Страница 4 из 15
Limon
Nodvel
допы уже включены в стоимость авто?
Gloom
Nodvel писал(а):

Hyudai


:-D
Nodvel писал(а):

02-018 357 000


как грится и#@ть их в попу за такие цены.
ИМХО из за ажиотажа и новизны
133
заходил недавно в салон,смотрел калинухэтч....двестиписятсчемто,но допов на 70 косарей в ней:
-Диски(я правильно понимаю что люксовая калина с дисками уже идёт)
-Сига
-Тюнинх(сзади козырёк-то тюнинх? Smile и разве на заводской он? :-D )
-Коврики(п****ц какой доп)
-Антикор
И это всё Shocked п****ц...за что 70 косарей-не вижу,даже если всё это учесть,то максимум20-30 тыс. рублёв с работой :ooo: :ooo: :ooo:
ИТОГО ЦЕНА тристадвадцатьсчемто :ooo: Surprised
dezruptor
О чем и речь, или допы, или без допов просто так цена поднята. Об этом речь и идет, не надо оперировать ценой в 330 за люкс-приору, когда эта цена во многих случаях мифическая, с реальностью связи не имеющая.

Limon, это, конечно же верно. Послать в ж. И не купить эту машину.
Limon
А почем нынче себистоимость приоры?
Gloom
Limon
скажу так, у фокуса не многим больше себестоимости орки Smile
Колек
Nodvel писал(а):

а кругом полно зарплата 20 тыс. возьмут кредит на 5 лет, берут себе авто за 700 тыр. ща репу чешут где еще кредит взять на зимнюю хотя бы Б.у резину, зато гонору - типа я невибенный крутой чел на крутой тачиле и орет на всех углах ТАЗ-г@$но


+100
По средствам надо жить.. Знакомый тож, купил в кредит Прадо на 5 лет.Смысл? двое детей, жена не работает, каждый месяц 33т. отдавать.. Зато на "крутом" джипере... У меня авто пробежала 42т.км и никаких проблем с ней я не знаю и не знал, купил тока зимнюю резину с дисками и сигу поставил.
Колек
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

Astra Н 5D 1,8МТ, чёрный


У нас в дилерском центре про Опель такая поговорка= "Любая машина, рано или поздно становится Опелем. И это не пафос- редко какая Опеля доезжает до 30.000км. Рулевые тяги меняют и т.п. В принципе не удивительно- в Польше собирают... Я про наши авто тоже хорошего не сильно хочу сказать,но и плохова тоже, стараются и это видно.
Ёхан Палыч
Колек писал(а):

Знакомый тож, купил в кредит Прадо на 5 лет.


Smile Smile фанат наверное. Первый раз слышу такое.
Смотрел по вышеприведенной ссыле Логан, понравился он мне ваще голый с 1.4 за 250 что ли тысяч. Или 270.
Nodvel
Limon писал(а):

Nodvel
допы уже включены в стоимость авто?



допы отдельно, цены на голые комплектухи, а если еще в обвесе еще + 30 тыр
Колек
Ёхан Палыч писал(а):

фанат наверное. Первый раз слышу такое.


Дык, дальше почитай..
Ёхан Палыч писал(а):

Смотрел по вышеприведенной ссыле Логан, понравился он мне ваще голый с 1.4 за 250 что ли тысяч. Или 270.


Промолчу... 8-)
Nodvel
Gloom писал(а):

Nodvel писал(а):

Hyudai


:-D
Nodvel писал(а):

02-018 357 000


как грится и#@ть их в попу за такие цены.
ИМХО из за ажиотажа и новизны



потому то и Hyudai за 373 000
Ёхан Палыч
Колек писал(а):

Промолчу... 8-)


Ну а сам подумай, это же Логан. Его сильная сторона именно низкая цена, глупо от него ждать ракетной динамики и лимузинного комфорта. Скока его не наворачивай - все равно Логаном останется. Зато ездит беспроблемно, у нас в городе таксеры на нем катаются. Двиг 1.4 в городе не отстает от 1.6, да и это ж Логан Smile а не Феррари или Приора, со светофоров гоняццо. Он будет тебя возить, возить что ты в него загрузишь и особо докучать поломками не будет. Так на хрена его наворачивать, если я его покупаю для конкретных целей и из за того, что он дешевый? Smile Тешить себя мыслью, што у меня "как у взрослого" ЭСП есть? Да нафик они на такой то машине, по большому счету... Не за что переплачивать.

А вот если я к примеру Пассата беру - тут с одними только передними ЭСП брать как то не комильфо..... Smile
Колек
Ёхан Палыч писал(а):

Ну а сам подумай, это же Логан


Извиняйте, но убожество это... Ездил я на таком такси- из Симферополя.. Внутри, хуже чем в Газеле.. двига 1.4 нифига не тянет... Уж лучше никакую, чем такую... С открытым капотом- вооще жесть.. На двигло смотришь-аж плакать хочется..
Ёхан Палыч
Колек писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Ну а сам подумай, это же Логан

Извиняйте, но убожество это...


Так это лишний раз доказывает, что наворачивать его опциями смысла нет Smile Большой салон там и так есть, беспроблемность остается - а большего от него и не ждут.
133
Колек писал(а):

Извиняйте, но убожество это... Ездил я на таком такси- из Симферополя.. Внутри, хуже чем в Газеле.. двига 1.4 нифига не тянет... Уж лучше никакую, чем такую... С открытым капотом- вооще жесть.. На двигло смотришь-аж плакать хочется


далеко от истины глаголишь,Логан хорошая машина и своих денег стоит,ездил с товарищем на логане...двиг не слышно вообще,а рвёт неплохо,но то што на вид она УРОД-это да,только поэтому себе не возьму такую 8-)
poliman
Колек писал(а):

Внутри, хуже чем в Газеле.. двига 1.4 нифига не тянет.


на какой ты газеле ездиш раз такое пишеш Smile
я в логане не раз ездил и авторитетно тебе заявляю - лучше таза :cool: просторный, не скрипит, не гудит, подвеска для россии - неубиваемая в кавычках. сел и поехал. никаких тебе зимой танцев с бубнами. банально, хорошая машина.
Колек писал(а):

Уж лучше никакую, чем такую.


трезвый? Very Happy ведь всегда продать мона есичо Wink
Колек писал(а):

С открытым капотом- вооще жесть.. На двигло смотришь-аж плакать хочется..


а что туда смотреть то? ето ж не таз :-D
poliman
Ёхан Палыч писал(а):

Так это лишний раз доказывает, что наворачивать его опциями смысла нет


имхо кандей и эсп - минимум того что должно быть. 8-)
Колек
Ёхан Палыч писал(а):

Так это лишний раз доказывает, что наворачивать его опциями смысла нет


Согласен. Вообще то это авто для пожилых людей сделали, смотрю у себя на стоянке- 4 логана, все пенсионеры катаются.
poliman



имхо не так уж и все плохо со стайлингом 8-)
Колек
133 писал(а):

двиг не слышно вообще,а рвёт неплохо


:-D
poliman писал(а):

я в логане не раз ездил и авторитетно тебе заявляю - лучше таза


Смешно как то..
poliman писал(а):

просторный, не скрипит, не гудит, подвеска для россии - неубиваемая в кавычках. сел и поехал. никаких тебе зимой танцев с бубнами. банально, хорошая машина.


Ужоснах...
poliman
Колек писал(а):

Смешно как то..


ну прокатись на 1.6 для начала, а потом посмейса... Laughing
и за рулем а не с таксистом на самой голой камплектухе 8-)
Колек
poliman писал(а):

ну прокатись на 1.6 для начала, а потом посмейса...


Да чо в ней кататься то? Кусок "пластмассы". У тебя самого какое авто? Можно подумать Логан- так ее рекламируешь Very Happy
poliman
Колек писал(а):

Да чо в ней кататься то?


чтоп аргументированно сравнить с приорой, 10кой для начала
Колек писал(а):

У тебя самого какое авто?


тазоведро.
Колек писал(а):

Можно подумать Логан- так ее рекламируешь


хэх..платили б мне бабки за пиар Smile
Колек
poliman писал(а):

чтоп аргументированно сравнить с приорой, 10кой для начала


Приора мне нравицааа. В люксе, с климатом, вещьч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы