Страница 4 из 11
Димoн
Тимыч писал(а):

я так сел в 2005, в торф мать его...как вспомню....



ЫЫЫ, у меня на даче один торф и колеи мля от лесовозов, я хз как они так ездят, ибо они по колено блин...

Тимыч писал(а):

Нивовод отказался помогать, сказал что я идиот...Пришли местные, сказали что я идиот



Тут вывод напрашивается определённый. :-D :-D
802
Добавлю немного о практической бесполезности ручной лебедки Laughing Пару лет назад была приобретена лебедка с тяговым усилием 5 тонн и рабочей длинной троса около 2 метров (можно сказать самая злая из продаваемых), была бережно уложена в богажник Chevrolet Blazer, через некоторое время решил прокатиццо в лесок, сказано-сделано - еду по лесу - говны летят во все стороны, душу греет наличие лебедки в богажнике - типа круче нас только яйца :-D Наступает логическое завершение идилии - машын тонет в жиже по верхнюю часть порогов Laughing Лоффко выпрыгиваю через заднюю дверь на твердую поверхность - причем скакнул как сайгак - метра на полтора, иначе провалился бы по колено в говны Laughing Деревья рядом, трос имееццо - думаю уйня-война, ща прорвемся Laughing Закрепляю конструкцию из тросов и лебедки с максимальным натягом и начинаю лебедить :cool: Спустя час начинаю осознавать что хрена лысого что получится - 2 метра хода лебедки катастрофически недостаточно шоб сдвинуть машину - тросы натянулись как струна, дерево немного прогнулось, но машын ни на сантиметр не сдвинулся... Далее пеший поход за трахтором :-D С тех пор лебедка ржавеет в гараже :-D
"Oleg"
Тимыч писал(а):

Serg65 писал(а):

Димoн писал(а):
просто не надо конечно лезть в колеи где уралы ходят и прочее что явно не по зубам машине

а вот это самое интересное


я так сел в 2005, в торф мать его...как вспомню....
май..тепло....100км от москвы и я по мосты в говнах.....хорошо лопатка сапреская с собой была.....
Нивовод отказался помогать, сказал что я идиот...Пришли местные, сказали что я идиот и что тут пару лет назад камаз увяз, еле откопали....
после пары часов ебли с лопатой, досками прочей херней - вытащил! после этого езжу аккуратно!



Smile Smile Smile идиёт!!! я сам такой....зато радости полные штаны перыве 10 минут.....и когда вытащишь!!!!
"Oleg"
802
блин.... самарку то наверно вытащит.... всёж полегче...я думал брать лебедку на 2 тонны... да и трос подлиннее!
Александдр
Адвер писал(а):

На следующие выхи есть желающие вот на этой трассе показать жыперам как надо ездить на недоприводах?


А лисапет - это недопривод? Я б вам там всем показал! :-D
Killer Speed
Димoн писал(а):

Killer Speed писал(а):

Может это моноприводный кашкай?



У которого крутятся задние колёса. Smile
Ролик-то смотрел хоть для приличия? :-D



ролик не смотрел, ибо закрыт к нему доступ с работы
Тимыч
Димoн
да пошел ты :-D

Дорогу к даче закрыли из-за стройки, искал объездную... Повернул за дом за каокй то...там и сел.....там же бл..ь не написано что дороги нет...
"Oleg"
Тимыч писал(а):

Димoн
да пошел ты :-D

Дорогу к даче закрыли из-за стройки, искал объездную... Повернул за дом за каокй то...там и сел.....там же бл..ь не написано что дороги нет...



ГЫЫЫ купи очки, ВАДИЛЛО :-D :-D
Eddard Stark
802
Дык! Надо еще и лом-якорь с собой возить - ежели нету дерева - то закапывать лом и к нему привязывать лебедку
"Oleg"
Eddard Stark писал(а):

802
Дык! Надо еще и лом-якорь с собой возить - ежели нету дерева - то закапывать лом и к нему привязывать лебедку



ага...можно вбивать в землю...ихерить его потом чтоб не морочиться... 8-)
Тимыч
"Oleg"
ты ездил когда нибудь по торфу? он с виду как обычные говна, по которым я проехал до того около километра Smile
Адвер
802
что-то не понимаю, зачем такая лебеда нужна в принципе. Троса всего 2 метра. Если должно влезать под 30 метров.

Александдр
Жаль не делают великов с полным приводом.
ZaSKaR
Serg65 писал(а):

и резина и машина отстой.


Ты лол! Всё обсераешь,а сам на ТАЗике катаешься!

По поводу Кашкая - тачка для города,очень комфортная,но мне не особо нравится! Его штатные Бриджи никак не предназначены для грязи!
"Oleg"
[quote="Тимыч"]"Oleg"
сам .... :-D Smile где я ток ниездил.... правда трактор не вызавал...тока друга 2 раза...в остальном сам откапывался... сам был трактором ...мадам рулил Laughing
знаю...жесть ... проде ровненько сухенько а точило проваливаетсоо...раз буксанул и сё колея :ooo:

Последний раз редактировалось: "Oleg" (19 Май 2008 15:18), всего редактировалось 1 раз
Serg65
Karzhimant писал(а):

Всё обсераешь


Зачэм ты так. Читай в контексте.
сам пишешь
Karzhimant писал(а):

Кашкая - тачка для города


Karzhimant писал(а):

Его штатные Бриджи никак не предназначены для грязи!


значит для грязи и резина и машина отстой
ZaSKaR
Serg65 писал(а):

сам пишешь


А что я не так написал? Отдели "мух от котлет"!
Serg65 писал(а):

значит для грязи и резина и машина отстой


Ну вот опять вернулись к исходному!
Serg65
Karzhimant
Я что-то тебя не понимаю Sad
ZaSKaR
Serg65 писал(а):

Я что-то тебя не понимаю


Переключи мозг с Ладушки на ЛОЛ!
Serg65
Karzhimant писал(а):

Переключи мозг


В конце дня его и включить-то тяжело, а ты - переключи :-D
802
Адвер писал(а):

802
что-то не понимаю, зачем такая лебеда нужна в принципе. Троса всего 2 метра. Если должно влезать под 30 метров.



Лебедка-то ручная - у нее маленький барабан - 2 метра - это то расстояние на которое она способна сократиться с грузом. Обычных тросов у меня дофига метров :cool: . Стационарная лебедка может подтянуть машину метров на 10-15 - с учетом растягивания тросов, сгибания деревьев - этого за глаза хватит чтобы вытащить машину из говен, а 2 метра хода - это ничто.
802
Eddard Stark писал(а):

802
Дык! Надо еще и лом-якорь с собой возить - ежели нету дерева - то закапывать лом и к нему привязывать лебедку



Лом якорь легко вырвет, говорят лучший якорь в поле - это хорошо вкопанная в землю запаска.
shubin81
Karzhimant писал(а):

Serg65 писал(а):

Я что-то тебя не понимаю


Переключи мозг с Ладушки на ЛОЛ!



Serg65 писал(а):


В конце дня его и включить-то тяжело, а ты - переключи



да он его и нивключал с утра. свел все к тому что кашкай г@$но
Chud
shubin81 писал(а):

свел все к тому что кашкай г@$но


Можно подумать,что это не так Smile
shubin81
Не говеней твоего цивика. ну разве чуток совсем, что окупается его "вседорожной подготовкой" и ценой
Chud
shubin81 писал(а):

Не говеней твоего цивика. ну разве чуток совсем, что окупается его "вседорожной подготовкой" и ценой


Вот только не надо паркетники с седанами сравнивать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы