачилу в темное время суток, особенно внепогоду видно некисло.

Мож, кого нить и раздражают подсвеченные ПТфонари Smile

kkonstantin писал(а):

Vitalij
По п. 2 согласен полностью, на больших машинах бывает езжу, знаю эту проблему.

Fridrich
"Oleg" писал(а):

Fridrich писал(а):

strifonoff писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile


Ну вот откуда вы такие умные беретесь? Обнаглели... впаривают... 100 рублей... 150 рублей стоит штатный переключатель для 10-ки или 15-ки с двумя пружинками! Мля!
А чтоб уж точно определить ОТКУДА у тебя растут руки - сделай мне парочку аналогов LC-7-V10 по 300 р за штучку. Когда и куда подъехать? Или это обычный чмошный пустозвон? :-D



ну во первых покультурнее, товарисч! уж от кого попахивает чмошным пустозвоном я промолчу...а по делу так...давай мне схему своего LC-7-V10 ... увидим сколько детали стоят.... яб лично построил бы на реле времени с дополнительными реле... вышлоб даже меньше 100 рублей...


Ты БЫ сказал, а я скажу: ЧМО с реле времени за 100 рублей на фарах и габаритах - ЭТО ТЫ! Smile Мне есть что показать, а ты только мечтаешь и бредишь! :-D
Насчет "дайте мне схему - я скажу" - это ты хорошо придумал! Токо кто ты такой есть, чтоб твои бредни слушали? Сделай своё - сравним! Я же у тебя схему не просил! Сделай хотя бы реле времени в корпусе штатного переключателя 10-ки, а потом поговорим... Хоть вообще без деталей - лишь бы работало как положено! Подсчитыватель, мля, деталей! Счетовод! :-D
И лучше промолчи... Мля, что ни дятел, то - Наполеон! Затрахали уже, оценщики чужого труда! С руками - из жопы и пустыми мозгами! Mad
"Oleg"
Fridrich писал(а):

"Oleg" писал(а):

Fridrich писал(а):

strifonoff писал(а):

"Oleg" писал(а):

хм...еслиб это ещё стоило рублей хотяб 300 ну уж некак не 1200 !!! там деталей то на 100 руб максимум...совсем обнаглели ...пару микросхем за 1200 впаривают...


это точно.
такую байду я сам соберу быстрее, благо руки не трясутся и растут откуда надо Smile


Ну вот откуда вы такие умные беретесь? Обнаглели... впаривают... 100 рублей... 150 рублей стоит штатный переключатель для 10-ки или 15-ки с двумя пружинками! Мля!
А чтоб уж точно определить ОТКУДА у тебя растут руки - сделай мне парочку аналогов LC-7-V10 по 300 р за штучку. Когда и куда подъехать? Или это обычный чмошный пустозвон? :-D



ну во первых покультурнее, товарисч! уж от кого попахивает чмошным пустозвоном я промолчу...а по делу так...давай мне схему своего LC-7-V10 ... увидим сколько детали стоят.... яб лично построил бы на реле времени с дополнительными реле... вышлоб даже меньше 100 рублей...


Ты БЫ сказал, а я скажу: ЧМО с реле времени за 100 рублей на фарах и габаритах - ЭТО ТЫ! Smile Мне есть что показать, а ты только мечтаешь и бредишь! :-D
Насчет "дайте мне схему - я скажу" - это ты хорошо придумал! Токо кто ты такой есть, чтоб твои бредни слушали? Сделай своё - сравним! Я же у тебя схему не просил! Сделай хотя бы реле времени в корпусе штатного переключателя 10-ки, а потом поговорим... Хоть вообще без деталей - лишь бы работало как положено! Подсчитыватель, мля, деталей! Счетовод! :-D
И лучше промолчи... Мля, что ни дятел, то - Наполеон! Затрахали уже, оценщики чужого труда! С руками - из жопы и пустыми мозгами! Mad



ну в таком тоне я вапще с такими хамами не общаюсь.... 8-)
МихаилН
Ну вот а такая тема хорошая была
"Oleg"
МихаилН писал(а):

Ну вот а такая тема хорошая была



в семье не без урода 8-)
Fridrich
"Oleg" писал(а):

МихаилН писал(а):

Ну вот а такая тема хорошая была



в семье не без урода 8-)


Это ты - урод! Да еще "strifonoff" - вторым будет.

Если трындишь, то отвечай за свои слова! А то поквакал - и в тину!

Когда увижу твое реле времени? :-D И "байду", собранную "нетрясущимися руками"? А?

Языком чесать всегда проще, чем дело делать. Грамотеи, мля. Нет денег - не покупай или купи китайское г@$но, но нехрена 3,14здеть о том, чего не знаешь! Mad
"Oleg"
Fridrich писал(а):

"Oleg" писал(а):

МихаилН писал(а):

Ну вот а такая тема хорошая была



в семье не без урода 8-)


Это ты - урод! Да еще "strifonoff" - вторым будет.

Если трындишь, то отвечай за свои слова! А то поквакал - и в тину!

Когда увижу твое реле времени? :-D И "байду", собранную "нетрясущимися руками"? А?

Языком чесать всегда проще, чем дело делать. Грамотеи, мля. Нет денег - не покупай или купи китайское г@$но, но нехрена 3,14здеть о том, чего не знаешь! Mad



ты мне рот не затыкай понял...и не тебе судить что я знаю а что нет... и общаться тут я привык с людьми а быдлу и доказывать ничего не собираюсь.... тем более обьяснять что такое ценообразование и как оно делается...ты наверно и слов то таких не знаешь... так что радуйся отдавая тысячи за безделушки ....
backhand-boy
пока тему не переместили в помойку рискну задать вопрос:
как выглядят светодиоды в передние фары вместо габаритов может есть у кого фото понимаю что глупый вопрос, но я ни разу не сталкивался с этим даже не знаю где габаритная лампочка вытаскивается. Выложите кто нить фото хоть какой нить светодиодной лампы кот. пойдет в восьмерку чтоб примерно я знал че покупать и поподробнее опишите где находится габаритная лампочка в фаре и как ее извлечь
Димoн
Fridrich

Хуле ты распизделся, уважаемый? В детстве плохо воспитывали? Жаль.
backhand-boy
Димoн писал(а):

Хуле ты распизделся, уважаемый? В детстве плохо воспитывали? Жаль



ну вот похоже тему спасти невозможно а я так старался и ответ мне действительно нужен
Димoн
backhand-boy

Да не денется никуда эта тема. Very Happy
idd
backhand-boy писал(а):

Выложите кто нить фото хоть какой нить светодиодной лампы кот. пойдет в восьмерку чтоб примерно я знал че покупать и поподробнее опишите где находится габаритная лампочка в фаре и как ее извлечь


лампочка светодиодная выглядит также, как и габаритная. По цоколю. Извлекается просто. Откручиваешь крышку с фары, там увидишь колодку на лампу ближнего/дальнего и чуть в стороне один проводочек идет на лампу габарита. Кусок ее будет торчать из отржателя. Вытягиваешь его. Иногда руками не удается, можно плоскогубцами легонько.

Во, что нашел.... Smile мурзилка
5510
backhand-boy

в магазине тебе дадут именно нужный светодиод. Если, конечно, скажешь, что тебе нужно.
Или ты с лампочкой хочешь пойти?
backhand-boy
да в том и дело что я в одном магазе был мне предложили одну какуюто в другом совсем другого размера и модели и крышку я с фары снимал там есть такая типо колбочки диаметром гдето 7мм и в длину гдето 5см к ней 2 провода идет а внутри этой колбочки маленькая лампочка гдето в длину 2 см и в диаметре гдето 5 мм это и есть габарит? в магазе мне показали лампочку габарит покрупнее и шире может я не то выкручивал? какого он реального размера
МихаилН
Я тока непомню в 08 цокольные лампы или безцокольные если без тогда советую http://www.autoset.ru/catalogue/lampi_svetodiodnie_c80/sho_me_alpha02_i1096.html
себе ставил дороговато но лучьше светят чем обычные светики за 15 р. А если подходит два проводка (колбочки диаметром гдето 7мм и в длину гдето 5см к ней 2 провода идет а внутри этой колбочки маленькая лампочка гдето в длину 2 см и в диаметре гдето 5 мм это и есть габарит?)Да это она и есть. читай выше!
*Nikita*
backhand-boy писал(а):

как выглядят светодиоды в передние фары вместо габаритов может есть у кого фото



здесь я фотки выкладывал как белый светодиод в габаритах горит

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174704&start=30



Phantom_249
МихаилН писал(а):

Я тока непомню в 08 цокольные лампы или безцокольные если без тогда советую http://www.autoset.ru/catalogue/lampi_svetodiodnie_c80/sho_me_alpha02_i1096.html
себе ставил дороговато но лучьше светят чем обычные светики за 15 р. А если подходит два проводка (колбочки диаметром гдето 7мм и в длину гдето 5см к ней 2 провода идет а внутри этой колбочки маленькая лампочка гдето в длину 2 см и в диаметре гдето 5 мм это и есть габарит?)Да это она и есть. читай выше!



Лампы с цоколем,безцокольные стоят в поворотниках.
светят так:
"Oleg"
Димoн писал(а):

Fridrich

Хуле ты распизделся, уважаемый? В детстве плохо воспитывали? Жаль.



гы :cool:
Vitalij
Phantom_249
На 15ом, как правило в габаритах без цокольные, хотя вроде заводом предусматривался вариант выпуска с цокольными лампами.Так, что лучше все таки капот поднять и глянуть.
Phantom_249
2Vitalij

МихаилН Я тока непомню в 08 цокольные лампы
пишу про 2108-2109... Very Happy
На 15ом, как правило в габаритах без цокольные
не спорю... :grin:
Дык,ведь автор спросил про 08 8)
Димoн
"Oleg" писал(а):

гы



Вот тебе и гы. :-D :-D
idd
у меня обычные цокольные лампочки.
но не уверен, может 8-е фары есть и под безцокольный габарит...
backhand-boy
мне в магазине показали безцокольные они прям выглядят как в ссылке http://www.autoset.ru/catalogue/lampi_svetodiodnie_c80/sho_me_alpha02_i1096.html и сказали что они не подойдут и что надо с цоколем. В другом магазине мне показали какой то светодиод по размерам он никак в мою колбочку не поместиться он в ширину гдето 2 см и в длину 3 гдето. Есть фото светодиода с цоколем, кот. в восьмерку пойдет у кого нить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы