Страница 4 из 4
gcrepmvbx
В помойку...
BlackCat
maxred писал(а):

Так, что фраза Ну так на б/у-ой машине, ты этой гарантии все равно не имеешь. - незнание тобой мат.части и пиз..шь в натуральном виде.


Еще раз говорю, учись читать и понимать написанное, а не вырывать из контекста. А то увидел, дурилка картонная, буковки знакомые и сразу кинулся поучать. Ты должен молчать и слушать, слушать и молчать, набираться ума, а не балоболить на форуме, на папкины деньги. Папа знает, что ты его траффик расходуешь? А то смотри, узнает и лишит денег на кино и мороженное.
maxred
BlackCat писал(а):

maxred писал(а):

Так, что фраза Ну так на б/у-ой машине, ты этой гарантии все равно не имеешь. - незнание тобой мат.части и пиз..шь в натуральном виде.


Еще раз говорю, учись читать и понимать написанное, а не вырывать из контекста. А то увидел, дурилка картонная, буковки знакомые и сразу кинулся поучать. Ты должен молчать и слушать, слушать и молчать, набираться ума, а не балоболить на форуме, на папкины деньги. Папа знает, что ты его траффик расходуешь? А то смотри, узнает и лишит денег на кино и мороженное.


Девочка, не завидуй чужому богатству.Wink Ты продолжаешь нести ху..ню, в следующий раз не пи..ди про гарантию и я тогда не буду тыкать тебя в ошибки и ты не будешь ссаться со страху.
BlackCat
maxred писал(а):

Девочка, не завидуй чужому богатству.


Чему завидовать? Accent "04. Держите меня семеро. ROFL

ЗЫ Даже под...нуть не умеешь, не тупи.
Артурыч
Внесу свои пять копеек. Я занимаюсь продажей залоговых автомобилей от одного банка. Все кредитные машины находятся в залоге банка и в мрэо есть соответствующие отметки по каждой машине. Если заемщик решил продать свое авто, то в мрэо направляется пакет документов о снятии машины с залога, иначе машину с учета не снимут. Но это касается только нашего банка. Как обстоят дела в других банках - не знаю.
Вова Длинный
Другие банки не утруждают себя такими заморочками. А зачем? Потом нового ввладельца натянут.
The Serega
Артурыч писал(а):

Внесу свои пять копеек. Я занимаюсь продажей залоговых автомобилей от одного банка. Все кредитные машины находятся в залоге банка и в мрэо есть соответствующие отметки по каждой машине. Если заемщик решил продать свое авто, то в мрэо направляется пакет документов о снятии машины с залога, иначе машину с учета не снимут. Но это касается только нашего банка. Как обстоят дела в других банках - не знаю.


Очень интересно. Ваш банк уникален! Другие действительно на это не заморачиваются.
Артурыч
The Serega

Не все банки идут на встречу к своим заемщикам
raven_
Артурыч писал(а):

The Serega

Не все банки идут на встречу к своим заемщикам


А чего, банки теперь приравнены к министерству добрых дел? Банк - коммерческая организация, направленая на извлечение прибыли владельцам и ничего более. Обяжут сообщать в соответствующие службы что имущество находится в залоге - будут сообщать, а так, только на основании личной инициативы.
Шилов
Артурыч писал(а):

Внесу свои пять копеек. Я занимаюсь продажей залоговых автомобилей от одного банка.




Артурыч

Есть ченить нормальное сейчас?
Вова Длинный
Я судебной практикой по данному вопросу не интересовался, возможноЮ, что на этот счет есть какие-нибудь руководящие разъяснения Пленума Верховного суда, но на вскидку мне представляется такая картина: в соответствии с Гражданским кодексом, договор залога должен регистрироваться в органах ГИБДД. Не зарегестрировал - сделка не влечет последствий. До некоторого времени такие сделки регистрировались в МРЭО. Но потом пришло какое-то указание по линии ДОБДД и МРЭО перестали это делать.
Артурыч
ТИМУP

Отписался в личку
KGB
Вова Длинный писал(а):

но на вскидку мне представляется такая картина: в соответствии с Гражданским кодексом, договор залога должен регистрироваться в органах ГИБДД


Не хрена он не должен нигде регистрироваться.
Был когда-то давным давно закон "о залоге", где такая оюязанность была, но стех пор столько лет минуло.


А вот это
Артурыч писал(а):

Я занимаюсь продажей залоговых автомобилей от одного банка. Все кредитные машины находятся в залоге банка и в мрэо есть соответствующие отметки по каждой машине. Если заемщик решил продать свое авто, то в мрэо направляется пакет документов о снятии машины с залога, иначе машину с учета не снимут. Но это касается только нашего банка. Как обстоят дела в других банках - не знаю.


Если не выдумка, то самодеятельность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы