Страница 4 из 14
Barsik-Punk
Я его там не нашел
Паулюс
Barsik-Punk


Напиши там в моей теме.
Его зовут Алексей.
Отзовётся.
Barsik-Punk
кинь сылку сразу на твою тему что не искать
Barsik-Punk
Паулюс писал(а):

Barsik-Punk


Напиши там в моей теме.
Его зовут Алексей.
Отзовётся.


Я там тему создал ссылка http://www.oktja.ru/forum/index.php?showforum=3 зарегился как punk-barsik
SAuto
Barsik-Punk
Так название темы то там надо было написать " Прошивка для Январь 5.1 -61 на двиг 1300 8V" что то в этом роде, а еще лучше написать в теме коротко, что тебе надо откатать прошивку под твой мотор. А то таких тем как у тебя, там очень много. Wink

А Пашина тема называется так Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а
Barsik-Punk
SAuto писал(а):

Barsik-Punk
Так название темы то там надо было написать " Прошивка для Январь 5.1 -61 на двиг 1300 8V" что то в этом роде, а еще лучше написать в теме коротко, что тебе надо откатать прошивку под твой мотор. А то таких тем как у тебя, там очень много. Wink

А Пашина тема называется так Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а

Спасибо что написал я там потерялся rlzz
PUPSON
Вопрос уважаемому Паулюсу! Машинка ВАЗ-112, 1.6, 8 клоп, Январь 7.2, стояла стоковая A204DO57, потом залили, полгода назад, Вашу HLDO57, вопрос? есть ли какая-нибудь новая версия этой проги. Всё устраивает, но душа просит большего, один минус ( может не из-за проги) дёргается неприятно когда едешь на 1, 2 на холостых в пробке. Может есть новая прога на мой мотор. Заранее спасибо за ответ! Smile
Паулюс
PUPSON писал(а):

Вопрос уважаемому Паулюсу! Машинка ВАЗ-112, 1.6, 8 клоп, Январь 7.2, стояла стоковая A204DO57, потом залили, полгода назад, Вашу HLDO57, вопрос? есть ли какая-нибудь новая версия этой проги. Всё устраивает, но душа просит большего, один минус ( может не из-за проги) дёргается неприятно когда едешь на 1, 2 на холостых в пробке. Может есть новая прога на мой мотор. Заранее спасибо за ответ! Smile



Точно не скажу когда обновка родилась -не помню.
Дёргаться не должно кстати -этот режим всегда проверяется.
Я сам заливал?
PUPSON
Паулюс писал(а):

Дёргаться не должно кстати

Но факт имеет место быть.
Паулюс писал(а):

Я сам заливал?

Нет, товарищ Сан Саныч,
Паулюс писал(а):

обновка родилась

Может стоит апгрейдится?
cullon
Паулюс, а есть обновления прошивок -Финал Рейсинг ULTHL52 или Эко2 ULTHL52?
Паулюс
PUPSON

Может стоит разобраться с дерготнёй для начала? Wink
Мне кнопки нажать совершенно не сложно - сколько угодно.
Или Санычу -если он делал. Как меня нет -начинаеццо)))
Я принуждаю проехаццо и всё оценить для начала. supercool

Последний раз редактировалось: Паулюс (05 Марта 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
cullon писал(а):

Паулюс, а есть обновления прошивок -Финал Рейсинг ULTHL52 или Эко2 ULTHL52?


Наличие обновлений уточняется не на форуме -а по тому каналу где приобретался тюнинговый пакет!
PUPSON
Паулюс писал(а):

Я принуждаю проехаццо и всё оценить для начала

Таке, проехотццо надо с понимающим челом, чтобы отделил мух от котлет, то-биш программные проблемы от железных, а у меня нет такового, может можно с Вами договорится когда у Вас будет время?
Паулюс
PUPSON

А что -после прошивки не было тест драйва?
Или это было замечено через полгода? hehe
PUPSON
Паулюс писал(а):

не было тест драйва?


Был, на прямую вышел, тапку в пол, тачко попёрла, дух захватило, глаза вылезли, всё харашо, а потом поездив по пробкам стал замечать сию проблему. Но я склоняюсь что это траблы с железом, БК ничо не показывает, всё в норме, шо посоветуете? cry
Паулюс
PUPSON писал(а):

Паулюс писал(а):

не было тест драйва?


Был, на прямую вышел, тапку в пол, тачко попёрла, дух захватило, глаза вылезли, всё харашо, а потом поездив по пробкам стал замечать сию проблему. Но я склоняюсь что это траблы с железом, БК ничо не показывает, всё в норме, шо посоветуете? cry



ROFL глаза надо беречь!
Посоветую пригнать машину. Саныч только что звонил мне. Прочитал тему и устроил скандал. Хочет видеть машину. supercool

Да -если свечи финвале - притензия не рассматривается hehe
Без коментариев.
PUPSON
Гпаза бережём, сильно вылазить не даём! hehe Я сначало железо проверю, на всякий случай, может из-за него дерготня, свечи NGK №13, потом напишу в личку. З.Ы. Ивините ежели чем обидел! Drinks or Beer
Паулюс
PUPSON
Не обидел -я здоровый и наглый hehe
В непонятку вогнал полностью - вобще то мы проверяем машину прежде чем лазать в прошивку Wink Wink
И клиенты не стесняются приезжать...даже через год -когда ДМРВ издох гы гы -задать вопросик " чегой то вот както ту что то СТАЛО".
А тут такой энтузиазм самостоятельно решать вопросы ROFL
Не я не против -просто удивлён. И Саныч не помнит -меня ваще не было. Чудеса Smile
sandra
Павел , хочу приобрести По(около 10шт) , как можно с Вами связаться?
мой телефон 8-9279-067-151, прошу скинуть мне смс с вашим почтовым ящиком.
СнежокSuper
День добрэнко!
Евро-3, бош797, 2112, 16кл.
Машина заводится - 3 секунды...глохнет... До этого тупила на высоких. Проверили все, что могли. Уперлись в "мозги", постоянно мокрые свечи. Дайте совет насчет "прошивы". Смысл? cry
И еще перешить с евро-3 на евро-2, вообще возможно и нужно ли это?
cullon
Паулюс писал(а):

тюнинговый пакет


Паулюс, респект и уважуха! Drinks or Beer - машина уже бегает на присланных Вами обновленных версиях прошивок HL52. Эко2 - есть гуд, спасибо, всех Вам благ
Паулюс
СнежокSuper писал(а):

День добрэнко!
Евро-3, бош797, 2112, 16кл.
Машина заводится - 3 секунды...глохнет... До этого тупила на высоких. Проверили все, что могли. Уперлись в "мозги", постоянно мокрые свечи. Дайте совет насчет "прошивы". Смысл? cry
И еще перешить с евро-3 на евро-2, вообще возможно и нужно ли это?



Нет таких проблем в стоковой прошиве.
Тупая -никакая -но без явных глюков типа "глохнет".
Паулюс
sandra писал(а):

Павел , хочу приобрести По(около 10шт) , как можно с Вами связаться?
мой телефон 8-9279-067-151, прошу скинуть мне смс с вашим почтовым ящиком.



Пишите в личку -но отвечу через неделю -я в Екат лечу -потом в Сургут итд по работе.
ahim
СнежокSuper писал(а):

До этого тупила на высоких. Проверили все, что могли. Уперлись в "мозги"


СнежокSuper Я ж ответил в соседнеи теме, проверили? Че по всем темам один вопрос "растаскивать". Забит выпуск или нет? Или дальше в мозги упираться или менять место диагностики, раз
СнежокSuper писал(а):

Диагностика ниче не выявляет, аварийная лампа не загорается.

astraxanez
Уважаемые господа вы хоть шарите по теме , просьба у меня к вам ,
у меня 21113 движок 21122 - 1.5 16V с абсорбером , вместо ката труба , поршня харьковские, уж больно хочется мне сменить прошиву какую посоветуете (моцк январь 5.1) -желательно от Паулюса интересует название или какую другую .
Я не гонщег но хочется чтоб по резвей сарайка бегала.
Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы