Страница 4 из 5
Валенок
Пора вводить законы шериата. :-D
Мужики кстати тоже синхронно с женщинами перерождаются.
Евгений43
Kuvshin писал(а):

А ведь поколение наших бабушек в войну и после, пятерых-шестерых детей могли в одиночку поднять.
Вот это поколение русских женщин действительно достойно восхищения!
Низкий им поклон.


Полностью потдерживаю. Щаз тоже такие есть, тока их оччень мало.
Евгений43
Есть и такие: Лет в 20 родят первого ребенка, и звонят маме, чтоб спросить, как кашу ребенку варить. И самостоятельно (в смысле отдельно от родителей) боятся жить, т.к. ни хера не умеют, и не знают, а любят тока поспать и себя любимую, со всеми вытекающими...
Vlad B
802 писал(а):

Дама сама обычно дает понять что ей хотелось бы



Кетайцкие квадратики от мужиков которые зарабатывают от 3 килобаксов? :-D
zvezda
Евгений43 писал(а):

и звонят маме, чтоб спросить, как кашу ребенку варить.


а что плохово в том что бы спросить совета у родителей?
OlegVg
Чем красивее женщина (девушка) тем выше у нее запросы и тем уже ее духовный мир. И наоборот среди девушек не избалованных мужским вниманием встречаются очень даже душевные и работящие особи. Чтобы некрасивая была да еще и стерва это большая редкость. 8-)
Евгений43
zvezda писал(а):

а что плохово в том что бы спросить совета у родителей?


В этом, несомненно, ничего плохого нет, но к 20 годам любая нормальная женщина должна иметь представление о ведении домашнего хозяйства...
Vlad B
Евгений43 писал(а):

В этом, несомненно, ничего плохого нет, но к 20 годам любая нормальная женщина должна иметь представление о ведении домашнего хозяйства...



Это за МКАДом может и так, но посередине - нахер ты её вперся, да еще детей тебе рожай, носки твои по всей комнате по запаху ищи... Smile
802
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Дама сама обычно дает понять что ей хотелось бы



Кетайцкие квадратики от мужиков которые зарабатывают от 3 килобаксов? :-D



Кстати все диффчонки которых я катал на своем кетайском квадрике пищали от восторга :-D
Евгений43
Vlad B писал(а):

Это за МКАДом может и так, но посередине - нахер ты её вперся, да еще детей тебе рожай, носки твои по всей комнате по запаху ищи...


Ну, значит енто она на него вперлась, причем одноразово, потом следующая. :-D
НЕЛИХАЧ
не любит женнский род тот кто не умеет с ним обращаца. 8-)
Vlad B
802 писал(а):

Кстати все диффчонки которых я катал на своем кетайском квадрике пищали от восторга



"Ой какой он у тебя пис датый, доедем хоть?".

Smile Smile Smile
Acquirer
НЕЛИХАЧ писал(а):

не любит женнский род тот кто не умеет с ним обращаца.


Я могу прочитать не мои стихи:

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.
802
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Кстати все диффчонки которых я катал на своем кетайском квадрике пищали от восторга



"Ой какой он у тебя пис датый, доедем хоть?".

Smile Smile Smile



Если сломаеццо - хороший предлог уединицца в лесу Smile Smile Smile
Halena
Vlad B писал(а):

Помыла 5 тарелок, закинула бельё в автоматическую стиральную машину, подмела полы автоматическим устройством под названием пылесос? Разложила бельё по полочкам? Это стописят дел? Суп сварила хоть? Какаой кстати? Счаз тебя проверим...


А по-твоему этого недостаточно? Может я предпочитаю в это время почистить ногти, почитать, поиграть в комп и пр.? Это еще уроки делать не надо Smile А еслиб вместо этого тормоза прокачивала - это нормально? :-D
Суп честно: не варила, временно холостая и прекрасно обхожусь бэз супа))
Халява писал(а):

чем меньше женщину мы любим,тем более нравимся мы ей


Нифига подобного. С глаз долой - из сердца вон.
Kuvshin писал(а):

Другое дело, что в России постепенно происходит перерождение женщин. Как только улучшается благосостояние, они не хотят рожать( максимум одного), не хотят заниматься детьми ( няня, гувернантка) и все больше и больше отлынивают от семьи. Карьера, фитнесс, турция, обертывания, пежо, мультиплекс, икея и т.д.
А ведь поколение наших бабушек в войну и после, пятерых-шестерых детей могли в одиночку поднять.


Не надо сравнивать, время было другое, не было таких возможностей.
Не забывайте, что женский век короток и очень легко заездиться и к 40 годам выглядеть на 60, в халатике и с дежурной бигудёй))
И вообще с такими архаичными рассуждениями Вам бы поискать жану где-то в ауле, или.. в космосе.
Дaн
а почему, раз из глаз долой из сердца вон, если вы (девушки) видите что нравитесь парню, или он влюблен в вас, секундально садитесь на шею с мыслью - а куда ж он денется-то? будет бегать так и так
а если вида не подавать, относясь прохладно - то ок?
Александдр
802 писал(а):

Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Дама сама обычно дает понять что ей хотелось бы



Кетайцкие квадратики от мужиков которые зарабатывают от 3 килобаксов? :-D



Кстати все диффчонки которых я катал на своем кетайском квадрике пищали от восторга :-D


В чем выражены тут твои личностные качества, они же от квадрика пёрлись. Как раз (если прыгнуть на тему Ровера), ему такая и попалась.
Halena
Да, что еще забыла! Насчет питания. Некоторые индивиды мужеского полу, когда рядом нет жены или мамы - палец о палец не ударят и будут сидеть на подножном корму. А некоторые, мало того что умеют сами готовить, или - ну вдруг не задалось с обедом, не делают из этого вселенскую трагедию и идут с женой пообедать в ближайший ресторан 8-)

Дaн писал(а):

а почему, раз из глаз долой из сердца вон, если вы (девушки) видите что нравитесь парню, или он влюблен в вас, секундально садитесь на шею с мыслью - а куда ж он денется-то? будет бегать так и так
а если вида не подавать, относясь прохладно - то ок?


Зависит от того насколько НАМ нравится парень.
Дaн
а нельзя просто дать понять что он не нравится и все? зачем иметь моск человеку?
х123ас
Дaн писал(а):

а нельзя просто дать понять что он не нравится и все? зачем иметь моск человеку?

обычно это и так можно понять по их поведению.
Ленок
Moggucci
Какие то темы у тебя стремные....то ты женщину подрезал...кулак ей показал... :ooo:
То теперь это...гуано...
SnowCat
Moggucci
Vlad B
и остальным, кто с ними согласен

честно говоря, не вижу смысла продолжать дискуссию, а уж тем более отвечать по пунктам, почитала, что тут вам написали после моего последнего поста - добавить нечего, да и влом, все, что хотела сказать - уже сказала. у меня нет цели переубедить вас - нафиг не надо, ваше мнение - ваше право. такое ощущение, что вы то ли не можете, то ли не хотите взглянуть на проблему с разных сторон, уж очень однобоки ваши суждения, напоминают гневные выпады обиженных мальчишек - так огульно обвиняете женщин во всех грехах и возводите мужчин на пьедестал. однако задумайтесь - почему среди тех мужчин, которые здесь отписались, большинство все-таки с вами не согласно? может, не все так плохо, как вам кажется?

НЕЛИХАЧ писал(а):

не любит женнский род тот кто не умеет с ним обращаца.


вот это, кстати, похоже на правду Very Happy
Александдр
Halena писал(а):

Да, что еще забыла! Насчет питания. Некоторые индивиды мужеского полу, когда рядом нет жены или мамы - палец о палец не ударят и будут сидеть на подножном корму.


А как же это?:
Halena писал(а):

временно холостая и прекрасно обхожусь бэз супа))


Это от пола не зависит; просто для одного себя изыскиваться в готовке - лень.

х123ас писал(а):

Дaн писал(а):

а нельзя просто дать понять что он не нравится и все? зачем иметь моск человеку?

обычно это и так можно понять по их поведению.

не все так просто... если парень любит, то он ничего не увидит, и даже прямым словам - не поверит...
Kender
НЕЛИХАЧ писал(а):

не любит женнский род тот кто не умеет с ним обращаца.


да...
А по сабжу... обиженные что ли на весь женский род? да и вообще не по-мужски это: так на женщин жаловаться - такие-сякие плохие а мы такие хорошие, а нас забижают... напоминает тех баб (именно баб а не женщин), которые ноют: все мужики козлы...
Есть, кончено, и стервы, и шалавы, и склочницы, но далеко не все...

Kuvshin писал(а):

нравятся женщины или нет - все равно с ними приходится сосуществовать.
поэтому непонятно о чем спор.
Другое дело, что в России постепенно происходит перерождение женщин. Как только улучшается благосостояние, они не хотят рожать( максимум одного), не хотят заниматься детьми ( няня, гувернантка) и все больше и больше отлынивают от семьи. Карьера, фитнесс, турция, обертывания, пежо, мультиплекс, икея и т.д.
А ведь поколение наших бабушек в войну и после, пятерых-шестерых детей могли в одиночку поднять.
Вот это поколение русских женщин действительно достойно восхищения!
Низкий им поклон.


ну... не надо лукавить, тогда уж вообще перерождение всех не зависимо от пола... что все мужики сейчас достойны своих дедов и прадедов? (некоторых-то и мужиками нельзя назвать)

OlegVg писал(а):

Чтобы некрасивая была да еще и стерва это большая редкость.


тогда может попастся озлобленная старая дева... ненавидящая мужской род из-за недо... статка внимания... и еще не известно что хуже...

Halena писал(а):

Насчет питания. Некоторые индивиды мужеского полу, когда рядом нет жены или мамы - палец о палец не ударят и будут сидеть на подножном корму.


это про меня... Embarassed Very Happy , только не потому что не умею готовить (я умею), а потому что:
Александдр писал(а):

просто для одного себя изыскиваться в готовке - лень.


Very Happy
Александдр писал(а):

Таких немало, и знаю лично таких родственниц. Но ты не написала причину, по которой такие "семьи" существуют. Я знаю - боязнь одиночества. Любви там наверняка нет.


да... но... есть где любовь есть (малою очень мало), и это еще хуже для нее... больнее... Знаю еще одну семью, там наоборот: она пьет, а он терпит... причем он ее содержит, лечить пытается, и дети есть... а она... млин не хочется про женщину такие слова говорить :ooo:
Александдр
Kender писал(а):

Александдр писал(а):
Таких немало, и знаю лично таких родственниц. Но ты не написала причину, по которой такие "семьи" существуют. Я знаю - боязнь одиночества. Любви там наверняка нет.

да... но... есть где любовь есть (малою очень мало), и это еще хуже для нее... больнее... Знаю еще одну семью, там наоборот: она пьет, а он терпит... причем он ее содержит, лечить пытается, и дети есть... а она... млин не хочется про женщину такие слова говорить


Я тоже так считаю - если есть любовь, то будешь в лепешку разбиваться, чтобы близкого человека поставить "в строй", вылечить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы