Страница 4 из 8
Kirill111
Люся писал(а):

[большинство женщин будут жалким подобием Пашиной левой руки

Shocked Shocked Shocked
shubin81
Люся писал(а):

на профессиональном сленге скажу - большинство женщин будут жалким подобием Пашиной левой руки.



переведи...а то боюсь неправильно понял Confused
SDRIVER
Люся писал(а):

rattle писал(а):

как стеб или мои домыслы..) я же над Вами свечку не держал..)


на профессиональном сленге скажу - большинство женщин будут жалким подобием Пашиной левой руки.

Smile Smile Smile
Люся
Kirill111
че удивляешься- он писал в открытую на форуме, что фотку девушки (pussy в открытом виде) не напечатали в фотоателье, а ему было нужно позарез "для командировки". На моих фото тоже настаивал. Возбуждает именно такое (раскрытый вид) , и больше мало что. Извращенец!
Как врач говорю диагноз- может вполне обойтись без женщины, фоток достаточно. Уж Я то в этом разбираюсь! Very Happy

Последний раз редактировалось: Люся (21 Сентября 2008 21:46), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Люся писал(а):

Kirill111
че удивляешься- он писал в открытую на форуме, что фотку девушки (pussy в открытом виде) не напечатали в фотоателье, а ему было нужно позарез "для командировки". На моих фото тоже настаивал. Возбуждает именно такое (раскрытый вид) , и больше мало что. Извращенец!

Какой кошмар.. И как ты не побоялась с ним встречаццо? Shocked
tornado
Люся писал(а):

Kirill111
че удивляешься- он писал в открытую на форуме, что фотку девушки (pussy в открытом виде) не напечатали в фотоателье, а ему было нужно позарез "для командировки". На моих фото тоже настаивал. Возбуждает именно такое (раскрытый вид) , и больше мало что. Извращенец!
Как врач говорю диагноз- может вполне обойтись без женщины, фоток достаточно. Уж Я то в этом разбираюсь! Very Happy


Ну ты и подлюка!
Ничего завтра напишу правду про тебя!
Но фото неплохие, расскажи лучше пока про клиентов своих, что ты мне предлагала 8-)
Люся
Kirill111 писал(а):

Какой кошмар.. И как ты не побоялась с ним встречаццо?


я надеялась, что случай ни такой запущенный.
меня никто не хватает за волосы (в порыве страсти) - мне больно! И никто не сует пальцы, если я говорю, что не готова!
Мои гости так не наглеют, но я по телефону обычно говорю им, что можно что нельзя.
Homer
Разводилово.....договорились либо.
tornado
Люся писал(а):

Kirill111 писал(а):

Какой кошмар.. И как ты не побоялась с ним встречаццо?


я надеялась, что случай ни такой запущенный.
меня никто не хватает за волосы (в порыве страсти) - мне больно! И никто не сует пальцы, если я говорю, что не готова!
Мои гости так не наглеют, но я по телефону обычно говорю им, что можно что нельзя.


фу, ну и больная....
совсем нарушено восприятие....

Люся, кончай пить!!!!!!!!!!!! Я серьезно!
Люся
tornado писал(а):

расскажи лучше пока про клиентов своих, что ты мне предлагала


клиентов своих я тебе точно не предлагала, ты вроде не по этой части, и они тоже :-D
Расскажи, а то у меня некот. провалы в памяти
Люся
tornado писал(а):

Люся, кончай пить!!!!!!!!!!!! Я серьезно!


я трезвее стекла, а ты под коньяком сейчас.
Нетрадиционные отношения я тебе не предлагала, это дорого стоит, только для обеспеченных и не жадных
SDRIVER
tornado писал(а):

Ну ты и подлюка!
Ничего завтра напишу правду про тебя!
Но фото неплохие, расскажи лучше пока про клиентов своих, что ты мне предлагала 8-)

Доминировать и использовать на тебе весь ее арсенал? Shocked
LEVICH
tornado писал(а):

Ничего завтра напишу правду про тебя!


мы тебя ловим на слове...
SDRIVER
LEVICH писал(а):

tornado писал(а):

Ничего завтра напишу правду про тебя!


мы тебя ловим на слове...

+1 Smile
tornado
SDRIVER писал(а):

tornado писал(а):

Ну ты и подлюка!
Ничего завтра напишу правду про тебя!
Но фото неплохие, расскажи лучше пока про клиентов своих, что ты мне предлагала 8-)

Доминировать и использовать на тебе весь ее арсенал? Shocked


да она как мне показала самотык... для массового пользования, всё это она делает в хирургических перчатках, спросите у неё.
Кароче, мне удалось ее убедить в обратном, девка совсем башню потеряла и самое главное- самоуважение.
Люся
Homer писал(а):

Разводилово.....договорились либо.


было бы смешно,если бы не было так грустно.
У меня такой стресс был - tornado меня доводил -бесил, машинку подпортили Sad
Mad Vaz
Паша,да ты прям прозаик,наш Very Happy Пиши еще,очень интересно 8-)


Люся
очную ставку по вашим сочинениям устроим :-D
LEVICH
tornado писал(а):

девка совсем башню потеряла


вот это реклама Людмиле...
afil
Люся писал(а):

Как врач говорю диагноз- может вполне обойтись без женщины, фоток достаточно. Уж Я то в этом разбираюсь! Very Happy

Люся писал(а):


на профессиональном сленге скажу - большинство женщин будут жалким подобием Пашиной левой руки.


Люся писал(а):

Мои гости так не наглеют, но я по телефону обычно говорю им, что можно что нельзя.


Люся писал(а):

клиентов своих я тебе точно не предлагала, ты вроде не по этой части, и они тоже :-D


Люся писал(а):

Нетрадиционные отношения я тебе не предлагала, это дорого стоит, только для обеспеченных и не жадных


точно профессионалка, но не врач :-D
Самосвальщик
Люся,
немного не по теме, но всё же спрошу: у тебя близкой родственницы в Москве нет? Что-то мне твой характер слишком хорошо одну особу напоминает...
shubin81
Люся писал(а):

меня никто не хватает за волосы (в порыве страсти) - мне больно! И никто не сует пальцы, если я говорю, что не готова!



воот, уже интереснее - давай продалжай !!! тема раскрывается потихоньку.

начинаю догадывацца за что ты просишь 2000/час.
SDRIVER
tornado писал(а):

SDRIVER писал(а):

tornado писал(а):

Ну ты и подлюка!
Ничего завтра напишу правду про тебя!
Но фото неплохие, расскажи лучше пока про клиентов своих, что ты мне предлагала 8-)

Доминировать и использовать на тебе весь ее арсенал? Shocked


да она как мне показала самотык... для массового пользования, всё это она делает в хирургических перчатках, спросите у неё.

Профессианал наверно 8-) Smile
Mad Vaz
Самосвальщик
как в фильме брат2,типа близнецы таксисты Smile
Homer
Цитата:

так грустно.


А зачем продолжаешь...??....если хотели цирк- у вас здорово выходит. А если по серьЁзке...такие вещи на люди не выносятся....ну вам решать.
Люся
tornado писал(а):

да она как мне показала самотык... для массового пользования, всё это она делает в хирургических перчатках, спросите у неё.
Кароче, мне удалось ее убедить в обратном, девка совсем башню потеряла и самое главное- самоуважение.



ты сам попросил меня захватить игрушки.
У меня стерильность 100% - как в операционной.
Не вижу ничего стыдного, мне нравится это, и это востребованно
В чем же ты меня убедил, я не поняла.......
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы