Страница 4 из 5
maxred
СДА писал(а):

Мне просто сложно понять, как это может нравится.


Это любовь по расчету, когда денег минимум. А так полно "вазофилов", распевавших про клевость таза, но отдавших деньги за инобюджетный хлам.
HoKuM
maxred писал(а):


за последние 40 лет ты всё пропустил.



Тот мусор что они делают 40 лет, теперь благодаря рекламе вы считаете супермашинами и пытаетесь доказать всем что они лучше хотя бы тазов. Мне таких даже не жалко. Без лохов, ю.карея не смогла бы достичь такого благосостояния как сейчас.
ZelDol
maxred
Не обращай внимания - на HoKuM - он пусть говорит, а мы будем ездить. Smile
maxred
HoKuM писал(а):

Тот мусор что они делают 40 лет


я же говорю, ты всё проспал, зачем кичиться своей безграмотностью?
HoKuM писал(а):

Без лохов, ю.карея не смогла бы достичь такого благосостояния как сейчас.


лохи снимают последние штаны, которые корейцы забирают себе, так что остается ездить на классике. Такова правда жизни.
Driuchkov
HoKuM писал(а):

что они лучше хотя бы тазов.


А что разве есть машины хуже тазов? помойму даже таврия предпочтительнее pst
Ploosher
Driuchkov писал(а):


А что разве есть машины хуже тазов? помойму даже таврия предпочтительнее pst

А что, вы свой ланус за машину уже не считаете? pst
HoKuM
ZelDol писал(а):

maxred
Не обращай внимания - на HoKuM - он пусть говорит, а мы будем ездить. Smile



А что вам еще остается? pst
HoKuM
maxred писал(а):


я же говорю, ты всё проспал, зачем кичиться своей безграмотностью?

Мне не интересна жизнь профессиональных разводил, это видимо по твоей части.

maxred писал(а):


лохи снимают последние штаны, которые корейцы забирают себе, так что остается ездить на классике. Такова правда жизни.

Я и говорю, купил кореца, снял последние штаны, ахренел от такого качества,продал и купил классический таз. Писал выше что мне таких не жалко. А то что шишка из "хёнде" ( ROFL ) недавно вышел за финансовые махинации и лоббирование интересов, это и есть правда жизни.
maxred
HoKuM писал(а):

Мне не интересна жизнь профессиональных разводил, это видимо по твоей части.


это комплимент.
HoKuM писал(а):

Я и говорю, купил кореца, снял последние штаны, ахренел от такого качества,продал и купил классический таз


какой кореец у тебя был, расскажи?
HoKuM писал(а):

А то что шишка из "хёнде" ( ROFL ) недавно вышел за финансовые махинации и лоббирование интересов, это и есть правда жизни.


ты завидуешь его деньгам, ходке или связям?
HoKuM
maxred писал(а):

это комплимент.


Не сомневался даже.

maxred писал(а):

какой кореец у тебя был, расскажи?


Я то тут причем? Меня чаша сия миновала.

maxred писал(а):


ты завидуешь его деньгам, ходке или связям?


У меня другие ценности в жизни.
политрук
Цитата:

Мил человек, если она сыпаться начала меньше к курносикам на сервис ездить надо.



Не. Не знаю кто такие курносики, но когда все время сыпется - значит надо другую машину покупать. Желательно новую и уж не жигули.
Driuchkov
Ploosher писал(а):

Driuchkov писал(а):


А что разве есть машины хуже тазов? помойму даже таврия предпочтительнее pst

А что, вы свой ланус за машину уже не считаете? pst


Ну вообще я Тазы только с машинами стиральными связываю Laughing
С автомобилями, кхм, рановато пока pst
maxred
HoKuM писал(а):

Я то тут причем? Меня чаша сия миновала.


сия чаша у тебя в профиле прописана, но я так и думал - теоретик рассуждает про вкус устриц. Продолжай спать.
HoKuM писал(а):

У меня другие ценности в жизни.


нет у тебя ценностей.
HoKuM
политрук писал(а):

Цитата:

Мил человек, если она сыпаться начала меньше к курносикам на сервис ездить надо.



Не. Не знаю кто такие курносики, но когда все время сыпется - значит надо другую машину покупать. Желательно новую и уж не жигули.



Ара сервисы, я их курносиками называю Wink Все время это как надо машину довести? Smile)) У меня одна знакомая ездила на десятке, так все время жаловалась что все сыпеться. Но у нее боковых зеркал небыло, ручник не ручничил (хотя она все время ставила машину на него. На вопрос - зачем? отвечало что так положено ROFL ) и еще много чего было, чего она не трогала, типа едет и ладно ROFL
HoKuM
maxred писал(а):


сия чаша у тебя в профиле прописана, но я так и думал - теоретик рассуждает про вкус устриц. Продолжай спать.


Меня меньше всего интересует что ты думаешь. А устрицы я не люблю.

maxred писал(а):

нет у тебя ценностей.


Связи? Деньги? Ходки? Я тебе про них говорил уже. Не стоит по этому мерять других.
maxred
HoKuM писал(а):

Меня меньше всего интересует что ты думаешь. А устрицы я не люблю.


ещё один комплимент. Тем не менее, мученик на классике здесь ты, а это от моих мыслей не зависит.
HoKuM писал(а):

Не стоит по этому мерять других.


по чему по этому? Ты сначала сформулируй мысль, прежде чем глупость писать.
политрук
HoKuM
Я по характеру перфеционист и люблю чтобы в машине работало все как часы. Жигули этого, к сожалению не позволяют, и я из-за этого все 5 лет обладания девяткой и 3 года - семеркой - пребываю в состоянии перманентной неудовлетворенности данными девайсами Smile

К чуркам не езжу принципиально, у меня есть один единственный мастер, весьма котирующийся в городе. Он, к слову сказать, тоже давно придерживается довольно критических взглядов относительно росавтопрома.

Так что лично мой опыт показывает, что спектра - это наиболее хороший аппарат из всех трех которые я юзал.

В общем, к весне либо спектру взад куплю, либо еще че-нибудь. Или настоящую ино лучше спектры, или, если кризис с деньгами настанет - калину - говорят они типа по качеству лучше. supercool

И лишь ежели совсем пипец с этими кризисами придет - вот тогда оставлю девятку и буду дальше трахаццо...

А пока, при нынешних ценах, я, имея опыт владения, однозначно за Спектру! gpn
HoKuM
maxred писал(а):

ещё один комплимент. Тем не менее, мученик на классике здесь ты, а это от моих мыслей не зависит.


Не надо выдавать желаемое за действительное. В моих глазах "мученники" любители автопрома "карея-мотор".

HoKuM писал(а):

Не стоит по этому мерять других.


maxred писал(а):

по чему по этому? Ты сначала сформулируй мысль, прежде чем глупость писать.



Связи. Деньги. Ходки. Я тебе про них говорил уже.

Так виднее? У тебя корейские очки? выбрось их.
maxred
HoKuM писал(а):


Связи. Деньги. Ходки. Я тебе про них говорил уже.


что ты про них говорил? Вспомнил про главу хёнде, а это значит, что интерес именно к этим темам у тебя. Попробуй сформулировать ещё раз.
HoKuM писал(а):

Так виднее? У тебя корейские очки? выбрось их.


А ты носил такие очки? Опять теоретик.
HoKuM
политрук писал(а):

HoKuM
Я по характеру перфеционист и люблю чтобы в машине работало все как часы. Жигули этого, к сожалению не позволяют, и я из-за этого все 5 лет обладания девяткой и 3 года - семеркой - пребываю в состоянии перманентной неудовлетворенности данными девайсами Smile

К чуркам не езжу принципиально, у меня есть один единственный мастер, весьма котирующийся в городе. Он, к слову сказать, тоже давно придерживается довольно критических взглядов относительно росавтопрома.

Так что лично мой опыт показывает, что спектра - это наиболее хороший аппарат из всех трех которые я юзал.

В общем, к весне либо спектру взад куплю, либо еще че-нибудь. Или настоящую ино лучше спектры, или, если кризис с деньгами настанет - калину - говорят они типа по качеству лучше. supercool

И лишь ежели совсем пипец с этими кризисами придет - вот тогда оставлю девятку и буду дальше трахаццо...

А пока, при нынешних ценах, я, имея опыт владения, однозначно за Спектру! gpn




Несколько странный выбор для перфециониста...
HoKuM
maxred писал(а):

HoKuM писал(а):


Связи. Деньги. Ходки. Я тебе про них говорил уже.


что ты про них говорил? Вспомнил про главу хёнде, а это значит, что интерес именно к этим темам у тебя. Попробуй сформулировать ещё
раз.

Это не темы, это твои ценности которым я якобы завидую.

maxred писал(а):

HoKuM писал(а):

Так виднее? У тебя корейские очки? выбрось их.


А ты носил такие очки? Опять теоретик.


И не собираюсь, я своему здоровью не враг. Но судя по ответу я угадал.
maxred
HoKuM писал(а):

Это не темы, это твои ценности которым я якобы завидую.


ну хоть не отрицаешь, что завидуешь. Ценности не мои - всё лишь на основе твоего бесценного сообщения о главе хёнде.
HoKuM писал(а):


И не собираюсь, я своему здоровью не враг.


ну я же говорю теоретик.
HoKuM писал(а):

Но судя по ответу я угадал.


да ничего ты не угадал, пальцем в жопу опять.
HoKuM
maxred писал(а):

ну хоть не отрицаешь, что завидуешь. Ценности не мои - всё лишь на основе твоего бесценного сообщения о главе хёнде.


Это твои слова что я "завидую", мне до этого мусора дела нет. Ценности у меня другие, но тебе судя по всему сказать уже нечего. Включаешь "непонимание". Хотя может и не включаешь...

maxred писал(а):

да ничего ты не угадал, пальцем в жопу опять.

В этом ты большой практик. С устрицами не угадал?
maxred
HoKuM писал(а):

мне до этого мусора дела нет


хм, но раз написал, значит есть. Сам себе противоречишь.
HoKuM писал(а):

Ценности у меня другие, но тебе судя по всему сказать уже нечего. Включаешь "непонимание". Хотя может и не включаешь...


уже сказал, нет у тебя никаких ценностей.
HoKuM писал(а):

В этом ты большой практик.


с угадыванием ещё бы.
HoKuM писал(а):

С устрицами не угадал?


ты нигде не угадал.
HoKuM
maxred писал(а):

хм, но раз написал, значит есть. Сам себе противоречишь.


Тебе есть, мне нет.

maxred писал(а):


уже сказал, нет у тебя никаких ценностей.

а я говорил есть. Они отличаются от твоих.

maxred писал(а):

с угадыванием ещё бы.


Какой палец из десяти?

maxred писал(а):

ты нигде не угадал.


уже писал -устрицы я не люблю. И не ем.

Последний раз редактировалось: HoKuM (28 Ноября 2008 19:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы