Страница 4 из 5
Кот Чеширский
Zippo2 писал(а):

Следующая машинка будет Калина хетч,


:cool:

Все сделаешь правильно! Калина в управление легче десятки.
Zippo2
Да дело даже не в этом, она покороче в городе проще ездить, а то машин много а дорог уже мало, ну и салон мне очень понравился, в ино такого , при таких габаритах просто нет, Логан просто не понравился и кстати для ног места там меньше, а остальное просто дорого.
Mad Vaz
АвтоВАЗ переживает кризис сбыта

хорошо наверно живется людям,раз они ратуют за проблемы ваза. 8-)
DerDen
Тема про ваз. а пиарят опять козлиот
zvezda
DerDen писал(а):

а пиарят опять козлиот


+1
Mad Vaz
DerDen
zvezda
козлиот это что такое?
zvezda
Mad Vaz писал(а):

козлиот это что такое?


это то что через полгода почти сквозными дырками покрывается, еще жрет ведрами бенз, абсолютно не едет и почти не слазит с подъемника
зато почти в каждой теме про это можно найти какое оно рас3,14здатое.. и всего то за полляма
Кот Чеширский
zvezda

Нет козлиот это на чем ты ездишь потому что на козлиотах ездят гайцы - :-D Или ты еще просто стажер? Very Happy
Mad Vaz
zvezda
Кот Чеширский писал(а):

на козлиотах ездят гайцы


на козлах ездят менты, а не инспектора
dmitr033
zvezda писал(а):

полгода почти сквозными дырками покрывается, еще жрет ведрами бенз, абсолютно не едет и почти не слазит с подъемника


Чет не пойму, это об УАЗе? Что за ерунда, у меня УАЗ-452 буханка. Чтобы он сгнил должно пройти 100 лет, там юбка из 2 мм железа, да если и появится сквозная коррозия кузова это ни на что не влияет, все агрегаты на раме - толщина железа просто офигительная. Бензина жрет (на одном мосту) на трассе СПб - Мск 12 л/сотню, в городе 15. На черта ему подъемник если под рамой 60 см? Да и не сломалось за 50 тык ничего, кроме кардана - ну так прямо в лесу снял задний кардан, воткнул передний мост и в гараж (без ручника). Да общий пробег на 4 сотне, отец купил списанный на работе, 2 года делали капиталку, сейчас правда на нем в город уже не езжу - обзора нет, динамики нет, никакого кайфа. А вот в лесу - самое то.
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

УАЗ переживает кризис сбыта?


Нет, это, видимо, Кот Чеширский переживает кризис покупки патриота и в каждой теме оправдывает сам для себя сию авантюру 8-)

dmitr033
Не, эту не трогаем. С твоим уазиком все понятно и ок.
Кот Чеширский
dezruptor писал(а):

Нет, это, видимо, Кот Чеширский переживает кризис покупки патриота и в каждой теме оправдывает сам для себя сию авантюру



Да нет это он вам покоя не дает в каждой теме вспоминаете. 8-)
Цифра
Oll писал(а):


Универсал самый зачетный ИМХО.


Толку от этой Калины-Универсала, если база короткая? Одно название.
dezruptor
Hexff
Легко складывающиеся сидения дают толк. Т.е. понятно, что там размер багажника не как у меня в фокусе-универсале, но возможность "перевезти холодильник" есть. Такая же возможность, конечно, есть и в хэтче-калине, но там сам по себе багажник дико мал для повседневных задач. Т.е. универсал все таки имеет свою нишу и право быть.
Цифра
dezruptor
Оно понятно. Для меня собственно + универсала заключается в том, что можно разложить задние сиденья/полсиденья, кинуть матрац, подушку и спать вытянув ноги. Т.е. расстояние должно быть 180-190 см. Ну и высота где-то около 80 см думаю. У Калины-универсала скока? Право то имеет, но в В-классе это имхо более маркетинговый ход.
Goshik
Я не понял, кризис или наоборот ?

http://auto.mail.ru/text.html?id=27310 Confused
vazer101
Nail писал(а):

Таким образом, падение продаж к аналогичным месяцам 2007 года составило 7,7%, 9,5% и 29,9% соответственно. До начала лета продажи "АвтоВАЗа" росли - спад начался в летний период.

На АвтоВАЗе подтвердили проблемы со сбытом: третий месяц продажи падают главным образом из-за того, что завод уже трижды с начала года повышал цены на свои автомобили — в среднем на 5%.

Очередной здёшь.
В прошлом году АвтоВАЗ показал рекордные продажи июня, июля и августа за всю историю завода. Произошло это тогда (если кто не помнит) из-за рекламно-маркетинговой программы по семействам Самара-2, Калина и старта продаж Приоры. Совершенно естественно, что после того рекорда происходит снижение показателей до среднестатистических.
Oll
Hexff писал(а):

Oll писал(а):


Универсал самый зачетный ИМХО.


Толку от этой Калины-Универсала, если база короткая? Одно название.


Не понял, о каком "толке" идет речь? По мне, так у Калины хэтча багажник маловат, да и сам хэтч похож обрубок-обрубком. А у универсала багажник лично для меня оптимален, да и смотрится более гармоничен.
А база-то при чем? База - это расстояние между передними и задними колесами, и как она влияет на размер багажника? Тогда уж самая крутая - Газель. Или КАМАЗ.
Цифра
Oll
Я имел ввиду, что на такую базу "длинный" кузов не поставишь. Газель не в тему.
zvezda
видел в живую этот "универсал". ну на фиг.. жалкая пародия. толком в него ничего не влезет, уж очень маленький.
GENA
Иностранцы скупают "Лада Приора"
http://news.rin.ru/news///173751/5-chrono//
А вы говорите сбыта нет! Как пирожки разлетается! :-D Пять сюда, десять туда.
OlegVg
Nail
OlegVg писал(а):

Где правда?

http://auto.mail.ru/text.html?id=27310


правда во внимательном прочтении ! :-D
падение идет последние 3 мес и довольно сильное по сравнению с прошлым годом за те же 3мес! НО за 8мес этого года по сравнению с 8-ю мес прошлого, да рост на 2,4! 8-)
Olegan-TLT
говорят о 60 - 80 тыщах стоящих на складах в настоящий момент автомобилей... рекордом вроде было 120 тыщ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы