Страница 4 из 8
poliman
Anhel писал(а):

с чего ты взял что "Рожденный в СССР.. по моим подсчетам ты в другой стране родился


считать не умееш! Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

P.S: могу картинку прислать с планом объезда.


Давай!

Откуда 5 часов? Дело в том что я ехал на работу утром - стоял. Днем с работы - стоял. Вечером потащился в чип_и_дип на 2 Владимирскую, но - через Люблинскую надо было ехать. Тогда и простоял на Каширке 5км 1.5 часа мл...ть! Потом оттуда в МЕТРО на Щелковскую... ниибовым объездом пробок через Саянскую, потом на Люблинскую снова, потом пробки кончились (аж не верится, в 11 вечера) и я полетал из Люблино на шоссе Энтузиастов и оттуда домой.
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уют в доме звисит от женщины


согласен на все 100. Но каждый раз его заново наводить.
Насчет запада - у нас минталетет другой и они сами страдают от этого, если есть свое, то будут жить в своем. При переезде продадут и купят.
Rock'n'Rolf
_McRae_ писал(а):

на западе как-то не загоняются со съемом жилья


там уровень жизни другой, цены и з/п другие
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смех смехом, а яб с удовольствием сдал трешку на фрунзенской за 80 000 и жил в реутове в однушке за 20 000... но у меня нет трешки на фрунзенской..


пять баловв!!! +1
Johann Halter
Цитата:

Насчет запада - у нас минталетет другой и они сами страдают от этого, если есть свое, то будут жить в своем. При переезде продадут и купят.

не говори ерунды.. там все недвижимость в кредит, и прехать в другое место вообще не проблема для людей, никто там не страдает абсолютно, я жил в сша... друг мой в сша купил дом - сдал в ренту и живет с девченкой своей у нее... у нас же менталитет колхозный абсолютно... сесть в мневниках своих а ездить за тридевять земель на работу... бред..
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

_McRae_ писал(а):

на западе как-то не загоняются со съемом жилья


там уровень жизни другой, цены и з/п другие



не надо... в мск примерно так же уже.. как в Н-Й например.. притом ипотека реально дешевле
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас же менталитет колхозный абсолютно... сесть в мневниках своих а ездить за тридевять земель на работу... бред..


Блин, вот не хочу я рядом с работой жить. Ты предлагаешь и жене и ребенку менять всех знакомых, работу/детсад и жить в центре рядом с моей работой и дышать гумном? А потом ещё разок сменить если я на другую работу пойду? Зато не по колхозному как сейчас, в новом районе за МКАД где все знакомые и друзья. И детсад под боком. В центре в воздухе дерьмо и с ребенком пойти вообще некуда, спасибо кепке.
Не поверишь, с утра выхожу, через дорогу лес, воздух пить охота. В центр через час приезжаешь дышать нечем.

Последний раз редактировалось: Acquirer (16 Апреля 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
_McRae_
Иван_aka_Gaiver
вы в приницпе верно говорите, ибо парится в пробках вместого того чтоп ето время с семьей проводить - никаких денег не стоит - еси уж в маскве по 3 часа на работу едут - 3+3=6 - четверть времени уходит на проезд..можно погулять неплохо) ну не знаю - крестиком с дочкой повышивать)))))))
тока вот вопрос, а сами то снимаете или все же в своей живете?
Rock'n'Rolf
_McRae_ писал(а):

да харош уже про уровень жизни! в среднем все одинаково


Не одинаково, я работаю в иностранной компании, общаюсь часто с иностранцами, и имею более реальные представления об этом.
Serg65
_McRae_ писал(а):

снимаю. выигрышь по времени 2-4 часа в день

/зы. свою в ближ. подмосковье оставил бывшей жене с ребенком/



Это разные вещи. Ты один.
poliman
Serg65 писал(а):

McRae_ писал(а):снимаю. выигрышь по времени 2-4 часа в день



/зы. свою в ближ. подмосковье оставил бывшей жене с ребенком/



Это разные вещи. Ты один.


в принципе может и правда что с семьей сложнее, но вот сам тоже в будущем планирую снимать, потому как ездить из одной части города в другую обломно. что касается встречи с друзьями - вы что с ними каждый день встречаетесь?еси понабаится - ни вопрос, приеду, решу что хотел. попить пива - тоже не каждый день - можно раз на общ транспорте проехать или на такси.
Rock'n'Rolf
_McRae_ писал(а):

давай обсудим конкретно


что именно?
Serg65
poliman писал(а):

но вот сам тоже в будущем планирую снимать


А если вариант с обменом
poliman
Serg65 писал(а):

poliman писал(а):но вот сам тоже в будущем планирую снимать

А если вариант с обменом


не катит, ибо там где я живу стоимость квартиры ниже чем там где надо, разница процентов 30-50 от стоимости
MEPHI_Aahz
Цитата:

разница процентов 30-50 от стоимости


А это скока? Тыщ 500?

Я просто не в курсе что у вас с ценами но имхо подешевле чем в Мск.
Serg65
poliman писал(а):

ибо там где я живу стоимость квартиры ниже чем там где надо, разница процентов 30-50 от стоимости


Surprised Surprised Surprised
Serg65
_McRae_ писал(а):

разницу между средним классом тут и там


невозможно. У нас нет среднего класса.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:разница процентов 30-50 от стоимости

А это скока? Тыщ 500?



Я просто не в курсе что у вас с ценами но имхо подешевле чем в Мск.


разнице по однушке около 500-600..разница м/у между разными районами города. около цена квартиры бизнес центра порядка 1.800млн-2.500млн

Последний раз редактировалось: poliman (16 Апреля 2008 15:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Serg65
_McRae_ писал(а):

ну здрасьте приехали... обосновывай


даже и не буду напрягаться. Он есть, но его мало и особой роли не играет.
802
Acquirer писал(а):

Блин, вот не хочу я рядом с работой жить. Ты предлагаешь и жене и ребенку менять всех знакомых, работу/детсад и жить в центре рядом с моей работой и дышать гумном? А потом ещё разок сменить если я на другую работу пойду? Зато не по колхозному как сейчас, в новом районе за МКАД где все знакомые и друзья. И детсад под боком. В центре в воздухе дерьмо и с ребенком пойти вообще некуда, спасибо кепке.
Не поверишь, с утра выхожу, через дорогу лес, воздух пить охота. В центр через час приезжаешь дышать нечем.



Чем-то приходится жертвовать. Не факт что свежий воздух компенсирует потерю здоровья от многочасового сидения за баранкой.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас же менталитет колхозный абсолютно... сесть в мневниках своих а ездить за тридевять земель на работу... бред..


Блин, вот не хочу я рядом с работой жить. Ты предлагаешь и жене и ребенку менять всех знакомых, работу/детсад и жить в центре рядом с моей работой и дышать гумном? Зато не по колхозному как сейчас, в новом районе за МКАД где все знакомые и друзья. И детсад под боком. В центре в воздухе дерьмо и с ребенком пойти вообще некуда, спасибо кепке.
Не поверишь, с утра выхожу, через дорогу лес, воздух пить охота. В центр через час приезжаешь дышать нечем.




это проблема не тебя конкретно, а то что ты работаешь в центре... в центре жить невозможно. я сам работая рядом с тобой а живу в области. я говорю о допустим случаях когдаприходится ездить из балашихи в химки..
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

_McRae_ писал(а):

да харош уже про уровень жизни! в среднем все одинаково


Не одинаково, я работаю в иностранной компании, общаюсь часто с иностранцами, и имею более реальные представления об этом.



ты общаешься а я там жил.. Very Happy
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Не одинаково, я работаю в иностранной компании, общаюсь часто с иностранцами, и имею более реальные представления об этом.


оооо...так все фраеры говорят Smile Smile Smile
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

оооо...так все фраеры говорят


Но вот тебя тут точно не ждали. Брысь, нечисть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы