Страница 4 из 13
rattle
Acquirer писал(а):

Здрасте, Т 90 старый танк? Ща конечно скажете что он там один был


У нас они массово есть на вооружении??? Надо посмотреть..) Surprised
Acquirer писал(а):

У спецназа ГРУ в руках автоматы калашникова первых годов выпуска?


А на кой пускать вместо пехоты спецназ ГРУ??? Это что, модно стало???? Это подразделение для других операций..Вот если бы Сцукошвилли мочить, тогда спецназ ГРУ нужен, а так положат группу парой бомб и все..
Тимыч
Canopus
по туфтовизору говорили про это, как только в Цхинвале звонил телефон на него наводили артилерию, в итоге всю сотовую связь выключили.

Кстати ГЛОНАС интересно уже испытали во время конфликта?
Валенок
rattle писал(а):

Oll писал(а):

Да и за себя, гадство, не уверен... Не бывал я в заварухах...


Главное ИМХО морально приготовиться и о плохом не думать, это как в драке, перед ней страшно, а когда ввязался, то уже о страхе и не думаешь, мысли совсем о другом, а если видишь, чтопобеждать начинаешь, тогда и кураж приходит..)



Тут бляха-муха за куражом надо опасаться чтобы прямыми ударами со штатами не обменяться, между морскими группировками например. Если до этого дойдет, то всем мало не покажется.
STAS152005
rattle писал(а):

Во-во, именно..Сколько понадобилось на развертывание сил??? А где разведка была??? Если наша разведка снова проморгает, а рук-во не примет мер, то штаты за первый день столко всего у нас пощелкают..как немцы во второй мировой, начало такое же будет..Грузия сбила 2 наших самолета, да для Грузии это уже показатель!!! Штатовцы с НАТОвцами наши самолеты как комары хлопать будут..


Ну для начала....Грузия под руководством инструкторов из США готовилась ...5! ЛЕТ!....
У нас выдвижение заняло менее СУТОК....
Вопрос кто быстрее?...
rattle писал(а):

Если есть современное вооружение то нафига вводить войска, хлпнул издалека высокоточным оружием и все, либо сначала арт подготовка, бомбардировки, потом войска..а у нас такое было????


По центрам управления и радарам так и ДЕЛАЛИ!...Высокоточным оружием и стреляли...
По пехоте чтоли тоже пулять...
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

Я на фронт, если что. Защищать Россию, свою Родину.

Защищать ты пойдешь многочисленную ораву чинопузов и нефтяные вышки олигархов, которые на все это будут смотреть с берегов Англии и кричать о Родине Smile о патриотизме.
A!exey
Защищать мы все пойдем себя и свои семьи, а кто не пойдет - сами же и расстреляем, как дезертиров. жестоко, но правильно. Но мое имхо, не будет ничего, слишком много ядреных дубинок со всех сторон. С другой стороны, нефть можно добывать и на радиационно зараженной территориии... вот это пугает.
olg2004
A!exey писал(а):

С другой стороны, нефть можно добывать и на радиационно зараженной территориии... вот это пугает.



ну да и лона бует радиационно зараженная :-D
rattle
STAS152005 писал(а):

Ну для начала....Грузия под руководством инструкторов из США готовилась ...5! ЛЕТ!....


Ога, 5 лет готовились из градов стрелять..)
STAS152005 писал(а):

У нас выдвижение заняло менее СУТОК....


А сколько они решение принимали по времени???? Да они пол недели если не больше сопли жевали, а потом подтягивать стали только..Если с грузией такие сроки прокатили, то с другими странами не прокатят..
STAS152005 писал(а):

Высокоточным оружием и стреляли...


Это каким же?? нет данных у меня..
STAS152005 писал(а):

По пехоте чтоли тоже пулять...


по ней другое оружие..не мне учить..хотя иногда кажется, что надо бы наших генералов поучить..
A!exey
olg2004 писал(а):

A!exey писал(а):

С другой стороны, нефть можно добывать и на радиационно зараженной территориии... вот это пугает.



ну да и лона бует радиационно зараженная :-D



Тююю, она будет радиационно зарЯженная... атом в массы!!!

Но не сдюжить нам крупномасштабной войны с пиндосами, как не прискорбно. И это факт, а не домыслы. надежда только на то, что они пока будут перебрасываться, мы их шапками, шапками...

Последний раз редактировалось: A!exey (27 Августа 2008 15:55), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Canopus писал(а):

А начет танков, не помню чтобы были Т-90, а если и были то по сути это те же Т-72


А суть это две гусеницы, башня и калибр орудия? А если не по сути, то что должно быть?
НЕЛИХАЧ
olg2004 писал(а):

ну да и лона бует радиационно зараженная


можт тогда бенз будет мощнее выходить (ну всмысле по октан числу и пр.)--))
gnom211
а вот если разобраться то уважаемый прав:
SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я на фронт, если что. Защищать Россию, свою Родину.

Защищать ты пойдешь многочисленную ораву чинопузов и нефтяные вышки олигархов, которые на все это будут смотреть с берегов Англии и кричать о Родине Smile о патриотизме.



Родина, это святое, но что с народом делает горстака ушлепков?
Ставит на колени птом раком..............
ВЕдь в случае войны защищать придется их, их состояния.
ВЕдь амереам не наши емьи нужны, а наши ресурсы, только ресурсы не наши, а в основной массе принадлежат уважаемым сынам земли обетованной.

Моя знкомая живет в то штатах то в москве, так вот она гоорит, что в штатах обычным людям жить гораздо лучше и роще чем нам тут.
Была у неё идея купить квартиру (однакомнатную вМОскве), н потом за эти деньги она взяла домик в 20 км от Н.Й.
Вот такая арифетика.
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

можт тогда бенз будет мощнее выходить (ну всмысле по октан числу и пр.)--))



угу и фары в топку машина светится бует в темноте Smile
olg2004
gnom211 писал(а):

Моя знкомая живет в то штатах то в москве, так вот она гоорит, что в штатах обычным людям жить гораздо лучше и роще чем нам тут.



жрать там нечего и лето круглый год
avtoDen
блин у вас представление о войне как во времена наполена

один на один я бы ещё может помахался бы, но с автоматом в окопе и ждать пока какая нить современная хрень меня по частям разорвёт - увольте друзья 8-)
Дюжина
olg2004 писал(а):

ну да и лона бует радиационно зараженная

Щаз.
В восьмидесятых, в ХМАО, пласты рвали ядерными зарядами, для увеличения отдачи, не боялись заражения. А тут атмосферные взрывы. Нифига нефть не будет заражена.
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211 писал(а):

Моя знкомая живет в то штатах то в москве, так вот она гоорит, что в штатах обычным людям жить гораздо лучше и роще чем нам тут.



жрать там нечего и лето круглый год




а ты там сам лично был?
или одна бабка сказала?
Восьмеркин
До зимы война может начаться на Ближнем Востоке, жиды на Иран наезжают...им надо начать при Буше ибо при новом пендосском презике неизвестно как повернется. Потому там заварушка намечается в ближайшее время, но жидам не поздоровится если они начнут.
olg2004
gnom211 писал(а):

а ты там сам лично был?



и не собираюсь, что в помойке делать?

а гуано типа гамбургеров и пиццы здесь навалом
DerDen
SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я на фронт, если что. Защищать Россию, свою Родину.

Защищать ты пойдешь многочисленную ораву чинопузов и нефтяные вышки олигархов, которые на все это будут смотреть с берегов Англии и кричать о Родине Smile о патриотизме.



а в этой теме никто походу этого не догоняет, какой тут боевой дух, если способность мыслить отсутствует? 8-)
gnom211
olg2004 писал(а):

gnom211 писал(а):

а ты там сам лично был?



и не собираюсь, что в помойке делать?

а гуано типа гамбургеров и пиццы здесь навалом



ну если ты слаще морковки в свом орехово-зуево ни чего не видел
то я тебе посочувствую

в той помойке субару форостер стоит 17500 помойных доллоров
а у нас 987 000,00 отличныхрублей.

это в качетве примера
SDRIVER
A!exey писал(а):

Защищать мы все пойдем себя и свои семьи, а кто не пойдет - сами же и расстреляем, как дезертиров. жестоко, но правильно. Но мое имхо, не будет ничего, слишком много ядреных дубинок со всех сторон. С другой стороны, нефть можно добывать и на радиационно зараженной территориии... вот это пугает.

Защищать себя и семью можно по разному например сейчас прикупить недвижимости за границей и в случае явной угрозы свалить туда. А так в случае войны будешь защищать в основном имущество олигархов, выйдут они как Сталин в свое время с обращением "Братья и сестры" и народ все им простит.
gnom211
SDRIVER писал(а):

A!exey писал(а):

Защищать мы все пойдем себя и свои семьи, а кто не пойдет - сами же и расстреляем, как дезертиров. жестоко, но правильно. Но мое имхо, не будет ничего, слишком много ядреных дубинок со всех сторон. С другой стороны, нефть можно добывать и на радиационно зараженной территориии... вот это пугает.

Защищать себя и семью можно по разному например сейчас прикупить недвижимости за границей и в случае явной угрозы свалить туда. А так в случае войны будешь защищать в основном имущество олигархов, выйдут они как Сталин в свое время с обращением "Братья и сестры" и народ все им простит.



жаль нет у народа денег на зарубежную недвижимость
а вообще +100000
MIK1982
SDRIVER писал(а):

выйдут они как Сталин в свое время с обращением "Братья и сестры"


у той элиты дети воевали и гибли на равне с остальными, так что Сталин и его окружение поступило достойно в этом плане.
gnom211
MIK1982 писал(а):

SDRIVER писал(а):

выйдут они как Сталин в свое время с обращением "Братья и сестры"


у той элиты дети воевали и гибли на равне с остальными, так что Сталин и его окружение поступило достойно в этом плане.




а у этой?????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы