Страница 4 из 10
Atrox
Trinka РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ! :cool:

.
Trinka
Atrox
ну ты даешь! Smile
Тимыч
Тимыч
Trinka писал(а):

я работаю в госструктуре, там много не платят.


ага:) то то у меня сосед, в госструктуре, связанной с мэрией 120 кусков получает....конечно...это немного :-D 7 этажную хату на чистых прудах на такие деньги не купить
Люся
Тимыч писал(а):

ТАЗ г@$но


при чем тут ТАЗ.
:-D С зарплатой 27-40 тыс.р. ТАЗ нормальный вариант Smile
Тимыч
Люся
с зарплатой 27 тыщ да, а ЗП 40 уже можно и призадуматься Wink
Anhel
Таурин писал(а):

zvezda писал(а):

нифига у вас зарплаты..

ну0а че делать?Буду искать лучше


поискать-то можно, но я бы до следующей з-п подождал. вдруг дадут как надо? Smile
работа-то устраивает?
Цитата:

но я на ногах весь день

имхо жестоко. это случайно не в костюмчике мики-мауса руками махать?
Мегалодон
Anhel писал(а):

это случайно не в костюмчике мики-мауса руками махать?


нет Very Happy Стою на одном месте.
Тимыч
Таурин
но руками то машешь :-D :-D :-D
Мегалодон
Тимыч писал(а):

но руками то машешь


гордо на груди держу :-D Скрестив
Тимыч
Таурин
надо зайти в гости:)чайнег купить))))
в каком именно ты трудишься?
shubin81
Trinka писал(а):

Atrox
я работаю в госструктуре, там много не платят.



да - этт точно там много не платят.... там очень много платят. чего за служба если не секрет ?
НЕЛИХАЧ
мля, Автор ты что?? у мене 1000 рэ (из 45) вычли за опоздания, так я с пеной у рта к генеральному побежал, чуть не разругался до увольнения, ладно коммерческий нас усмирил, оказалось д.б. 100 удержать но ошиблась бух.в 10 раз.
в след.з\п восстанговили справедливость,
причем я не москвич, у мене квартиры нету от родителей, но все равно незаслуженное уменьшение з\п - работодателя н...й!!
Kuvshin
Это сейчас будет распространенная ситуация, особенно в сфере торговли. Зарплаты уполовинятся.
Anhel
Kuvshin писал(а):

Это сейчас будет распространенная ситуация, особенно в сфере торговли. Зарплаты уполовинятся.


товарищи! я же что-то подобное слышал про банковских служащих. кажется их собираются сокращать? так это ппц. новый виток безработицы?
Сергий
Таурин писал(а):

Тимыч писал(а):

но руками то машешь


гордо на груди держу :-D Скрестив



вот работку отыскал... "весь день на ногах"... "руки на груди"...
Ничо хоть груди-то?... а ноги? Ваще, фигурка там нормальная?

И за это еще и деньги плотют... Confused

Последний раз редактировалось: Сергий (09 Октября 2008 10:13), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
Anhel
ага :cool: все по своим селам и деревням :cool: :cool: :cool:

МВД уже боиццо, что из-за массовых сокращений гасторбайтеров взлетит уровень преступности... :-(
sharabu
Anhel писал(а):

банковских служащих. кажется их собираются сокращать?


ну и правильно, сидят в белых рубашечках, нехрена не делают, может пробок меньше будет
Алексей 123
Саныч2112 писал(а):

МВД уже боиццо, что из-за массовых сокращений гасторбайтеров взлетит уровень преступности... :-(


Так это без вариантов. Confused
V1T
лишних гастарбайтеров на родину...Нефиг здесь околачиваться не по делу
Acquirer
Anhel писал(а):

я же что-то подобное слышал про банковских служащих. кажется их собираются сокращать? так это ппц. новый виток безработицы?


Их уже сокращают.
MEPHI_Aahz
Цитата:

с зарплатой 27 тыщ да, а ЗП 40 уже можно и призадуматься


О чем - о Приоре? Smile на крайняк о мощщном седане или недорогом фокусе/кляче, но это максимум что можно выжать из 40.
dezruptor
Acquirer писал(а):

Anhel писал(а):

я же что-то подобное слышал про банковских служащих. кажется их собираются сокращать? так это ппц. новый виток безработицы?


Их уже сокращают.


Правительство сильно увеличило квоту на ино.рабочую силу, на днях, и, дескать, еще увеличивать будет.

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

с зарплатой 27 тыщ да, а ЗП 40 уже можно и призадуматься


О чем - о Приоре? на крайняк о мощщном седане или недорогом фокусе/кляче, но это максимум что можно выжать из 40.


И то не в Москве ))
Сергий
гастарбайтеров станет только больше, т.к. появилась маза сократить з/п и нормальный человек просто не сможет содержать дом и семью на такие заработки, а вот "равшаны", живущие по 45 человек в шестиметровой кладовке и питающиеся дошираком, вполне согласятся, т.к. на ихние 100 трудовых долларов, отправленных в родной Таджикистан, вполне сносно смогут жить не менее пяти человек ближайших родственников...

Преступность вырастен не от приезжих, а от своих...
Acquirer
dezruptor писал(а):

Правительство сильно увеличило квоту на ино.рабочую силу, на днях, и, дескать, еще увеличивать будет.


Ино рабочая сила - это граждане СНГ? Их в банки трудоустраивать? Или разработчиками в IT структуры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы