Страница 4 из 5
Practic
ROFL кто о чем)
-makar-
-makar-
Туннель пола 2170-5109154. Pardon шт. 340.00 руб


или с др. сайта - 232931 Туннель пола ВАЗ-2170 2170-5109154-10 955.00


че за н ах
-makar-
Я б купил приоровский подлокотник за 100грн Razz Razz Razz
Fuzin
-makar- писал(а):

Я б купил приоровский подлокотник за 100грн


попробуй найти на ж/д рынке. Кстати видел там подлокотник, который просто вставляется на тоннель сверху... но что-то он меня не впечатлил
-makar-
Fuzin


рядом в амсторе продают вот такой




мож купить , цена шо то 199 грн. Pardon


кто видел такой?
Gloom
страшненькый какой nea
vater_gsb
А мне нраится frend !!!!!!! Не цветом конечно, а формой!!!!!! Good
Че за фирма, хде купить??????????
leon112
Gloom писал(а):

страшненькый какой nea


Да-не, нормальный, если бы еще в цвет обивки был.

В общем я по-тихоньку привыкаю. Кто к хорошему, а я..... nea
Отодвинул на один щелчек сидение назад, вроде лучше стало, теперь привыкаю к новой посадке. Зато ноги почти прямые dns4
Специально не убираю подлокотник, типа прикатываюсь hehe
133
зашёл в магазин,увидел подлокотник,повертел,воткнул в машину посмотреть как оно будет,ручником неудобно пользоваться...ненужная вещь имхо...безопасность дороже supercool
Kachan
133 писал(а):

ручником неудобно пользоваться...ненужная вещь имхо...безопасность дороже supercool


если на ходу ручник дергать надо - может быть, а на месте - особых неудобств не замечено.
leon112
133 писал(а):

ручником неудобно пользоваться...ненужная вещь имхо...безопасность дороже supercool


Вам-то хорошо, зашел примерил!!!
Kachan писал(а):

если на ходу ручник дергать надо - может быть, а на месте - особых неудобств не замечено.


На месте - да....
Fuzin
-makar- а сей девайс просто к "бороде" привинчивается?
leon112
Fuzin писал(а):

сей девайс просто к "бороде" привинчивается?


А как по-другому??? nea
-makar-
Fuzin да я хр его знаю фотка не моя а с нашего форума



вот еще -



тоже кстати видел в Амсторе Good
leon112
-makar-
Интересно, а для чего кругляшок сделан, типа дизайнерский изыск nea
Gloom
ifind
Вообще, задумывался о подлокотнике, тока когда гонял в Тольятти летом за полторы тышшы км...

Вот чо я нарыл: подлокотник на Приоре отдельный...судя по всему, и его моно просто привернуть саморезами к туннелю между сиденьями...вот бы его где то надыбать да и поглядеть как он туда встанет и встанет ли...всёже у приоры вроде другой тоннель чуток....

А вообще, есть мысль сделать самому подлокотник...опыт ест по изготовлению различных хреновин всяких...могу сделать так что от заводского не отличишь, но пока что не могу с материалом определиться...и надо чтобы он было обязательно съёмным...

Щас мысль крутиться сделать его полым из мдф ("ламинат" на пол), снаружи обшить карпетом, сверху мягенькую крышку сделать и обшить таканью под цвет обивки сидений...может получится симпатишно, но тока нада делать по форме и размерам как в приоре, там он удобный)
IGORR 21113
себе поставил такой,поюзал,но не очень понравился,неудобства с пристегиванием ремня ЭСП,снимать не стал,просто вверх задрал его и все,когда на дальние расстояния ездию ,тогда пользуюсь
-makar-
Gloom писал(а):

I-Drive 63



Сначала подумал что ответ кому то ROFL


потом pst
leon112
Gloom писал(а):

I-Drive 63


Такая мысль была ROFL 63 hehe
vitalicheg
vater_gsb писал(а):




Вот это клевая вещь, не то что алмаар. Вот только как его поставить?????? Видимо никак


Поставить от приоры можно. себе ставил ,только дополнительную опору придумывать надо(пользуюсь 6 мес мне удобно)

Последний раз редактировалось: vitalicheg (16 Декабря 2008 01:10), всего редактировалось 1 раз
maksson
Появились у нас такие как на фотках выше, издалека ниче так, поближе подошел, повертел-пластик гумно, лишняя дребежялка в салоне и цвета-это вообще ахтунг в наличии (хотя много разных там)-вобщем при ближайшем рассмотрении аратюнинх.
youth
Вчера в Самаре видел приоровский подлокотник - 520р стоит.К сожалению некогда было разглядывать крепления его итд.
А вообще мне понравились подлокотники отделанные кожей, но стоят 3000р и более nea
vitalicheg
Всем привет решил описать как я установил подлокотник от приоры.Сначала сверлим два отверствия 6 мм под кронштэин-петлю подлокотника. Далее достаем пепельницу для пасажиров и безбожно отгрызаем заднюю стенку
это чтобы крепежным болтам немешать.После этого закрепляем болтами подлокотник к тонэлю гайками вниз ,предварительно подложив шайбы для жосткости.
Так- как уприоры подлокотник имеет еще одну точку опоры у переднего края , делаем дополнительную упорную стойку из подручных материаллов (я нашел что-то типа болта у которого место шляпки платформочка)
(фото в следуещем сообщении настранице номер 6 )
Отрегулировав высоту болтом-стойкой одел на резьбу кусок носика от черного силикона.
Упорная стойка упирается в область монетницы на край которой я приклеил кусочек шумоизоляции для амортизации и чтобы не дребезжало.
Так-как оббивка подлокотника меня неустраивала ни цветом ни качеством перетянул его в натур кожу.Вот собственно и весь объем работ . фото делал послеустановки (как всегда нет фотика под рукой ) поэтому фото отчет неполный.Ну и вот собственно что получилос
Smile

Последний раз редактировалось: vitalicheg (26 Января 2009 23:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы