Страница 4 из 9
Darbis
KyZZMI4 писал(а):

Darbis писал(а):

Вечность зависит от динамичности вождения.


А они рассчитаны на такое?



На динамичное вождение, Вы имеете ввиду? Да. И на полицейский разворот тоже))
Darbis
Antee3z писал(а):

Antee3z писал(а):

Диск как я понял какой-то специальный или просто доработанный ВАЗовский?


8-)



отливка - стандартная восьмерочная, а размеры - специально под наше устройство.
Antee3z
Тросик ручника родной остается? Где-нибудь в Казани их уже можно глянуть?
Darbis
Antee3z писал(а):

Тросик ручника родной остается? Где-нибудь в Казани их уже можно глянуть?


Да, устанавливается на родной.
В Казани нет, пока только в Москве, к сожалению.
Antee3z
Darbis писал(а):

В Казани нет, пока только в Москве, к сожалению.


А как же АвтоРеал? :-D
Boriskin
щупал я такие здт....незнаю ваши или нет...супорт ока и ручник отдельный, впринципе ничё Smile
Darbis
Antee3z писал(а):

Darbis писал(а):

В Казани нет, пока только в Москве, к сожалению.


А как же АвтоРеал? :-D



Они в процессе бюрократического оформления) Скоро будут. Так что в Казани точек продаж пока нет.
Darbis
Boriskin писал(а):

щупал я такие здт....незнаю ваши или нет...супорт ока и ручник отдельный, впринципе ничё Smile



Смотря где или у кого вы такой комплект смотрели. Может наш, может нет. Надеюсь, что наш скоро точно где-нибудь увидите.
_Stealth_
хАчу !
готов быть первым Smile
Где брать ?
_Stealth_
И еще вопрос : где потом можно купить рем компеклт для них ? Тоесть диски, колодки ? И какого радиуса тормоза ? 12 или 13 ?
Zorg
я пожалуй тоже возьму, мне бы только продать то что есть...
_Stealth_
если найдем еще одного будет дешевле Smile
Darbis
_Stealth_ писал(а):

хАчу !
готов быть первым Smile
Где брать ?



Находимся мы на Алтуфьевском шоссе, д.29, рядом с РОЛЬФом Митсубиси. Лучше заранее созвонится перед приездом. 8 (985) 119-44-16. Ждём!
Darbis
Zorg писал(а):

я пожалуй тоже возьму, мне бы только продать то что есть...



Как определитесь, сразу звоните. Заказов уже довольно много. Ждём!
_Stealth_
Darbis писал(а):

_Stealth_ писал(а):

хАчу !
готов быть первым Smile
Где брать ?



Находимся мы на Алтуфьевском шоссе, д.29, рядом с РОЛЬФом Митсубиси. Лучше заранее созвонится перед приездом. 8 (985) 119-44-16. Ждём!



Я могу завтро с утра приехать к 10:00, это нормально ?
Перед этим позвоню где-то в 9:00.

Можно ли будет потом купить эти тормозные диски, колодки и колодки ручника отдельно ?
Darbis
_Stealth_ писал(а):

И еще вопрос : где потом можно купить рем компеклт для них ? Тоесть диски, колодки ? И какого радиуса тормоза ? 12 или 13 ?



Радиус 13! Диски, колодки, все комплектующие можно будет свободно у нас приобретать. Я подозреваю, что к тому времени, когда они Вам понадобятся, их можно будет купить и в автомагазинах или на Южке.
Darbis
_Stealth_ писал(а):

Darbis писал(а):

_Stealth_ писал(а):

хАчу !
готов быть первым Smile
Где брать ?



Находимся мы на Алтуфьевском шоссе, д.29, рядом с РОЛЬФом Митсубиси. Лучше заранее созвонится перед приездом. 8 (985) 119-44-16. Ждём!



Я могу завтро с утра приехать к 10:00, это нормально ?
Перед этим позвоню где-то в 9:00.

Можно ли будет потом купить эти тормозные диски, колодки и колодки ручника отдельно ?



Завтра я во второй половине дня буду на месте. Хоть до глубокого вечера. Будет возможность? Часов в 15:00 можно будет созвониться. Если хотите, оставляйте номер, я сам позвоню!
raven_
Darbis писал(а):

Я подозреваю, что к тому времени, когда они Вам понадобятся, их можно будет купить и в автомагазинах или на Южке.


Не забывайте что москва - это не вся Россия, и гарантировано запчасти в магазинах по России появятся если только такое устройство будет ставится на конвеере.

диск - оригинальные
суппорт - ока
тормозные колодки - ока
колодки ручника - оригинальные
По комплектующим я правильно понял?

Когда планируется дистрибьюция в Питере?
Darbis
raven_ писал(а):

Darbis писал(а):

Я подозреваю, что к тому времени, когда они Вам понадобятся, их можно будет купить и в автомагазинах или на Южке.


Не забывайте что москва - это не вся Россия, и гарантировано запчасти в магазинах по России появятся если только такое устройство будет ставится на конвеере.

диск - оригинал
суппорт - ока
тормозные колодки - ока
колодки ручника - оригинал
По комплектующим я правильно понял?

Когда планируется дистрибьюция в Питере?



Про Россию - это верно. Но некоторые компании уже изъявили желание осуществлять сбыт в регионах. Например, в разработке Татарстан, Самара, Владимир. Надеюсь, что дальше - больше.

Диск с оригинальной отливки 08, но с нашими собственными размерами. Выполняет завод АвтоРеал. Суппорт Ока, колодки диска - Ока, а вот колодки ручника - тоже собственной конструкции.

С Питером пока нет связи, к сожалению. НО ПРИГЛАШАЕМ ОПТОВИКОВ!!!!!
Darbis
_Stealth_ писал(а):

Darbis писал(а):

_Stealth_ писал(а):

хАчу !
готов быть первым Smile
Где брать ?



Находимся мы на Алтуфьевском шоссе, д.29, рядом с РОЛЬФом Митсубиси. Лучше заранее созвонится перед приездом. 8 (985) 119-44-16. Ждём!



Я могу завтро с утра приехать к 10:00, это нормально ?
Перед этим позвоню где-то в 9:00.

Можно ли будет потом купить эти тормозные диски, колодки и колодки ручника отдельно ?



Плюс, нужна ли Вам будет установка? Или только комплект?
_Stealth_
Только комплект
позвоню завтро днем Smile
Darbis
_Stealth_ писал(а):

Только комплект
позвоню завтро днем Smile



Ок, буду ждать, Stealth! До созвона.
raven_
Darbis писал(а):

Да, стандартные колодки 1111 немного шире. Но тормозят как надо. Со временем хотим с собственным размером колодки делать.


Не надо, чем меньше будет оригинальных изнашиваемых деталей - тем лучше.
Сделайте тогда уж оригинальные направляющие колодок с суппортами под комплектующие ЗДТ(цилиндр, колодка) от какого-нить распространного иностранца, чтоб и выбор был, и проблем с покупкой небыло.
Darbis
raven_ писал(а):

Darbis писал(а):

Да, стандартные колодки 1111 немного шире. Но тормозят как надо. Со временем хотим с собственным размером колодки делать.


Не надо, чем меньше будет оригинальных изнашиваемых деталей - тем лучше.
Сделайте тогда уж оригинальные направляющие колодок с суппортами под комплектующие ЗДТ(цилиндр, колодка) от какого-нить распространного иностранца, чтоб и выбор был, и проблем с покупкой небыло.



Тоже верно. Надо будет этим заняться. Только, видимо, цена от этого взлетит немного. А это уже минус. Может, выгоднее будет создать сеть дистрибьютеров по регионам? Недавно вот поступило предложение распространять и в Ростове-на-Дону.
Xpert
Darbis писал(а):

Только, видимо, цена от этого взлетит немного.


Это не так важно. Факт в том что ЗДТ в основном ставят далеко не на серийные машины и тут очень большую роль играют колодки, для Оки их нормальных нет, кто бы и что не говорил, про качество Феноксовских цилиндров тоже всем все давно известно - не самые качественные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы