Страница 4 из 5
zvezda
Alex47 писал(а):

ГИБДД-госинспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения. Теперь то что вижу как минимум раз в месяц. Перекресток Киевского и Володарского шоссе неработает светофор, все лезут как попало. Примерно в пяти километрах пост Гибдд, кто нить приехал, нет. Нахненадо. Пять км в другую сторону, сидят палят на скорость и им тоже пофиг на перекресток.

А теперь если последовательно рассуждать, то на безопасность то инспекции и пофиг. получается.


Что я вижу каждый день: седова/ивановская бабушкина/ивановская качалова/об.обороны регулируются в ручном режиме. на ДТП приезжаем максимум в течении часа, у каждого инспектора по 10 ДТП за день. оформление каждого занимает минимум 40 минут. вместо полвосьмого домой уходим после 12. при этом еще надо администрацией заниматься.
при этом адекватных водителей процентов 10% остальных уроды, вместо спасибо тебя еще и оскорбляют.
X-POWER
zvezda писал(а):

X-POWER писал(а):

Слышь, ты...тыкай в мусарне у себя...размлякался епть.

А если мозг юродивый и нихуя не понимаешь


ПНХ


ну вот и правильно....пошёл, ну и иди себе...."ЗВЕЗДА" ёёть Laughing
Alex47
Ну значит вы Гибдд, молодцы, а мне все просто оборотни в форме попадаются и к гибдд они отношения не имеют. Видимо важнее на скорость палить чем возможное дтп предотвратить.

zvezda

Цитата:

вместо спасибо тебя еще и оскорбляют



А сами вы вежливо так, со всеми разговариваете. Я так от идпс обращение примерно в таком стиле http://vkontakte.ru/video-52105_71642294 как правило слышу

Я не причину имею в виду, а именно манеру общения
Боцман (ex-Botsman)
X-POWER
Харош ругаться, повторюсь, не надо всех под одну гребенку.
Не все изних (инспекторов) быдло и хапуги.
Один из моих знакомых (инспектор) по пьяни пытался в подъезд на Ниве въехать. Успокоился когда мы у него ключи забрали (попутно правда пару раз в репу сунули для профилактики). Другой знакомый (инспектор) пошел на таран, чтобы преступников задержать..........
zvezda
Alex47 писал(а):

Видимо важнее на скорость палить чем возможное дтп предотвратить.


так чисто для нифы: статистика ДТП говорит о том что при пробках ДТП значительно меньше. или за скорость не надо ловить? что тогда будет? у каждого своя задача, кто-то на скорости стоит, кто-то ДТП собирает, кто-то точки закрывает..
X-POWER
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

X-POWER
Харош ругаться, повторюсь, не надо всех под одну гребенку.
Не все изних (инспекторов) быдло и хапуги.
Один из моих знакомых (инспектор) по пьяни пытался в подъезд на Ниве въехать. Успокоился когда мы у него ключи забрали (попутно правда пару раз в репу сунули для профилактики). Другой знакомый (инспектор) пошел на таран, чтобы преступников задержать..........


Ругаться??? здесь в инте??? даже не смешно.
ИМХО всего лишь, как на систему в целом, так на гаёвных в частности...не больше и не меньше.
Alex47
По твоей логике следует тогда все светофоры поотрубать- дтп в 10 раз меньше будет. Тока я не статистике верю, в данном случае, а своим глазам и вот этому например http://vkontakte.ru/video-52105_34472249. Там кстати тож пробочка была.
А статистика в милиции своя-милицейская.
zvezda
Alex47 писал(а):

Тока я не статистике верю, в данном случае, а своим глазам и вот этому например http://vkontakte.ru/video-52105_34472249. Там кстати тож пробочка была.


не понял грузовик маршрутку так проторанил при скорости 5 км/ч? или все-таки там было нормальное движение.
Alex47 писал(а):

А статистика в милиции своя-милицейская.


ага мы ее сами придумываем
Alex47 писал(а):

По твоей логике следует тогда все светофоры поотрубать- дтп в 10 раз меньше будет.


по моей логике надо скорость снизить и все путем будет. а тов городе от 80-ти на трассе от 110. по форуму это прекрасно видно.
Alex47
zvezda

а ты что этот перекресток не знаешь? Это после этой аварии регулировщика поставили, а до этого там одна большая пробка была вечером, на поворот на Пушкин. Так вот газель эта не успела проскочить.
Сейчас тоннель роют, дошло мля. И аварии там не две в год были по милицейской статистике, а минимум пара в месяц. Каждый день там катаюсь
zvezda
Alex47 писал(а):

И аварии там не две в год были по милицейской статистике, а минимум пара в месяц.


это не милицейская статистика, а бред журналистки. перекресток не может считаться опасным если там всего лишь 2 аварии в год с пострадавшими. у нас на крыленко ежемесячно трупы, а тут пострадавшие 2 раза в год. бред представителя древнейшей профессии..
Alex47 писал(а):

Это после этой аварии регулировщика поставили, а до этого там одна большая пробка была вечером, на поворот на Пушкин.


не знаю не видел, кто там когда стоял. но как объяснили что светофор нельзя ставить..
Alex47
Да походу из пустого в порожнее переливаем. Веришь, что не все такие,надеюсь что и сам не будешь.

У меня примерно так все встречи с Идпс поздно вечером проходят.
http://vkontakte.ru/video-52105_6376986
Наверное невезет.
zvezda
не слышно ничего, ап чем там?
Боцман (ex-Botsman)
zvezda писал(а):

не слышно ничего, ап чем там?


да ни о чем Very Happy
Alex47
zvezda писал(а):

не слышно ничего, ап чем там?



Да о том, что у нас приходится доказывать что ты не верблюд.
Боцман (ex-Botsman)
Alex47 писал(а):

zvezda писал(а):

не слышно ничего, ап чем там?



Да о том, что у нас приходится доказывать что ты не верблюд.


Ты знаешь, из твоей ссылки не понятно за что чела тормознули и правомерно ли была эта остановка. Может он в самом деле нарушил, а может и нет.
Alex47
Боцман (ex-Botsman)

Отбросим виноват-невиноват. Просто попытка толкования в свою сторону некоторых понятий типа , обгон-опережение, ограниченная и недостаточная видимость, или критерий чистоты номеров, или сомнения в том что не перебиты номера, не подделано ву, свидетельство , доверенность, появляются сразу же ппосле несогласия с апн.
Последний раз, меня за неостановку по требованию сотрудника остановили. При этом был дождь, инспектор стоял на противоположенной обочине и на встречу ехал другой автомобиль. Любой нормальный человек подумает что это не ему.
Когда поняли, что не остановку не пришить ( в салоне три свидетеля) Втроём пять минут ходили выискивали до чего докопаться. Докопались до номеров (дождь шел, откуда они чистые могут быть). У самих при этом номера грязнее чем у меня были.
Alex47
Кстати и отправление на мед.освидетельствование тоже часто из этой серии. Протокол направления и отстранения при этом заполняют после результатов МО.
X-POWER
Alex47 писал(а):

Кстати и отправление на мед.освидетельствование тоже часто из этой серии. Протокол направления и отстранения при этом заполняют после результатов МО.


Пока указаннные протоколы не составлены, притом при понятых...никаких "трубочек", "кулёчков" и МО !!!
Боцман (ex-Botsman)
Alex47
Ну не знаю, видимо тебе не везет на гаев Very Happy , с теми кто меня тормозит мы ещё и анекдотами перекидываемся Very Happy
Alex47
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Alex47
Ну не знаю, видимо тебе не везет на гаев Very Happy , с теми кто меня тормозит мы ещё и анекдотами перекидываемся Very Happy



Да не, не все такие. Есть нормальные мужики. Да и сам первый на конфликт не иду. Если виноват значит виноват,не отмазываюсь, но отвечать буду только за свое.
zvezda
Alex47 писал(а):

Докопались до номеров (дождь шел, откуда они чистые могут быть).


кстати, о номерах.. я вот с собой вожу канистру с водой и постоянно протираю номера, фары и стопаки. они у меня не бывают грязными даже в дождь на трассе. эт я так к слову..
miha
zvezda писал(а):

Alex47 писал(а):

Докопались до номеров (дождь шел, откуда они чистые могут быть).


кстати, о номерах.. я вот с собой вожу канистру с водой и постоянно протираю номера, фары и стопаки. они у меня не бывают грязными даже в дождь на трассе. эт я так к слову..



А скажи к слову так, сколько у тебя зарплата и за сколько ты купил машину. Интересно просто Confused .
zvezda
miha писал(а):

А скажи к слову так, сколько у тебя зарплата и за сколько ты купил машину. Интересно просто


зарплата у меня 3700. машину купил за 120.
miha
zvezda писал(а):

miha писал(а):

А скажи к слову так, сколько у тебя зарплата и за сколько ты купил машину. Интересно просто


зарплата у меня 3700. машину купил за 120.



Ничего не понял! Это в евро или долларах?
Хотя все равно не хило, на одну зарплату честного ГАИшника можно прикупить 30 машин. И после этого еще жалуются, что работы много...
ПРОКУРОР
miha писал(а):

Ничего не понял! Это в евро или долларах?
Хотя все равно не хило, на одну зарплату честного ГАИшника можно прикупить 30 машин. И после этого еще жалуются, что работы много..


В рублях, я полагаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы