Страница 4 из 7
Boriskin
natalia_novikova писал(а):

Люся писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Гонки Москва-Питер! :-D
Smile


на 99-тых Very Happy


дада! и пропускаем без очереди :-D



99 рулят Smile
Дядя Ваня
йа буду ассистентом пицтопщика Very Happy
Boriskin
Халява
тыыыыы не умешь ставить тросеги карба, поетому никаких ассистентоф)
GenarёkK
Boriskin писал(а):

это киевка.....выепут сразу Very Happy
рискнуть конешно можно)))


Там ментов как грязи от внуково и до Апрелевки.
Вечером трассу перекрывают для проезда высокопоставленного чиновника.
TATARIN
Короче шутки шутками, а трассу надо искать ...... Кто какие знает предлогайте а там решим съездим посмотрим . Так как я обитаю в ЦАО у меня тут их и нет не хера .... Но что смогу посматрю.....
BLO
Халява писал(а):

йа буду ассистентом пицтопщика Very Happy


ну лан, вазьмём тя в стажеры... Very Happy
Boriskin писал(а):

Халява
тыыыыы не умешь ставить тросеги карба, поетому никаких ассистентоф)


Бо, ну а ты как всехда - за старшего... и за крайнего :-D

ну и Тимычу придеца рассказать, какой быфает пицтоп Smile по-нашенски, по фирменному 8) :-D

о! пришел барин и всех построил
TATARIN писал(а):

шутки шутками, а трассу надо искать ......


о каг! :cool: Very Happy
BLO
трассы - информация к размышлению.... 8)
http://autokadabra.ru/clubs/freestyle/motorsport/4509/
BLO
еще инфа - точно нинада ездить в видное! похоже, там аналогичная ситуация, что и на хованке... Sad
Дядя Ваня
Boriskin писал(а):

Халява
тыыыыы не умешь ставить тросеги карба, поетому никаких ассистентоф)
_________________


значит так тащ бабБарисГен...тросс карба менял Ильяс(Татарин) а я менял зеркальные элементы)))
natalia_novikova писал(а):

Халява писал(а):
йа буду ассистентом пицтопщика Very Happy

ну лан, вазьмём тя в стажеры... Very Happy


обижусь,заболею, и помру ведь...а все ты будешь виновата... Sad Sad Sad Smile
BLO
Халява
неее, Халявочка, ну не умирай, ну пажалустааааа Confused хотя я канешн палюбому буду виновата :-D
Дядя Ваня
natalia_novikova
ну хорошо,хорошо...не буду...уговорила...но тогда с тебя мешок сладкого :-D ну там пирожное марожное конфеты Very Happy
BLO
Халява
нивапрос! :cool:
з.ы. дешево отделалась... :-D
Killer Speed
Место угадали, но прям на форуме светить названия лучше нинада. это так, на будущее.
Там кусок дороги, ее типа расширяют. Вот это справа на фотках за бетонными отбойниками и есть свежепостроенное расширение. Там строят какие то надземные переходы, но техники строительной немного и это все как то локально. С ментами вы правы, менты там злобные))) И еще есть вероятность, что пока мы будем думать и решать - там запустят движение.
TATARIN
Помойму все трассы заняты . И нас не так много ездит чтобы оспаривать чья трасса . Вопрос а на дмитровский полигон реально попасть за денюшки? ТМожет скинуться и там погонять.....
TATARIN
Или может на шашлыки поедим у меня коробка наладом дышит... второй пришел пипец... Но с другой стороны на шашлык столько народу не приезжает как на драг. а может набережная?
Boriskin
Killer Speed писал(а):

Место угадали, но прям на форуме светить названия лучше нинада. это так, на будущее.
Там кусок дороги, ее типа расширяют. Вот это справа на фотках за бетонными отбойниками и есть свежепостроенное расширение. Там строят какие то надземные переходы, но техники строительной немного и это все как то локально. С ментами вы правы, менты там злобные))) И еще есть вероятность, что пока мы будем думать и решать - там запустят движение.


ну запустят врятле...там уже не первый год строят Very Happy
Boriskin
TATARIN писал(а):

Или может на шашлыки поедим у меня коробка наладом дышит... второй пришел пипец... Но с другой стороны на шашлык столько народу не приезжает как на драг. а может набережная?


дык....если поехать на покатушки можно и шашлычка замутить там же Very Happy
BLO
TATARIN
вот те "расценочки" на Дмитровском полигоне... 8-)
http://autokadabra.ru/clubs/chevrolet/lacetti/5873/
Boriskin
TATARIN писал(а):

Помойму все трассы заняты . И нас не так много ездит чтобы оспаривать чья трасса . Вопрос а на дмитровский полигон реально попасть за денюшки? ТМожет скинуться и там погонять.....


Дорого скорее всего очень Smile
Killer Speed
TATARIN, дмитровский полигон очень дорого. Мне посоветовали или в мячково, или в тушино. Я вобще за легальную организацию покатушек.
Boriskin
natalia_novikova писал(а):

TATARIN
вот те "расценочки" на Дмитровском полигоне... 8-)
http://autokadabra.ru/clubs/chevrolet/lacetti/5873/


во!! давай исчи нам инфу Very Happy
TATARIN
Да я даже незнаю буду гонять или нет... Коробке скоро придеет пипец . а ремонтировать просто не на что.. После отпуска деньги кончились.. Мне хочеться не сколько гоняться .. а просто пообщаться с людьми посмотреть у кого что в машине стоит . Подилиться чем то . Вообщем просто общение ... и той численностью которая была на драге .
Boriskin
йа хз
йа всо хочу, и всо сразу Smile Smile Smile
TATARIN
да с тобой никто гоняться не будет Smile Smile Smile Smile Smile . Пока на вторую будем переходить ты на финеше стоять будеш....
BLO
Boriskin писал(а):

natalia_novikova писал(а):

TATARIN
вот те "расценочки" на Дмитровском полигоне... 8-)
http://autokadabra.ru/clubs/chevrolet/lacetti/5873/


во!! давай исчи нам инфу Very Happy


на предыдущей странице - большая и толстая ссыль! все подробно расписано :cool: читайте внимательно, по сабжу! 8-) а то фсе внимание - на "ниачом"... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы