Страница 4 из 14
olg2004
_McRae_ писал(а):

выгонит, в смысле?



в смысле вообще - типа пошел в жопу, нет мотивации совместной жизни... 8-)
Johann Halter
ебанутцо... как так можноговорить человеку с которым живешь???
olg2004
_McRae_ писал(а):

это все на полном серьезе? или глум такой семейный?



в полне ... она у меня психолог с двумя красными дипломами, так что такие факторы как супружеская измена или любовь или еще чего ее не удивляют

ибо все не так просто как нам кажется, епти сколько я с ней спорил но сам со временем перенимаю ее точку зрения
Johann Halter
мне тоже так кажется.. как кино с известным заранее куевым концом..
olg2004
_McRae_ писал(а):

мда... и как ты на это смотришь? я б , наверно, ... не знаю, не адекватная какая-то фигня.



вполне адекватная, тут очень много факторов например модель семьи тоесть как мама с папой строили свои отношения и т.д. кароче этот пост можно раздуть страниц на тыщу

если хотите могу отписать начиная со свадьбы основные периоды кризисов в семейной жизни, вот уменя последний будет через 16 лет следующий по плану через два года

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебанутцо... как так можноговорить человеку с которым живешь???



не можно а нужно, это поможет подругому осмыслить свое существование и поступки, за девять лет у меня с Катюхой всякое бывало и скандалы и прям пламенная любовь :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

пукнул в лужу 20 летний вьюнош, нука брысь телепузиков смотреть и спать


кто тут жаловался что лубви нет и все бабы сволочи?! А ещё обращает повышенное внимание на нехороших людей?! :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ибо все не так просто как нам кажется, епти сколько я с ней спорил но сам со временем перенимаю ее точку зрения


ну ты писец как залетел :ooo: :-D
olg2004
_McRae_ писал(а):

- Олежек, пойдешь нафиг, как тока киндеру стукнет 16, понял, нна???


и как ты осмысливаешь дальнейшее существование свое после подобной фразы?



ни как это всего лишь фраза

пойдешь на когда дети разлетятся кто куда и пипска стоять уже не будет или даже если будет то уже не зачем :-D

это не глум это философия

возьми хотябы супружескую измену, согласись что это катастрофа, только если тебе скажут - "иди гуляй если хотся, только пожалуйста предохраняйся" тут ты уже подумаешь че то стремно както и не красиво блин изменять :-( хотя без этого невозможно :-D

надо не забывать что твой супрг(а) это не твоя копия а совершенно другой человек со своими ориентирами в жизни

кстати кргда женщина беременна у нее ламается характер на фоне гормонального сдвига, такое пережить я вам скажу не пожелаешь и врагу, иногда даже думалось а не вдурке ли я? 8-)
Ковбой Джо
olg2004
olg2004 писал(а):

если хотите могу отписать начиная со свадьбы основные периоды кризисов в семейной жизни, вот уменя последний будет через 16 лет следующий по плану через два года


расскажи 8-)
olg2004
Ковбой Джо

перебьешься, в англии найдешь психоаналитика он тебе все зделать за фунты
Johann Halter
Цитата:

хотя без этого невозможно

возможно
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

найдешь психоаналитика


нафиг? Shocked
olg2004 писал(а):

все зделать


чё 'всё зделать'? Воспитательную беседу со мной проведёт? Или мне ему плечо плакаться что все бабы сволочи? :-D Так меня вроде моя ниоткуда выгонять не собирается Smile
Johann Halter
ты чего не спишь студент?
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
а надо?) Тесты для универа делаю....
_McRae_
так Олег сам сказал что может рассказать как у него брак развивался за 16 лет..Вот я и попросил чтоб рассказал..
olg2004
Цитата:

почему ж вы тогда вместе ?



цитирую благоверную - "склоняюсь к мысли что противоположности притягиваются, совершенно разные люди с различными взглядами на жизнь, причем друг друга дополняем ... иногда даже страшно становится красивее умнее, ответственней тогда ты станешь еще хуже ..."

все ускакала флудить в свой форум :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

возможно



у меня не получается :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

иногда даже страшно становится красивее умнее, ответственней тогда ты станешь еще хуже


мля, она тебя как за конька-горбунка что ль какого-то держит?! Я даж не знаю плакать или смеяться Confused нафиг, нафиг...вот уж чего а такого цинизма в отношениях нельзя допускать :ooo: Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

так Олег сам сказал что может рассказать как у него брак развивался за 16 лет..Вот я и попросил чтоб рассказал..




тебе еще рано Белое Перо, ты еще не справил свою восемнадцатую весну :-D

из "Человек с Бульвара Капуцинов" 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

вот уж чего а такого цинизма в отношениях нельзя допускать




ну ка расскажика нам курс этики и психологии семейной жизни, али прогулял? 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

семейной жизни


а где ты у себя именно 'семейную жизнь' увидел? Если всё так как ты говоришь то это на какое-то сожительство похоже, не знаю - договорный брак, в лучшем случае....но не больше..
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Так меня вроде моя ниоткуда выгонять не собирается



еще не вечер - еще не вечер еще в запасе время есть у нас с тобой...

София Ротару знаешь кто такая? 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а где ты у себя именно 'семейную жизнь' увидел? Если всё так как ты говоришь то это на какое-то сожительство похоже, не знаю - договорный брак, в лучшем случае....но не больше..




запостил чувак у которого нет ни жены, ни детей ни даже печати в паспорте :-D
Ковбой Джо
olg2004
Слушай, ну ты серьёзно считаешь что все вот так своим мужьям как твоя говорят 'мол, дети вырастут - можешь съёбываться'? 8-) Разумеется метаморфозы с возрастом у некоторых начинаются..но не знаю - но всё равно ж когда с человеком общаешься то по его поведению и жестам можно понять как он в будущем будет вести себя в любой предполагаемой ситуации...Куда ты раньше-то смотрел?! 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

запостил чувак у которого нет ни жены, ни детей ни даже печати в паспорте


пусть уж вообще брака не будет чем такой как у тебя :ooo: Smile Smile
olg2004 писал(а):

печати в паспорте


ну ты сразу после того как печать тебе поставили, понял что тебя разводят, или только через 16 лет? Laughing Smile
olg2004
Ковбой Джо

флудим дальше, я вот себе баночку пиффка открыл, кстати не 16 а девять ты хоть запоминай че читаешь...или перечитывай 8-)
Ковбой Джо
olg2004
давай рассказывай свою историю коли начал, народу-то интересно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы