Страница 4 из 6
Johann Halter
Acquirer писал(а):

IvSPb писал(а):

Ключи забрали, быдланов увезли.


Не, ну пасха все таки, большой праздник Smile Smile



ходилл вчера в магаз за питанием малой.. народ просто сметает алкоголь... ептыть, пасха - праздник, надо разговлятся, службу стоять.. а у людей тока повод выжрать... Sad противно...
Самосвальщик
Иван_aka_Gaiver писал(а):


да.. а кули, мне не сложно. ане я так друго йкупит все равно.. но зрелище я вам скажу забавное крайне... Very Happy


Как у Задорнова (кажется): "...когда в Америке начинают пить в России уже завязывают..." Smile Smile Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

противно...


Да брось ты, что за нежности, в лепездричке поездишь исчо и привыкнешь. Smile
Как жена говорит когда на работу на электричке ездила: с утра народ похмельный, вечером уже пиво сосет. Я сам далеко не трезвенник, но по моему лучше дома холодненького под соленую рыбку... А сейчас любой праздник просто повод выпить, желательно побольше. Судя по всему для большинства народонаселения. Пофигу, церковный праздник или мирской, абсолютно пофигу...
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пасха - праздник, надо разговлятся, службу стоять..


а кто тебе мешает Very Happy

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ходилл вчера в магаз за питанием малой.. народ просто сметает алкоголь...


у каждого свой праздник Smile
Johann Halter
Цитата:

а кто тебе мешает

никто... я не шибко верующий, но считаю что выхлдны можно провести с большей пользой, чем бежать на пруд и бухать там до посинения... 8-)

Цитата:

у каждого свой праздник

это к сожалению говорит об уровне ментального развития населения, день взятия бастилии? надо бухнуть, пасха? китайский новый год? курбан байрам? буууууууууууухаеемммммммммм... 8-)

вы поймите я не сноб, выпить можно и иногда нужно, но так ведь нельзя... что людей тянет по любому поводу и без бухать? и не только маргиналов но и вполне нормальных с виду людей..
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

считаю что выхлдны можно провести с большей пользой, чем бежать на пруд и бухать там до посинения...


+1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

говорит об уровне ментального развития населения


+1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

выпить можно и иногда нужно,


+1
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так ведь нельзя... что людей тянет по любому поводу и без бухать?


У меня это само прошло лет в 20-21 (ну мож чуть позже, но постепенное понижение еженедельного количества началось примерно тогда...). нехороший человек, а Задорнов-то прав! Smile
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что людей тянет по любому поводу и без бухать?


У меня это прошло, окгда дома подобие бара появилось. Могу пивка с друзьями тяпнуть или матртини дома и все. А так стоит бухло и вроде как не нужно.
Понимание что пить не надо приходит тогда, когда любая выпивка становится доступной.
Ковбой Джо
нифига Задорнов не прав Smile Культура распития совсем другая, да и пьют меньше, и не так активно...
Самосвальщик
Ковбой Джо писал(а):

нифига Задорнов не прав Smile Культура распития совсем другая, да и пьют меньше, и не так активно...


Ага, щяз! Съездишь, посмотришь и удивишся. Наши алканоиды - чиста цветочки по сравнению с ними.
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

Наши алканоиды - чиста цветочки по сравнению с ними.


те не шляются пьные по улицам - а бухают в барах, пабах и других отведённых для этого местах....Да и нет там того засилья людей бухающих...Если вот я например, в российской действительности смотрюсь белой вороной, как человек абсолютно алкОгОль не принмающий - то там, нормально...Там мало кто пьёт..Так - может на корпоративчик раз в полгода пяток бокалов вина либо шампусика...Ну и всё в-принципе..И вообще такого нет чтоб дети по улицам с пивом таскались бы...И алкашей, валяющихся под забором нет, и пьяных фанатов, и бутылок валяющихся тоже нет... 8-)
Самосвальщик
Ковбой Джо,
эх, где мои 12 лет... когда я думал так-же... Smile Smile Smile
Срочно снимай розовые очки и тогда сможешь проверить наощупь, действительно ли мир белый и пушистый или седой и лохматый. Пока не поздно.
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

эх, где мои 12 лет... когда я думал так-же...
Срочно снимай розовые очки и тогда сможешь проверить наощупь, действительно ли мир белый и пушистый или седой и лохматый. Пока не поздно.


видать просто твой опыт нахождения в западных странах ограничивался экскурсией по индейским резервациям Smile Smile
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

те не шляются пьные по улицам - а бухают в барах, пабах и других отведённых для этого местах....


Ага, и после телепортируются домой Smile
Глянь сюды :-D : http://rutube.ru/tracks/291660.html?v=188b4f1792baf16793a9655abae7351f
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

и после телепортируются домой


на такси едут Laughing
В данном примере - из бедного района - пешкодралом домой чешут Smile
Ковбой Джо
Самосвальщик
а в чём проблемы-то? Не могу говорить со стопроцентной уверенностью про штаты (хоть и думаю что там приблизительно также) но в Британии (как и в Еропе наверняка) - детям алкоголь купить просто нереально, факт...Все пабы и прочие места чтоб нажратьсО закрываются строго в определённое время..пить на улице тоже нельзя...Тоже факт. Поэтому можно быть почти уверенным что ты не будешь разбужен в 4 утра из-за криков пьяной гопоты...Исключение разве только курорты всякие составляют - но на то они и курорты)
alvd
В тему распития: менял я недавно права по сроку годности и зашёл в наркоманский диспансер. Врач - прям как Антон Палыч (Чехов т.е.), солидный, бородка, все дела... Диалог состоялся у нас такой (в - врач, я - я)

в: и что у вас есть?
я: паспорт есть
в: а ещё что есть?
я: военник ещё
в: пальцем до носа дотроньтесь
я: дотрагиваюсь до носа
в: наркотики употребляете?
я: не
в: а алкоголь?
я: конечно употребляю!
в: последний раз когда?
я: вчера вечером..
в: пишет справку, ставит печать... Здоров. Следующий!

Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

на такси едут
В данном примере - из бедного района - пешкодралом домой чешут


Ну дык и у нас тоже самое. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

пить на улице тоже нельзя...Тоже факт.


Однако пьют, факт! Про бумажные пакеты разве не слышал?
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Однако пьют, факт! Про бумажные пакеты разве не слышал?


слышал..Пьют только в них и то очень редко..Очень редко...В большинстве штатов даже в бумажных пакетах запрещено пить на улице...
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

В большинстве штатов даже в бумажных пакетах запрещено пить на улице...


Значит не понял. Там пофигу, в бумажном пакете или в целофановом. Пить на улице нельзя. Просто коп даже зная что ты пьёшь пиво (которое ты предусмотрительно положил в бумажный пакет) ничего не может тебе сделать, т.к. он не имеет права даже заглянуть в этот пакет.
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В большинстве штатов даже в бумажных пакетах запрещено пить на улице...


Значит не понял. Там пофигу, в бумажном пакете или в целофановом. Пить на улице нельзя. Просто коп даже зная что ты пьёшь пиво (которое ты предусмотрительно положил в бумажный пакет) ничего не может тебе сделать, т.к. он не имеет права даже заглянуть в этот пакет.


да чё за бред?! :-D Да там никого особо-то и не тянет нажираться до поросячего визга! :-D Там у людей на это банально времени нет! Smile Так, если только молодёжь какая-то хиппующуя, сливает летний заработок :-D И то им не продадут Laughing
Самосвальщик
Ковбой Джо писал(а):

...видать просто твой опыт нахождения в западных странах ограничивался экскурсией по индейским резервациям Smile Smile


А покажи-ка личико любезный... (бледнея от испуга) ой! pray: товарищь сопровождающий ... не узнал... виноват! майором станете ... ой! уже? pray: pray: pray:
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

...Глянь сюды : http://rutube.ru/tracks/291660.html?v=188b4f1792baf16793a9655abae7351f


Та знаю я их - это группа русских школьниц отставшая от экскурсовода. Што бы на просвещённом оплоте демократии и такой пъяный разгул... Не, это точно наши! Smile
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

Не, это точно наши!


+1 а как же Smile
Самосвальщик
Ковбой Джо
Просто дело в том, что как у нас Москва это не вся Россия, так и в любом Забугорске есть Столица с богатыми и успешными людьми и есть Провинция, где правила поведения населения несколько отличаются от столичных... Я будучи в штатах находился не в сити и не на туристических тропах, мне довелось посетить те глухие места, население которых сами американцы кроме как реднеками не именуют. Так вот, жизненый уклад там мало отличается от жизни в нашей глубинке. И что интересно из этих мест мало кто стремится вырваться в топ-манагеры и большой бизнес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы