Страница 4 из 8
Вадя™
komatoz
Признавайся- что курил??? Smile
По сабжу-
попал сюда в те интересные времена, когда жизнь заставила вспомнить далёкий 1994 год, когда казалось бы навсегда распрощался с русавтопром...но жисть чтука такая...
Несколько месяцев читал форум не логинясь, нашёл ответы на все возникшие вопросы о 11-шке,( 10-ая ветка вообще, огромный респект старожилам!!!!) потом не выдержал, руки чесались ответить в какой то теме, создал учётку. Побыл на форуме какое то время, потом забросил, захотел вернуться, но напрочь забыл пароль, создал новую учётку...и с тех пор тут.
Очень нравится наша курилка, когда она именно наша...
Стихи, темы наподобие " про ракетчега и Ко :-D " , действительно что то такое, уникальное, ЛОЛовское...
Из минусов...в общем то они общеизвестны...
rover
Вадя™
Клон значит Smile

Цитата:

Побыл на форуме какое то время, потом забросил, захотел вернуться, но напрочь забыл пароль, создал новую учётку...и с тех пор тут.



Ежели ты се предупреждение сам за это не впаяешь, потеряешь в глазах общественности чуток важности, но более сблизишься с народом... Выбирай - или принципиальность и педанство, или садись и закуривай рядом... У меня вот ту... (уже достает и насыпает), Оренбургская!!!
8-) :-D

Последний раз редактировалось: rover (10 Октября 2008 17:24), всего редактировалось 1 раз
Darth
Скажем так, Автоладе не чуждо ничто человеческое, в том числе и деградация, но.. введите цензуру, поимейте свободу слова - и половина уйдет. Ибо не только за железки потрещать приходит сюда народ.
VLV
rover
Наконец то ты начал признаваться в этом году про траву :-D . Это радует :-D
ПыСы: я так и не нашел (тут недавно искал) тему про горящие поля Sad. Классно там было Ты о своем, а Михалыч жег по своему :-D
Вадя™
rover писал(а):

Ежели ты се предупреждение сам за это не впаяешь, потеряешь в глазах общественности чуток важности, но более сблизишься с народом... Выбирай - или принципиальность и педанство, или садись и закуривай рядом... У меня вот ту... (уже достает и насыпает), Оренбургская!!!


а не за что..на сегодняшний день у меня одна активная учётка.
За траву спасибо
:cool:
Кстати, пользуясь случаем всё-таки выскажусь уже не как форучманин,а как админ...
Про мат , тут уже народ вопрос поднимал.
Светлана Целикова категорически против в любом виде, новый хозяин тоже конкретно и однозначно высказался по этому поводу.
Так что не взыщите...Позиция владельцев
rover
VLV
Да с этой травой заколебали уже, каждая вторая тема о ней... Тебе ту, в которой я ездил в командировку и увидел горящее поле, еще сфоткал даже?
Вот блин, там реально пожар был и огонь готов был переметнуться через трассу на деревню, все село высыпало на дорогу, мне так их жалко было...
VLV
rover писал(а):

Тебе ту, в которой я ездил в командировку и увидел горящее поле, еще сфоткал даже?


а их несколько было? Я только про конопляные поля...
Aleksey1975
А из минусов то, что таки не удастся встретиться со всеми, с кем хотелось бы пивка хлебнуть.
Drinks or Beer зак страницу № 1000 курилки
НЕЛИХАЧ
Вадя™ писал(а):

За траву спасибо


VLV писал(а):

их несколько было? Я только про конопляные поля...


VLV писал(а):

Наконец то ты начал признаваться в этом году про траву . Это радует


rover писал(а):

садись и закуривай рядом... У меня вот ту... (уже достает и насыпает), Оренбургская!!!


НАРКОМАНЫ ТРЕКЛЯТЫЕ УВИЖУ ЗАБЬЮ НАСМЕРТЬ ЛОМОМ
MEPHI_Aahz
НЕЛИХАЧ
забей ломом 80% молодежи.

И сына своего забьешь не дай бог. 8-)
rover
НЕЛИХАЧ
Ты что, это же шутка. У нас трава, как и форум - виртуальная разве что... Короче шутки понимать надо Smile
Kender
ну тут уже все все написали, что форум живой, адекватно модерируемый, и свободно свое мнение высказать можно...

а вот начет мата в Курилке... мож чтоб подраздел Курилки был, где это было бы разрешено, но не для того чтоб нафиг друг друга посылать, а чтоб яркость речи добавить что ли когда торебуецца... вон как Дартовы матерные частушки Very Happy
хотя и без мата проживы, мне на работе хватает, что я на нем общаюсь Very Happy
rover
Цитата:

мож чтоб подраздел Курилки был,


Он и есть Smile
Называется Ладушка ОРГ :cool:
Туда ушли в свое время все те, кто был падонаг и кто засомневался в форуме.
AlexYur555
rover писал(а):

кто был падонаг и кто засомневался в форуме.


Предатели. Smile
Вадя™
Kender
сказать честно- за Дартовы частушки лично б у меня не поднялась рука как то наказывать.
Это действительно тот случай, когда слов из песТни, имхо
shubin81
только вот если сказать что то типа "угадайте ка у какой нации в нашей раше больше всего денег ???" сразу палку человек получает. и вроде разжигать ничего не хотел...
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

НЕЛИХАЧ

забей ломом 80% молодежи.



И сына своего забьешь не дай бог. _________________


кстати да...курят или пробовали все..
8-)
Kender писал(а):

а вот начет мата в Курилке... мож чтоб подраздел Курилки был, где это было бы разрешено, но не для того чтоб нафиг друг друга посылать


помойка вроде разрешала.. 8-)

первое дело что делаю встав с утра - иду на лол, и перед сном - иду на лол :cool:
Aleksey1975 писал(а):

А из минусов то, что таки не удастся встретиться со всеми, с кем хотелось бы пивка хлебнуть.


вот сдесь плюс мульен!!!
попил бы пивка с ремусом, ровером, дартычем, маратом, анхелем, коржиком, мэдом вазом..с халявой вот никак не нажрусь Smile блин..
кароче много кто Wink
Anhel
НЕЛИХАЧ писал(а):

НАРКОМАНЫ ТРЕКЛЯТЫЕ УВИЖУ ЗАБЬЮ НАСМЕРТЬ ЛОМОМ


ппц. они тебе капот повредили?

Kender писал(а):

мне на работе хватает, что я на нем общаюсь


вот бы никогда не поверил что ты матом разговариваешь Very Happy а я ток тут и могу матом поговорить. дома/на работе не по фасону Smile ну бывает канеш епт вставишь, но не более.

полиманыч, начинай вояжъ по городам и весям :cool:
GENA
Smile Smile Smile еще страницы три и все перейдет в ЛОЛосвинг. Smile Smile Smile
Ну тоесть перетрахаемся посредством любвиобильных изречений. Smile Виртуальн конечно.
В общем всех я тут того - люблю! Drinks or Beer Виртуально!

Последний раз редактировалось: GENA (10 Октября 2008 19:24), всего редактировалось 1 раз
Darth
Kender писал(а):

вон как Дартовы матерные частушки

мата нет, вы шо, хде? Shocked усе запикано :-D (мат был в архивах, так то и создавалось в помойке сразу)

rover писал(а):

Называется Ладушка ОРГ

Ровер, Ладушка вряд ли нуждается в твоем пиаре=)) Кстати, ты не прав

Цитата:

Туда ушли в свое время все те, кто был падонаг и кто засомневался в форуме.



и собсна, как ты можешь что-то утверждать, када тебя там не стояло ? :-D
rattle
Форум адекватный, разноплановый, толерантное модерирование (правда если захотят, то бываеют и неадекватными), но в целом нормально..
З.Ы да, пивка я бы тоже со многими попил)))
Vitalij
какие годы? может перечитаем или книгу издадим?

Lednik писал(а):

Если раньше я читал курилку и ржал, то сейчас с каждой темой думаю "ну и нехорошие люди же тут собрались".
(c) RFT
8-)

Darth
Vitalij писал(а):

какие годы?

да какие наши годы Very Happy
rover
Darth
Ну так как-нибудь зайду в гости, если пообещают выдать такую же зачетную каску, как у тебя. Согласен на каску пожарника :cool:
Anhel
Vitalij писал(а):

какие годы? может перечитаем или книгу издадим?

Lednik писал(а):

Если раньше я читал курилку и ржал, то сейчас с каждой темой думаю "ну и нехорошие люди же тут собрались".
(c) RFT
8-)


вот видите.
явно имеется ввиду основание форума и чутка позже. это когда было-то? в 2003-2004? даже тогда было уже очень смешно ездить на тазу. даже смешнее чем чичаз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы