Страница 4 из 4
х123ас
Moggucci писал(а):

Не знаю, это эффект стаба заднего


От него. Я кстати на новую балку пока не стал его ставить, попробую без него. Пока ездил мало, но резина стала визжать в поворотах гораздо меньше! До ссостояния сноса обоих осей ситуацию не доводил - машин многовато было - но так вроде и без заднего стаба рулится сейчас неплохо. На старой подвеске, когда был без стаба, морду сносило сильней, с стабом равномерно. Но сейчас сзади появились развальные пластины и другие стойки/пружины, как с ними будет хз. Кстати на мокрой, скользкой дороге с задним стабом хуже - мне кажется раньше машину тащить начинает.
ЧУ.
Панятн. Значит рецепт для меня - домик + (м.б.) дополнительные развальные пластины. Больше прост нечего уже ставить.
Serduk
ХМ. а уменя разве брызговики не на штатном месте стоят??? :wow:
х123ас
У тебя на штатном. Это Могуси чёт перепутал. Как раз он нарисовал нв не штатные места
Moggucci
Да, я перепутал. Нарисовал вам штатные двенашечные места.
Moggucci
ЧУ. писал(а):

Панятн. Значит рецепт для меня - домик + (м.б.) дополнительные развальные пластины. Больше прост нечего уже ставить.


А что стоит?
ЧУ.
Домик - 2700, проставки - 350 в магазинах Пензы.
Вообе йа больше уважаю домик, чем стаб, ибо лУЧше кузов усиливать!
Moggucci
Какие еще нах проставки?! :ooo:
И это все?!
Поставь растяжку стаканов обязательно. И обязательно растяжку рычагов. Дешево, эффект очень хороший. Минусов нет.
Проедься на машине со стабом. сильно удивишься. Я за передний стаб 21 мм руками и ногами, хоть и есть минусы.
х123ас
Moggucci писал(а):

Какие еще нах проставки?!


Развальные пластины имелись ввиду, я так понимаю
ЧУ.
Moggucci писал(а):

Какие еще нах проставки?! :ooo:


Канешн, развальные пластины!
Moggucci писал(а):

И это все?!
Поставь растяжку стаканов обязательно. И обязательно растяжку рычагов. Дешево, эффект очень хороший. Минусов нет.
Проедься на машине со стабом. сильно удивишься. Я за передний стаб 21 мм руками и ногами, хоть и есть минусы.


У мну уже стоят: Спортайны от 10-ки, Кайаба Эксель-Г, Асоми по кругу, треугольные рычаги, развальные пластины, угловые проставки под опоры, десятые подпружинники (на днях поставлю родные - перед на отбойниках лежит), зад - минус 1,5 витка, десятый стаб на йайцах СС-20, растяжка стаканов, растяжка рычагов, усилитель щитка передка.
Минус у растыжки рычагов есть - в слУЧае удара буит ППЦ, а с таким занижением так влететь несложна.
Вот и грю - осталость домик поставить, да подумать насчёт заднего стаба и развала -2.
Moggucci
А, ну тогда да Very Happy Правда остается еще подрамник и проварка Smile
Резина какая?
После установки треугольных рычагов почувствовалось значительное улучшение управляемости? Твое личное мнение - ставить или нет?
SPL144
ЧУ.
покажи машинку
Un-real
Moggucci писал(а):

Твое личное мнение - ставить или нет?


ставить, приход ощутим весьма. Одна из самых полезных тюнячек.
ЧУ.
Для 2114 ни проварка, ни подрамник не нужны. Для червонцев - да.
Фоток машины нет, планировал сфотать, когда перед приподниму.
Треугольнеки рулят, плюс с кастором можна играца. После некоторых доработок рычагов кастор увёл до 3,5 (подниму перед - буит больше))), между колесом и бампером полсантиметра.
Рычагам быть!
Moggucci
ЧУ., сфоткай так! Жуть как интересно Very Happy
ЧУ.
Ля, йа ща не на ней катаюс, хател придти и сразу падвеску перебирать . . .
Лан, папробую!
Un-real
Сердюк тебе ббфф я за табой ехал около геологического Smile
zIBiT
Un-real
Ну и как он ездит? :grin:
Kirill111
Un-real
Газом сильно воняло когда за ним ехал? Smile
Serduk
Un-real писал(а):

Сердюк тебе ббфф я за табой ехал около геологического


Переведи? Когда ехал? С чего взял что это я? Как определил то?
ЗЫ фигли не догнал тада раз я был?
zIBiT
Serduk писал(а):

ЗЫ фигли не догнал тада раз я был?


А он навреное на тролле был или на автобусе Smile Водитель пристроился сзади и тебе фа-фа фарами, чтобы ты свалил с правого скоростного ряда...вот тогда Анрил и заприметил запах газа и сам ТАЗ...фотге то ты выкладывал Smile
Serduk
zIBiT писал(а):

фотге то ты выкладывал


Мапед ни мой. Йа просто... Smile
Un-real
Serduk писал(а):

Переведи? Когда ехал? С чего взял что это я? Как определил то?
ЗЫ фигли не догнал тада раз я был?


ну сзади наклейко лола. таз синий низкий, диццки такие же.
Ты направо повернул я прямо поехал

zIBiT писал(а):

Ну и как он ездит?


йа на матизе не атставал Smile
Serduk
Ага. Я к общаге почахлил. ПОсле ашана возвращался боялся растрясти покупки Smile
Правда до общаги не доехал решил заправицца 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы