Страница 4 из 5
BZ-R
Пыльный писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Про МКПП рискованно только тем что воткнушь первую или заднюю и машина поедет )))


постановка на автозапуск на примере Томагавк 9010:
1. при заведенном двиг. нажимаешь кнопку на брелке
2. вытаскиваешь ключ из ЗЗ, закрываешь дверь (двиг. работает)
3. ставишь на сигн., двиг. тухнет, и через запрограммированное время или по команде с брелка заводитсо
абисни, как можно случайно оставить машину на автозапуске на скорости?


Gloom, научи меня, как при таком алгоритме постановки на охрану, заставить ее завестись с пульта при включенной передаче. Ясегодня поэкспериментирую.
F1
BZ-R
А у тебя не АКПП ? Shocked
BZ-R
F1 писал(а):

BZ-R
А у тебя не АКПП ? Shocked


Неа, ручка о 6-ти скоростях.
MoRoman
BZ-R писал(а):


Gloom, научи меня, как при таком алгоритме постановки на охрану, заставить ее завестись с пульта при включенной передаче. Ясегодня поэкспериментирую.


Окно оставь открытым и включи передачу Smile
F1
BZ-R писал(а):

F1 писал(а):

BZ-R
А у тебя не АКПП ? Shocked


Неа, ручка о 6-ти скоростях.


Очередной Срайресер ? :-D
Пыльный
artois08 писал(а):

"Автозапуск" - это подарок автоугоньщику, так это бред


в конце концов все зависит от установщика, можно и кетайскую сигналку по уму прикрутить
не понимаю кста людей, которые АПС юзают, и доп. сигу подключают
artois08 писал(а):

Автозапуск - это вещь


+1
для Сочи, ИМХО, это не актуально
MoRoman
F1
Спор бессмысленный, скажу одно МОЮ (в тот момент совсем новую-1 неделя) машину МОЯ сига спасла, гавкнула брелоком, показала открытую дверь, выбежал, вытащил черта, ломающего замок зажигания, навешал люлей и сдал ментам...
PS Автозапуск - вещь нужная и очень полезная, а защитить по полной всё равно не получится.
PPS У моего шефа был Lexus RX300, 3 раза угоняли, 3 раза находили, стоял маячек спутниковый, успели номера перебить и пр. После 3 раза как нашли - продал он его, а то говорит он больше в розыске был, чем в эксплуатации... Это я к тому, что НЕТ систем идеальных, но есть полезные ф-ции...
Gloom
BZ-R писал(а):

Gloom, научи меня, как при таком алгоритме постановки на охрану, заставить ее завестись с пульта при включенной передаче. Ясегодня поэкспериментирую.


эта...
ты говорил про возможность завода авто на скорости, а не автозапуска на скорости Wink
artois08
F1 писал(а):

artois08 писал(а):


А про то, что машина сама поедет и "Автозапуск" - это подарок автоугоньщику, так это бред.
Выше было всё написано.
Автозапуск - это вещь :cool:


Ну читайте внимательно и то что бред обаснуйте с цитатами.



Если машина поехала сама, то значит сигнализация установленна не правильно!!!
Есть определённые действия:
Остановил машину, поставил на нейтраль, поднял ручник, вынул ключ из замка и вышел из машины, закрыв дверь поставил на охрану и всё!!!!!!
И при автозапуске, машина физически ни куда не подет, т.к. стоит на нейтрали и ручнике, а при попытке вскрыть машину или тронуться с места, сигналка глушит автомобиль и срабатывает тревога.
У меня стояла "СТАР ЛАЙН А8"
Вот и всё!!!!!!!!
А если активирован "ИММОБИЛ", то существует блок обхода.
Если вы никогда не имели с такой сигнализацией дела, то не вводите людей в заюлуждение. Very Happy
BZ-R
F1 писал(а):

BZ-R писал(а):

F1 писал(а):

BZ-R
А у тебя не АКПП ? Shocked


Неа, ручка о 6-ти скоростях.


Очередной Срайресер ? :-D


Ну зачем же так категорично. Эти самые Срайресеры в другой ветке тусуются.
Я свое ведеро для души покупал из-за совокупности дизайна и ездовых качеств.
F1
artois08
Вы вменяемый человек или нет ? причем тут порядок действий. Я говорю зимой масло застывает и машина проедит метр на нитралки даже а в городе или во дворе и этого достаточно чтобы уперется в стену или соседнюю машину. Автозапуск всетаки расчитан на АКПП почитайте инструкцию там что про МКПП где то говорится ? Точто там шаманят подключают провод к кнопке ручника так и она окислится может.
По поводу иммо автозапуск его отключает фактичиски устанавливая обходчик можно считать что иммо у вас уже нет с этим хоть согласны ?Следовательно это упращает угон авто.
F1
BZ-R писал(а):


Ну зачем же так категорично. Эти самые Срайресеры в другой ветке тусуются.
Я свое ведеро для души покупал из-за совокупности дизайна и ездовых качеств.


Ну а здесь тасуются ино- ненависники у которых пока нет денег на нормальную машину и они порвут тут любого за свою приору или двенаху Smile
Дизайн мне чета не очень понравился а какого года машина может я не в том кузове смотрел ?
BZ-R
F1 писал(а):

artois08
Вы вменяемый человек или нет ? причем тут порядок действий. Я говорю зимой масло застывает и машина проедит метр на нитралки даже а в городе или во дворе и этого достаточно чтобы уперется в стену или соседнюю машину. Автозапуск всетаки расчитан на АКПП почитайте инструкцию там что про МКПП где то говорится ? Точто там шаманят подключают провод к кнопке ручника так и она окислится может.
По поводу иммо автозапуск его отключает фактичиски устанавливая обходчик можно считать что иммо у вас уже нет с этим хоть согласны ?Следовательно это упращает угон авто.


Ты гонишь! Автозапуск расчитан на все виды КПП и в настройках сигналки есть такое меню "Выбора типа КПП автомат\механика". Никакого шаманства нет, все встает как в инструкции пишут.
Gloom
F1 писал(а):

Я говорю зимой масло застывает и машина проедит метр на нитралки даже а в городе или во дворе и этого достаточно чтобы уперется в стену или соседнюю машину


не поедет...
метр это градусов в -45...50 тогда АЗ не поможет... тупо не заведет. :-D
а если на синтетике, то и в 50 она нормальная, а не как заводской солидол
F1 писал(а):

Автозапуск всетаки расчитан на АКПП почитайте инструкцию там что про МКПП где то говорится ?


говорится... и не мало Wink
вобщем сами попользуйте ОК?
F1 писал(а):

Точто там шаманят подключают провод к кнопке ручника так и она окислится может.


ну окислится, значит контакта не будет даже когда ручник поднят. АЗ не сработает Smile
F1 писал(а):

Следовательно это упращает угон авто.


упрощает угон то, что ключ АПС все таки в машине.
BZ-R
F1 писал(а):

BZ-R писал(а):


Ну зачем же так категорично. Эти самые Срайресеры в другой ветке тусуются.
Я свое ведеро для души покупал из-за совокупности дизайна и ездовых качеств.


Ну а здесь тасуются ино- ненависники у которых пока нет денег на нормальную машину и они порвут тут любого за свою приору или двенаху Smile
Дизайн мне чета не очень понравился а какого года машина может я не в том кузове смотрел ?


Год 2000, кузов АЕ111.
По дизайну - на вкус и цвет сам знаешь....
F1
BZ-R писал(а):


Ты гонишь! Автозапуск расчитан на все виды КПП и в настройках сигналки есть такое меню "Выбора типа КПП автомат\механика". Никакого шаманства нет, все встает как в инструкции пишут.


Может уже и так ставили давно соседу там тока для автомата было провод который должен подключатся к тормозу кидали на кнопку ручника. Может это наши так переводят сейчас что можно и на механику.
Я не утверждаю что автозапуск это не удобноЮ я всего лишь говорю что это упрощает угон. Приче автозапуск это ещо один канал помимо открытия и закрытия дверей что тоже снижает безопасность сиги
F1
Gloom
У нас в Сочи три года назад газель пассажирская почти на метр "дернуло" при попытке завести. Знакомый рассказывал как с утра чуть в павельон стеклянный не въехал.
F1
А где модераторы ? Уже давно пора закрывать Very Happy
BZ-R
Как бы, я за свою спокоен, ибо кроме меня она икому не нужна, все таки специфический автомобиль и руль из бардачка.
А всем остальным, это как сами думают. Если стремно или машина угоняемая, то наверное не стоит ставить, хотя функция пез преувеличений мегаполезная.
MoRoman
Предлагаю переименовать тему в "Автозапуск или ИМО - что выбрать" :-D
F1
Теплый гараж надо выбирать Smile
MoRoman
F1
У нас гараж теплый как 3 машины стОит..
Во блин нафлудили, скоро пряникофф нахаваем... Smile
F1
MoRoman писал(а):

F1
У нас гараж теплый как 3 машины стОит..
Во блин нафлудили, скоро пряникофф нахаваем... Smile


Везет вам а у нас гараж почти как однокомнатная стоит
artois08
Gloom писал(а):

F1 писал(а):

Я говорю зимой масло застывает и машина проедит метр на нитралки даже а в городе или во дворе и этого достаточно чтобы уперется в стену или соседнюю машину


не поедет...
метр это градусов в -45...50 тогда АЗ не поможет... тупо не заведет. :-D
а если на синтетике, то и в 50 она нормальная, а не как заводской солидол
F1 писал(а):

Автозапуск всетаки расчитан на АКПП почитайте инструкцию там что про МКПП где то говорится ?


говорится... и не мало Wink
вобщем сами попользуйте ОК?
F1 писал(а):

Точто там шаманят подключают провод к кнопке ручника так и она окислится может.


ну окислится, значит контакта не будет даже когда ручник поднят. АЗ не сработает Smile
F1 писал(а):

Следовательно это упращает угон авто.


упрощает угон то, что ключ АПС все таки в машине.




+100
artois08
F1 писал(а):

artois08
Вы вменяемый человек или нет ? причем тут порядок действий. Я говорю зимой масло застывает и машина проедит метр на нитралки даже а в городе или во дворе и этого достаточно чтобы уперется в стену или соседнюю машину. Автозапуск всетаки расчитан на АКПП почитайте инструкцию там что про МКПП где то говорится ? Точто там шаманят подключают провод к кнопке ручника так и она окислится может.
По поводу иммо автозапуск его отключает фактичиски устанавливая обходчик можно считать что иммо у вас уже нет с этим хоть согласны ?Следовательно это упращает угон авто.



Да!Я вполне вминяемый!
А по поводу "иммо" я согласен, но в остальном НЕТ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы