Страница 4 из 4
133
Pepela писал(а):

,3 промиле - это не для водителей сделано, а для гайцев...
теперь они могут численно оценить степень твоего опьянения, а не только унюхать и отправить на освидетельствование.
Причем эта цифра настолько мала, что бухать как раньше нельзя было, так и сейчас...
Вчера только по Авторадио говорили, что проводились новые опыты
всех результатов не помню, но стакан айрана, к примеру, дает почти 0,198 промиле.
2-3 стакана обычного кваса (а тем более из бочки на улице) - 0,2 промиле - причем держится порядка 3-х часов!
а вот вся бурда типа кефира и йогурта ничё не кажет...
так что, думаю, утренний выхлоп ваще укладываться не будет!
и как обычно, это лично моё мнение... как раньше не бухал - так и не буду!


А никто и не говорит бухать,а если я в 8-9 вечера пару бутылочек пива выпил и в 8 утра за руль-я не с похмелья и не бухой,а в реале хз чо там с промилями. 8-)
Pepela
133 писал(а):

А никто и не говорит бухать,а если я в 8-9 вечера пару бутылочек пива выпил и в 8 утра за руль-я не с похмелья и не бухой,а в реале хз чо там с промилями.


вот если на паре бутолочек успеть остановиться, то, думаю, ниче и не будет... Very Happy
Роман-НН
Pepela писал(а):

и как обычно, это лично моё мнение... как раньше не бухал - так и не буду!


+1 Только с поправкой - за рулем!
Pepela
Роман-НН писал(а):

Только с поправкой - за рулем!


ессесна! Very Happy
El Dron
Роман-НН писал(а):

Pepela писал(а):
и как обычно, это лично моё мнение... как раньше не бухал - так и не буду!

+1 Только с поправкой - за рулем!


Ну, "за рулем", бухают только полные отморозы, народ страдает, в основном, синдромом "после вчерашнего".
Bart2
Pepela
+1. Тоже так думаю. Утренний выхлап не уляжется в 0,3, если после праздника с 300-400 гр. водки.
Vitaly_98
Роман-НН
К сожалению того теста я не нашел Sad. Но вот один любопытный
Тест алкотестеров, аккредитованных минздравом
kkonstantin
Я честно говоря не понял, зачем это делают? Слишком правильные стали, аварий не хватает и споров на пикетах. Большинство сограждан итак за собой последить, дисциплинироваться не могут, а тут такая послабуха. И еще. полбутылки пива. Это что? Кто нить из нас хоть раз выпил из бутылки только половину? :-D
Vitaly_98
Вот еще, подробное сравнение уже недорогих тестеров:
Тынц
Bart2
kkonstantin писал(а):

Кто нить из нас хоть раз выпил из бутылки только половину?


Тут кто нибудь призывает к этому? Very Happy
kkonstantin
Bart2 писал(а):


Тут кто нибудь призывает к этому?



Да конечно нет. Просто я на 100% убежден, что тот, кто посчитает, что теперь "можно" пить за рулем (коих большинство, ИМХО), выпьет всю бутылку. А еси тормознут, то до усёру будет доказывать, что выпил только стакан пива.
GENA
Bart2 писал(а):

kkonstantin писал(а):

Кто нить из нас хоть раз выпил из бутылки только половину?


Тут кто нибудь призывает к этому? Very Happy


Я выпивал только на половину. Правда это как првило 6 или седьмая бутылка (пива если что). :-D
kkonstantin
GENA писал(а):

6 или седьмая бутылка (пива если что).


Ну это нормально Very Happy
Ты за руль то ведь потом не рвался? Я б наверно не дополз до него :-D
MaxL писал(а):

ближайшее время ничего не изменится, ведь алкотестеров у гаишников нет и никто их не раздаст.


Это наше обычное состояние - ГосДума придумает и примет законы, а то, что под них нет обеспечения - дело десятое. :-D
Главное - погромче в лужу пёрнуть. 8-)
Anhel
в сторону: бухой/не бухой.. у нас в совдепии трезвые-то ездить не умеют.

(уж лучше бухой пилот (с трезвым ментом на капоте))))) чем некоторые притырошные трезвые водятелы 8-)
Роман-НН
Vitaly_98
Спасибо за ссылки!
А майский "ЗР" с тестом недорогих алкотестеров я дома отыскал. Итог статьи - тестеры эти - НИ О ЧЕМ! А жаль.... Не покупать же за 50 тысяч профессиональный... Very Happy
Впрочем я и так не злоупотребляю, когда знаю, что нужно за руль, а когда не нужно, то могу, (впрочем тоже не до скотского состояния) Very Happy
poliman
Anhel писал(а):

у нас в совдепии трезвые-то ездить не умеют.


еси слово "совдепия"=равно расия, то ты не прав. я не езжу пьяным, и езжу оч адекватно, ну в смысле как сам думаю))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы