Страница 4 из 11
Шурик 21083i
Кстати в ноябрьском журнале За Рулем, есть материал
про KIA PRO CEED 3door . bibika
Муса Джалиль
Родственник вместо бенза взял дизель, доаолен, как удав... но я его чато вожу (пьяным), имхо не уютно себя чувствую, азиатская школа, кому нравится, тот пусть и ездит... мне ближе итальянская и испанская... gpn
Toshka
conceptual писал(а):

Toshka
сколько разгон до сотни по паспорту не помнишь?


10.4 на автомате
по секундомеру лично у меня так и получается dns4 правда дело не хитрое - тронуться и газ до упора
kir3000
Toshka писал(а):

conceptual писал(а):

Toshka
сколько разгон до сотни по паспорту не помнишь?


10.4 на автомате
по секундомеру лично у меня так и получается dns4 правда дело не хитрое - тронуться и газ до упора


А педаль электронная? Т.е. нет такого что нажал в пол а она не едет, а начинаешь отпускать, тогда выстреливает?
conceptual
Toshka
а, ну понятно )
зарубился тут с сидом, ничего он так, бодренько поехал.. как раз на 10.4 )
видимо, 2-х литровый был...)
Toshka
kir3000 писал(а):

Toshka писал(а):

conceptual писал(а):

Toshka
сколько разгон до сотни по паспорту не помнишь?


10.4 на автомате
по секундомеру лично у меня так и получается dns4 правда дело не хитрое - тронуться и газ до упора


А педаль электронная? Т.е. нет такого что нажал в пол а она не едет, а начинаешь отпускать, тогда выстреливает?


электронная конечно. по-моему, на всех евро-4 машинах электронная. но реагирует мгновенно - разницы с 99 не заметил. с этим вообще нет проблем

пробег кстати 8000 тыс. уже
cherep
Toshka писал(а):

на рекорде был?


расскажи плиз че это было-то, а то уже второй раз слышу)
Toshka
http://www.pari.ru/news/ceed/ceed.htm

переобул резину на gislaved nf5. звук на взлетающий вертолет похож)) а так норм вроде - помягче даж стало
Toshka
вот мой кед вживую rlzz




Andre2115
Toshka писал(а):

электронная конечно. по-моему, на всех евро-4 машинах электронная.


по крайней мере на моторе 1,6 (общий мотор для сида, еланты и цераты) привод дросселя тросиковый. заявлено евро-4
Toshka
хз хз... мне так на каширке39 сказали - мож они и сами не в курсе.
Barsky
Руль зачотный!!!
Toshka
тут случайно получилось, что засек время, когда начинает теплый воздух идти... в 00 мин. сел завел, секунд через 30 поехал и в 04 мин. уже пошел немного теплый воздух rlzz дажу удивительно, у меня 99 дольше прогревалась, хотя там мотор то по размеру всего ничего - греть быстрее. посмотрим, как зимой будет. еще по сравнению с 99 интересный момент - если на ВАЗе быстрее остывает салон, то на сиде быстрее остывает двигатель)) машина пол дня на улице стоит с утра - движек остыл, а в салоне немного теплее, чем на улице
Дюжина
Toshka писал(а):

в 04 мин. уже пошел немного теплый воздух

ИМХО, многовато для нынешних температур наружного воздуха.
Специально не засекал, но у меня тёплый воздух, пожалуй, через 04 мин. на ХХ идёт, а тут прогрев в движении ...
Toshka
температура нулевая была
и ты попробуй сам засеки... за 4 мин. я только доезжаю до первого светофора около дома. на 99 там еще и намека на теплый воздух не было, хотя прогревал подольше
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

ИМХО, многовато для нынешних температур наружного воздуха.
Специально не засекал, но у меня тёплый воздух, пожалуй, через 04 мин. на ХХ идёт, а тут прогрев в движении ...


Если трогаться сразу со стоянке, то у меня на рабочий режим климат уже выходит через 3 км движения по городу... т.е. идет уже много теплого воздуха... а если ещё не тошнить, а ехать на 3000 об., тогда вообще махом...
Toshka
3км это далеко не 4 минуты. через 3км температура уже в районе 90 градусов
Муса Джалиль
Toshka писал(а):

3км это далеко не 4 минуты. через 3км температура уже в районе 90 градусов


При скорости движения 60 км/ч, в минуту 1 км, т.е. ты проезжаешь за 4 минуты 4 км, либо за 3,5 минуты 3,5 км... Что-то не сходится...
Toshka писал(а):

тут случайно получилось, что засек время, когда начинает теплый воздух идти... в 00 мин. сел завел, секунд через 30 поехал и в 04 мин. уже пошел немного теплый воздух


Т.е. у тебя при 90С идет немного теплый воздух? Я правильно понимаю?
Дюжина
SMF писал(а):

Если трогаться сразу со стоянке,

У меня такой номер не проходит. Холодный двиг не тянет на низах нифига. В холодную погоду всегда грею, иначе не езда, а мучение.
cherep
SMF писал(а):

Т.е. у тебя при 90С идет немного теплый воздух? Я правильно понимаю?


не, так не должно быть, иначе какой-то косяк, теплый начинается где-то при 60С. у меян в принципе тоже минуты 3-4. пару минут грею, чтоб обороты упали немного, и пока выкачусь из дворов и поверну уже на дорогу, как раз теплым и начинает дуть. правда у меня не климат, но могу батю ради любопытства спросить. у него с климатом.
Toshka
SMF писал(а):

Toshka писал(а):

3км это далеко не 4 минуты. через 3км температура уже в районе 90 градусов


При скорости движения 60 км/ч, в минуту 1 км, т.е. ты проезжаешь за 4 минуты 4 км, либо за 3,5 минуты 3,5 км... Что-то не сходится...
Toshka писал(а):

тут случайно получилось, что засек время, когда начинает теплый воздух идти... в 00 мин. сел завел, секунд через 30 поехал и в 04 мин. уже пошел немного теплый воздух


Т.е. у тебя при 90С идет немного теплый воздух? Я правильно понимаю?


эм какие 3.5км? мне всего 9км до места ехать:) до первого светофора метров 500, но дорога не по прямой
дуть немного теплым начинает когда еще стрелка температуры не стронулась с места. врятли ты за 4 минуты успеешь проехать 4 км, особенно в условиях Москвы. в Москве эти 4км часами можно ехать...
сегодня пытался ехать супер экономично:) просто посмотреть, какой расход будет. на выезде на ленинградку сбросил БК, потом по МКАДу до Щелковского... после Ярославки ехали со скоростью километров 30. В общем, я увидлен честно говоря:) 5.4л расход. думал, литров 7-8 будет.
Toshka
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):

Если трогаться сразу со стоянке,

У меня такой номер не проходит. Холодный двиг не тянет на низах нифига. В холодную погоду всегда грею, иначе не езда, а мучение.


а какое авто то? Wink у меня холодная с места наоборот быстрее трогается - обороты больше. а в остальном разницы не чувствуется
Andrey2115
2Toshka: а запаска у тебя какая ? Колесо или докатка ?
conceptual
Toshka писал(а):

а какое авто то


форд..
холодный не едет...
Toshka
Andrey2115 писал(а):

2Toshka: а запаска у тебя какая ? Колесо или докатка ?


докатка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы