Страница 4 из 6
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Уж очень им нравится гловой "работать".


да, еврея с лопатой ты вряд ли найдёшь Laughing
GENA писал(а):

А еще этот маразм культивировать


ну не знаю...ПОчти все евреи которых я знаю - кто тихо, никому ничего не говоря, уехал на Запад..а кто тихо имеет свой бизнес здесь и живёт фактически на Западе....После..мм...проникновения в ту культуру и жизнь возвращаться в эту помойку уже как-то не хочется 8) Даже и вспоминать о ней....'Культивируют' как правило, русские квасные патриоты...для мобилизации народа на служение царю-батюшке от злого Запада Smile


Ой ну уж не пиZди то! Один АбрамовичЪ чего стоит. ГБисты сейчас им обрезание повторное сделали, вот и разбижались по норкам и ждут как крысы, когда вернутся то можно будет. Те кто попроще в Израиль рванули, а как там под ружъе всех ставить начали, так половина обратно прибежала.
Кокальные патриоты мля.
Ковбой Джо
GENA писал(а):

ГБисты сейчас им обрезание повторное сделали, вот и разбижались по норкам и ждут как крысы, когда вернутся то можно будет


:-D :-D :-D Не преувеличивай страшную гэбню - большинство (наверно даже все) из высокопоставленных ГБистов на олигархические же структуры и пашет Laughing Из властьимущих в стране у нас вообще никого свободного человека нет - все повязаны на взаимных обязательствах, сам же понимаешь 8-) И кто бежал-то? Гусинский и Берёза? Laughing Да сейчас в России в десять раз больше олигархов...Просто передал власти и сфер влияния был Laughing У нас в стране вообще всегда так - если кого-то крупного хватают за жопу то можно быть на 10000% процентов уверенным что на его место стал претендовать кто-то из более сильных.... 8-)
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

У нас в стране вообще всегда так - если кого-то крупного хватают за жопу то можно быть на 10000% процентов уверенным что на его место стал претендовать кто-то из более сильных.... Cool


Ты лучше расскажи, как там твоя "дивятко" поживает... Very Happy
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У нас в стране вообще всегда так - если кого-то крупного хватают за жопу то можно быть на 10000% процентов уверенным что на его место стал претендовать кто-то из более сильных.... Cool


Ты лучше расскажи, как там твоя "дивятко" поживает... Very Happy


девятки нет и брать не буду Smile Хотя уже и прям сейчас могу))
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

девятки нет


Давно продал? Very Happy
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

девятки нет


Давно продал? Very Happy


ты чёт путаешь Smile
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

ты чёт путаешь


Дружище, твой стиль невозможно спутать... Smile
maxred
El Dron писал(а):

А ты фильмы М.Мура глянь- ппц, Америка хуже гондураса.. Smile


В этом мы и американцы похожи - показывают голые факты, а народ грит "вы травите".
Ковбой Джо
SMF писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты чёт путаешь


Дружище, твой стиль невозможно спутать... Smile


мой стиль? ))) Я на этом форуме до этих 2-ух месяцев только один раз был - под ником Антислон..и тогда тоже не больше двух месяцев....А стиль у меня мой собственный, так что не наводите тут смуту, сударь-с Attention Laughing
ЗЫ У меня ещё и прав-то даже нету Smile
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

А стиль у меня мой собственный, так что не наводите тут смуту, сударь-с


Да его тяжело спутать, также как у Задорнова и Шендеровича... :-D
maxred писал(а):

В этом мы и американцы похожи - показывают голые факты, а народ грит "вы травите".


Народу тупо не интересно смотреть на реальность, её и вокруг хоть жопой жри... Wink Да и не поднимешь такой шарманкой боевой дух населению... 8-)
El Dron
maxred писал(а):

В этом мы и американцы похожи - показывают голые факты, а народ грит "вы травите".


А какие факты? Ну нашел он пяток школьников, пострадавших от короткоствола и снял душещипательный фильм о вреде л/о.
А что, трудно найти десяток владельцев лобазов и частных домов, которым короткоствол спас жизнь от обкуренных негров-грабителей?
Тож будут "голые факты"...
scander445
Ковбой Джо писал(а):

SMF писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

девятки нет


Давно продал? Very Happy


ты чёт путаешь Smile



Это он наверное тебя со мной спутал. Упёртые российские патриоты на Автоладе никак не могут поверить, что кроме Скандера и Чаппи могут быть ещё какие-то несогласные с ними.

Специально для татарских бабаев.
Дивятко поживает неплохо. Недавно сменила тормозные колодки по кругу и прошла техосмотр. :cool:
maxred
El Dron писал(а):

А какие факты?


Ну раз ты про фильм об оружии - то в пиндоссии 11тысяч трупов в год, а в Канаде 27. Плохой факт?
El Dron писал(а):

Ну нашел он пяток школьников, пострадавших от короткоствола


5-10-тысяча и впрямь один хрен, чего их считать-то.

А я вообще про фильмы (не только Мура) об 11м сентября, в которых совершенно очевиден подрыв башен, а не то, что это арабы какие-то их порубали. И там народ за буша. У нас тоже голые факты про какие-то миллиарды, но нет, никто не хочет верить.
Johann Halter
Цитата:

то в пиндоссии 11тысяч трупов в год, а в Канаде 27. Плохой факт?

сколько у нас гибнет в бытовухе без всякого короткоствола, тупо от ножей топоров и табуреток.. ? а от уличного гопстопа?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько у нас гибнет в бытовухе без всякого короткоствола, тупо от ножей топоров и табуреток.. ?


Всего около 30 тыс, кто из них как - мне лично не известно, зато я точно знаю, что у нас не то что не Канада, а даже не Америка.
Johann Halter
сколько гибнет от короткоствола в финляндии, где один из самых высоких показателей стволов на душу населения?

при том что у нас всякие бытовые приборы - оружие нападения, а не обороны как короткоствол.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

то в пиндоссии 11тысяч трупов


Иван_aka_Gaiver
по данным на 2006 год у нас одних только жён от бытового насилия гибнет погибло 17000 в год... 8-)
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько гибнет от короткоствола в финляндии, где один из самых высоких показателей стволов на душу населения?


Иван_aka_Gaiver, а какое кол-во ДТП в Финляндии на душу населения, которые происходят по халатности водителей, по причине грубейшего нарушения ПДД? Я к тому, что как не витиевато бы не звучало, но мое убеждение, что у нас общество менее зрелое, готовое к ответственности. Ты послушай какие иногда объяснительные городят с виду вроде бы нормальные люди, когда их допрашивают по фактам тяжких правонарушений. Обалдеть от того, что порой несут в камеру. Показывают частных таксистов, которые паркуются на автобусных остановках вопреки правилам. У них спрашивают "Вы знаете, что нарушаете?".
"Знаем"
"Так а в чем дело?"...... - тупо хлопают глазами в камеру пожимают плечами..
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько гибнет от короткоствола в финляндии, где один из самых высоких показателей стволов на душу населения?


Иван_aka_Gaiver, а какое кол-во ДТП в Финляндии на душу населения, которые происходят по халатности водителей, по причине грубейшего нарушения ПДД? Я к тому, что как не витиевато бы не звучало, но мое убеждение, что у нас общество менее зрелое, готовое к ответственности. Ты послушай какие иногда объяснительные городят с виду вроде бы нормальные люди, когда их допрашивают по фактам тяжких правонарушений. Обалдеть от того, что порой несут в камеру. Показывают частных таксистов, которые паркуются на автобусных остановках вопреки правилам. У них спрашивают "Вы знаете, что нарушаете?".
"Знаем"
"Так а в чем дело?"...... - тупо хлопают глазами в камеру пожимают плечами..



то есть ты полагаешь что Я и например мой сосед люмпен - одинаково незрелы? и недостойны? парковка на остановках прекратится ровно в тот момент когда начнут ГАИ следить за этим. я знаю что нарушаю скоростной режим по трассе 170, по городу 100-120, остановка и парковка в неположенных местах и прочее прочее, но при чем тут оружие? ведь если поток идет 120 по ТТК то на 60 ты будешь полным дебилом.. у нас просто законы с реальностью расходятся.. но что делать человеку подвергшемся агрессии в ночи? звать милицию?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько гибнет от короткоствола в финляндии, где один из самых высоких показателей стволов на душу населения?


Желательно увидеть статистику показателей, но для сравнения я уже написал про Канаду и Америку. И сколько в финляндии гопников кстати?
Johann Halter
Цитата:

И сколько в финляндии гопников кстати?

:-D спросите скандера... и интересно почему их там мало? наверное всех перестреляли...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ведь если поток идет 120 по ТТК то на 60 ты будешь полным дебилом..


Если ты как соседи-люмпены не будешь выходить ночью на дорого со стволом, тоже себя дебилом станешь ошущать? Иван, почему тебе не соблюдать скорость можно, а таксистам парковаться на остановках нельзя, чем докажешь, что ты лучшее?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но что делать человеку подвергшемся агрессии в ночи? звать милицию?


Что делать человеку, когда у любого гопа будет ствол?
El Dron
maxred писал(а):

Ну раз ты про фильм об оружии - то в пиндоссии 11тысяч трупов в год, а в Канаде 27. Плохой факт?


Да не в стволах дело, а в однобоком рассмотрении проблемы. Любую точку зрения можно в степень абсурда возвести. А "Боулинг", ИМХО, фильма исключительно эмоциональная и однобокая.
Особенно убило как они в конце, с подстреленным ранее в школе пацаном, приперлись к какому-то старому деду (актеру кажись, члену стрелковой ассоциации), с вопросом типа "Как вы теперь можете смотреть в глаза этому мальчику?", как будто дедок в ответе за всех амерских малолетних дебилов...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Very Happy спросите скандера... и интересно почему их там мало? наверное всех перестреляли...


Ну тоже вариант. Почему бы вообще всех не перестрялять - сначала гопов, потом тех, у кого нет машины, потом тех у кого не меньше 2х бентли - тогда будет точно порядок и места много свободного.
maxred
El Dron писал(а):


Да не в стволах дело, а в однобоком рассмотрении проблемы.


Я до этого фильма смотрел на проблему, действительно, однобоко.
El Dron писал(а):

Особенно убило как они в конце, с подстреленным ранее в школе пацаном, приперлись к какому-то старому деду (актеру кажись, члену стрелковой ассоциации), с вопросом типа "Как вы теперь можете смотреть в глаза этому мальчику?", как будто дедок в ответе за всех амерских малолетних дебилов...


Что поразительно, этот дедок так ни разу в жизни и не полез за "так необходимым" стволом для защиты имущества. Это гораздо более показательно. У нас каждый в стране имеет право прыгнуть с крыши, но ведь не все этим пользуются. Зачем лично тебе право на ношение ствола?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы