Страница 4 из 5
VLV
Люся
А я тут сижу вспоминаю что же мне не понравилось - именно это. Даже в советских машинах бла пепельница и прикуриватель. Нету тута этого. Блин. Но заметил, что теперь в стоячей машине не курю - пепел обратно залетает от ветра. Может оно и к лучшему! Very Happy (только не надо мне лекции читать о вреде курения, сам знаю)
Марат
VLV, а в машине есть что ласкать кроме зеркала? Very Happy
Alexxxa
Люся писал(а):

В твоей комплектации есть пакет курильщика?


VLV писал(а):

Нету тута этого. Блин.


а это чего надо отдельно заказывать??? Во дают!!!!!
VLV
Марат писал(а):

VLV, а в машине есть что ласкать кроме зеркала?


руль если тока Very Happy Нравица он мне. С кнопачками весь для магнитолки. Жена иногда руль заменяет Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

Люся писал(а):

В твоей комплектации есть пакет курильщика?


VLV писал(а):

Нету тута этого. Блин.


а это чего надо отдельно заказывать??? Во дают!!!!!


Не, ну а чо... Это все же лучше, чем не класть в машину запаскО! Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Это все же лучше, чем не класть в машину запаскО!


ну в общем то да..........
VLV
у тебя есть запаскО?
VLV
Alexxxa писал(а):

а это чего надо отдельно заказывать??? Во дают!!!!!


Походу сида некурильщики разрабатывали. Помоему нет этого и в других комплектациях. А отдельно заказть нельзя - только то что есть в комплектации - ни больше не меньше. Обидна блин....
Марат
VLV писал(а):

Походу сида некурильщики разрабатывали.


Обалдеть... Сид - для некурильщиков... Форд - башляет в фонд геев... А ОКА - для мазохистов? Confused
VLV
Alexxxa писал(а):

у тебя есть запаскО?


это второе разочарование - докаткО!!!!.
Хватит меня расстраивать Very Happy , а то я пока счастлив Very Happy . Хотя больше вроде меня ничего не расстроило
Alexxxa
VLV писал(а):

это второе разочарование - докаткО!!!!.
Хватит меня расстраивать


Ха! Это разве расстраивать???? У меня ВООБЩЕ ничего нет!!! Smile
Марат
VLV писал(а):

а то я пока счастлив


И это правильно!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!! :cool: Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

У меня ВООБЩЕ ничего нет!!!


Как?? А охлаждамый бардачек?! Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Как?? А охлаждамый бардачек?!


ну я имела в виду ни запаскО, ни даже докаткО! А так то всякой хрени до хрена! Smile
El Dron
VLV писал(а):

Даже в советских машинах бла пепельница и прикуриватель.


У мну есть пепельницы, да пользоваться ими не могу, т.к. я радикальный левша, все в форточку да на коврик... :-(
Марат
Alexxxa писал(а):

А так то всякой хрени до хрена!


Включая истеричный парктронЕГ! Smile
VLV
Спасиб друзья!
Прикалывался в деревне: Ездили с братом жены за самогоном (эх и классный же, как приезжаю туда, обязательно бутылочку беру в проверенном месте Very Happy ), у меня перед задними сидушками откидываются зажимники для бутылок или стаканов разнообразных. Бутылку самогона 0,7 не выдержали етит иху словаков мать Very Happy , пришлось ей кататцо по задним коврикам на буераках деревенских Very Happy
Марат
VLV писал(а):

Бутылку самогона 0,7 не выдержали етит иху словаков мать , пришлось ей кататцо по задним коврикам на буераках деревенских


Обязательно катание самогона в СИД-е надо включить в обязательную программу испытания краш-тестов... Very Happy
VLV
Марат
и обязательную программу краштестов после самогона Very Happy
kolhoznik
VLV
Только сейчас темку заметил. Поздравляю, в нашем полку прибыло. :cool:
Там в Сидкулбе собираются зимнюю резину брать всем скопом со скидками - отметься в теме, если нужно.

VLV писал(а):

Alexxxa писал(а):
а это чего надо отдельно заказывать??? Во дают!!!!!

Походу сида некурильщики разрабатывали. Помоему нет этого и в других комплектациях. А отдельно заказть нельзя - только то что есть в комплектации - ни больше не меньше. Обидна блин....



В других комплектациях есть - в EX`ах. Да и в LX можно приколхозить, благо эта приблуда стоит недорого (1200р вроде), ставится за 5 мин. Там прикуриватель и пепельница сразу, устанавливается вместо центрального бордачка, тот, что под блоком управления печкой. Колодка для подключения есть, воткнул и всё сразу работает.
Люся
VLV писал(а):

Alexxxa писал(а):

у тебя есть запаскО?


это второе разочарование - докаткО!!!!.
Хватит меня расстраивать Very Happy , а то я пока счастлив Very Happy . Хотя больше вроде меня ничего не расстроило



стремно, что нет пакета курильщика, и не заказать.
А колхозить надо .
Пепельница за 1000 рублей- смешно Smile
и что докатка, а не полноценная запаска

Последний раз редактировалось: Люся (05 Августа 2008 12:56), всего редактировалось 1 раз
VLV
kolhoznik
спасибо тебе очередной раз за советы!!!! Я ж на путь сида встал по твоим изречениям, потом по другим салонам тоже с твоей подачи ломанулся. Very Happy
Дюжина
Марат писал(а):

Сид - для некурильщиков... Форд - башляет в фонд геев...

Мало того, Форд не просто некурильщики, а борцы с курением проектировали. Пепел летит внутрь как на стоящей, так и на движущейся машинке. А пепельница расположена практически под подлокотником.
kolhoznik
VLV писал(а):

kolhoznik
спасибо тебе очередной раз за советы!!!! Я ж на путь сида встал по твоим изречениям, потом по другим салонам тоже с твоей подачи ломанулся.


да не за что.
Надо мне с Автотора и Редеги % слупить. :-D
Советую сразу проверить внизу лобовухи по карям резиновые уплотнители, чтобы они крылья не тёрли.
VLV
kolhoznik писал(а):

Советую сразу проверить внизу лобовухи по карям резиновые уплотнители, чтобы они крылья не тёрли.


ок, посморю, видел темку эту
VLV
kolhoznik писал(а):

Надо мне с Автотора и Редеги % слупить


:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы