Страница 4 из 5
poliman
Sagesurder1
а вот ты как доцент, как относишься к студентам кто на пересдачу попадает изза хвостов?
Штирлиц
Sagesurder1
Sagesurder1 писал(а):

Один ходил, писал, чертил, получил зачет. а другой за пузырь получил...


Тут другое. Полиман же не оценку покупает.


Борьба с коррупцией в телевизоре только
_Remus_
И не деньги же он давать будет!!! А просто в подарок от благодарного студента, хорошо преподавателю за отличную работу! И пусть менты все идут лесом!!!
Olegan-TLT
Штирлиц нет ну вы не понимаете ничего Smile)) оценка - не оценка, за коньяк год условно пришьют и соплю кто нить на пагон себе повесит. и очень аргументированно объяснят и пояснят, что это ты наносишь ущерб государству, взяв этот пзырь в руки. просто вы далеки от этого и не знаете. из вас хоть кто на допросах - беседах мусорских был?
poliman мне по барабану, если имеет право, пускай пересдает. столько буду принимать, сколько доджен по закону.
Olegan-TLT
_Remus_ ты не понимаешь... пузырь который 500 руб стоит на год потянет СТО ПРОЦЕНТОВ. при желании.
poliman
так сказать опрос небольшой:
какой курс самый сложный блы для вас? и почему:)
_Remus_
блин, вот скажи, КАКИМ ОБРАЗОМ он докажут что этот пузырь ТИПА взятка!!!??? Ну скажи мне, КАК!!!???
_Remus_
х.з. все сложные! у мну всего две сессии пока легкими были! зимняя и летняя на 2-м курсе.
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

КАКИМ ОБРАЗОМ он докажут что этот пузырь ТИПА взятка!!!??? Ну скажи мне, КАК!!!???


нееееет...Доказывать придётся тебе..что это не взятка Very Happy Smile
Olegan-TLT
_Remus_ есть материальная ценность - и пузырь этот может быть оценен, и есть ущерб государству (это самая страшная интерпртитация когда не кого-то подрезал, а ГОСУДАРСТВУ ущерб нанес). ты просто законов не читал. а за 500 руб год... и докажут если целенаправленно на это шли. обыщут при свидетелях, сделают опись, снимут показания, дело в суд передадут... я тебе говорю ты просто с этим не сталкивался. и не надо, хорошего тут мало.
poliman
мне вот втирали что первые 2 должны быть самыми сложными..на 1м каждый день пили пиво! каждый день! и болтались гуляли...красота была..на 2м я уже сел за руль,глумили тоже, но я без алкоголя..стало посложней...счас же пипец что ни сессия то ж#@а страшная...мля...
скарей бы диплом выдали и свалил бы я оттудава.. Confused
Olegan-TLT
я тут сопромат подрядился вести (это не моя кафедра, просто по совсестительству пошел). так там студенты которые с колледжа, их на 3-й курс взяли. и по учебному плану сразу последняя часть вузовского технического сопромата. Статически неопределимые системы, пространственные всякие нагружения. так о чем речь. какие там статически неопределимые системы Shocked они баланс сил составить никто не может и не хочет Shocked единственное что мне проще - я формально отчитал, и все. потому что там столько пробелов в их образовании, что по хорошему я ну никак им не расскажу. а поставить ведь им всем прийдется. и таких инженеров мы выпустим. и я виновен в этом тоже Smile честно признаюсь Smile
Штирлиц
Sagesurder1
Хорошо, а как быть с подарками преподавателям и комиссии уже после "мероприятия" (на нашем вузе они возведены чуть ли не в ранг обязателного этикета)? Плюс накрытая "поляна" для преподавателей например после защиты. Брали и жрали активно и с радостью. Нам же та же защита вышла в тридцать штук. За это тоже посодют? Smile

poliman писал(а):

какой курс самый сложный блы для вас? и почему:)


Первый. Самый большой отсев студентов, правда в основном из числа "случайно поступивших".
Конец пятого. После 5 лет дураковаляния проблематично распинать себя на написание дипломной работы. Лень.
Olegan-TLT
Штирлиц да посодют. и поляны, и проставы этол все незаконно. единственное что может главный фсбш-ник вашего города друг вашего ректора, там неформальное соглашение. а так... это все до поры до времени. нельзя этого всего. даже бумажки от студентов "передаю безвозмездно..." и то незаконными спокойно могут признать.
Димoн
Неправильный институт у тебя, лабы какие-то, злобные преподы. :-D
Olegan-TLT
_McRae_ это не ужасы... и тольятти тут ни при чем. это общероссийская тенденция. просто может кто не в теме, а может до куда еще это не дошло. это черта современной путинской россии.
_Remus_
Блин! Да чтоб в каком-то универе препода за взятку посадили, или тем более того, кто давал взятку!!!??? В нашем регионе по крайней мере ниразу такого не было! У нас в мелеузе универ есть один, так там коррупция процветает вовсю! И всем похрен на это! Брали и будут брать! Давали и будут давать!
Olegan-TLT
_Remus_ у тебя неверные сведения. дрищут сто пудей и в вашем вузе где берут Smile берут и дрищут Smile дрищут и берут Smile

я же тебе говорю- у меня приятеля с моего же вуза меньше года назад виновным судили и 2 года (условно) впаяли, зв 1 тыщу... рублей... а команду на все это дали уже вполне официально. так что сколько веревочке не виться.. а борьбе с коррупцией быть :cool:
Olegan-TLT
_McRae_ ну это уж не нам обсуждать, у нас все так делается. но факт в том, что за какую-нить фигнб (и еще за доброе дело) можно клеймо в виде судимости получить... у нас старые аксакалы, доценты и профессора еще советских времен говорят, что такой напряженки по этой теме они никогда не видели... так что все это не шутки.
rattle
То что Saqesurder говорит - правда..Я когда в институте учился, у нас препод один посылал всех к своему брату, те брату денежку сдавали, а тот списочек составлял..А потом брату передавал, и тот уже смотрел кому ставить зачет по деньгам, а кому по знаниям..
poliman
_McRae_ писал(а):

борьбу с нищих преподов


Smile
у нас преподы почти все на иномарках ездят..от фиесты до нового форестера Very Happy
rattle писал(а):

То что Saqesurder говорит - правда..Я когда в институте учился, у нас препод один посылал всех к своему брату, те брату денежку сдавали, а тот списочек составлял..А потом брату передавал, и тот уже смотрел кому ставить зачет по деньгам, а кому по знаниям..


умный был человек 8-)
PS лабу сдал! мучилса несколько раз переписывал((( волнения мать иху - в коридоре все знаеш - а там как голову отрубает( на экзамен не пошол.
кароче допуск дали. жизнь продолжается. Very Happy буим учить..
Ковбой Джо
а у меня всё веселье завтра начнётся - экзамен в 10...
'а мне всё покуууууй....я сделан из мясааааа' :cool:
poliman
Ковбой Джо писал(а):

у меня всё веселье завтра начнётся - экзамен в 10...


удачи! :cool:
а я счас в контру пошпилю и пивка наверно на вечер вазьму - надо расслабится:))
_Remus_
А у мну завтар перезачод поставили! Еще сказали что зачод будет принимать не наш лектор, а левый какой-то! :ooo:
Bird64
poliman
влезу в тему с вопросом: а как МК письменно здается? ладно задача (расчет простенький какой-нить), а теоретическая часть? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы