Страница 4 из 13
Xelam
VLV писал(а):

Xelam писал(а):

Может вам еще прозрачные автобусы, камазы маршрутки сделать


вышеперчисленные не ездят 120 км/ч с резкими маневрами перед внезапным ремонтом дороги



дистанция должна быть соответствующей...если ехать бампер-в-бампер то и абсолютно прозрачное авто не поможет...
VLV
ребята. не преувеличивайте насчет бамперов и крузаков. 15 лет за рулем. И без них довольно опасно. А то интернет виртуальность сейчас захлестнет. По поводу всего отписался на первой странице. Удачи на дорогах
павлик015
Xelam писал(а):

VLV писал(а):

Xelam писал(а):

Может вам еще прозрачные автобусы, камазы маршрутки сделать


вышеперчисленные не ездят 120 км/ч с резкими маневрами перед внезапным ремонтом дороги



дистанция должна быть соответствующей...если ехать бампер-в-бампер то и абсолютно прозрачное авто не поможет...


Эт точно!
neprezent
Машины у меня тонированные - развиваю в себе комплекс полноценности. lol1 pst
Кто сказал, что комплексы - это плохо? Комплексы - это нормально!
Mitiok
VLV писал(а):

По поводу всего отписался на первой странице


ЗЫ. Сам не тонирован. Мне не удобно вечером.
Но на других приклеивать ярлыки, нет уж увольте.
Dima red
В тонированной машине уютней и вид внешний нормуль, если самому водиле не мешает, то почему-бы нет?
dezruptor
VLV писал(а):

ребята. не преувеличивайте насчет бамперов и крузаков. 15 лет за рулем. И без них довольно опасно. А то интернет виртуальность сейчас захлестнет. По поводу всего отписался на первой странице. Удачи на дорогах


+1
Не несите чушь. Тем более вспоминая автобусы и грузовики. Оные необходимое зло. Если бы была возможность сделать их для других машин прозрачными - не беспокойтесь - сделали бы.

Последний раз редактировалось: dezruptor (09 Декабря 2008 14:39), всего редактировалось 1 раз
Xelam
VLV писал(а):

ребята. не преувеличивайте насчет бамперов и крузаков. 15 лет за рулем. И без них довольно опасно. А то интернет виртуальность сейчас захлестнет. По поводу всего отписался на первой странице. Удачи на дорогах



На счет удачи - спасибо. И вам того же!

А вот к посту на первой странице
VLV писал(а):

Это болезнь! Именно болезнь, причем болезнь психики. Больше ничего это не значит абсолюно ничего.
(что говорит каждый тонированный самое первое про тонировку? Правильно. "Чего все пялиться на меня будут")
Жалко вас, напоминаете убогих



картинку вспомнил Smile :
dezruptor
Xelam
Я уже писал, у меня были до этого машины тонированные. Все, кроме лобового. Тогда молодой просто был. Да и все. Не беспокойся и ты "подрастешь", если раньше ГАИ серьезней не займутся.
VLV
Xelam писал(а):

картинку вспомнил


прикольно Smile
rg-45
Mitiok писал(а):

Ты еще ремнем крест накрест перепоясайся и подушками обложись, сзади тележку привяжи ( как же без багажника)

ято думаю чего мне нехватает.оказывается умных советов
Mitiok писал(а):

Пример, не в кассу.

это не пример а аллегория к вопросу необходимости.
tyro
Тема мега баян bboyan
Купил машину уже тонированую (кроме лобового) не самой правда темной тонировкой. Разтонировать не стал. Кубил бы аквариум-ездил бы так. Сейчас когда сажусь в нетонированую машину не очень уютно себя чувствую.

Плюсы тонировки:

- Увеличивает ударопрочность стёкол
- Скрывает содержимое салона от чужих глаз
- Защищает от слепящего ксенона
-Защищает салон от выгорания и нагревания летом под палящим солнцем
-Защищает (хоть как-то) от подставщиков
- Защищает от взглядов других автомобилистов (это не комплекс, но если я хочу поковыряться в носу итд нафиг мне надо , чтобы все это видели + у меня девушка ездиет в нетонированной машине и говорит, что зае..ли мужики из соседних машин таращиться, лыбиться итд. vfac ) У нас народ такой.
-Вид машины действительно лучше с тонировкой

Минусы:
-Честно не пройти ТО
-Машинам за тобой и сбоку не видно, что происходит за твоей машиной

Езда во дворах ночью в дождь с тонировкой к сильным недостаткам тонировки не отношу поскольку можно опустить передние стекла и выаля-машина по ГОСТу Good + включать задние ПТФ при парковке.
Вобщем я не защищаю тонировку, но говорить, что это понты и колхоз, я бы не стал Pardon
Lexus84
Токсик писал(а):

Lexus84
не полезно ниразу !!!!!!!!!!!! наоборот слепит всех !!!!и самого водилу


Я ж и не спорю. Вред и не какой пользы. В зр то же самое написали.
Xelam
dezruptor писал(а):

Xelam
Я уже писал, у меня были до этого машины тонированные. Все, кроме лобового. Тогда молодой просто был. Да и все. Не беспокойся и ты "подрастешь", если раньше ГАИ серьезней не займутся.



Я вообще-то уже достатчно подрос чтобы понимать - не тонировка причина аварий. Smile
Alex-link
Сам не тонировался, хотя была мысль, но не в черную, а в оттенок цвета кузова, но потом как-то передумал.
Lednik
Xelam
привет! давно не было тебя Wink
Xelam
Lednik писал(а):

Xelam
привет! давно не было тебя Wink



Здорово! Smile Я всё больше почитать захожу. i9
Atrox
павлик015 писал(а):


Тонировка! это понты или мера необходимости
Лично моё мнение это необходимость, а как считаете вы?



Тонировка! это баян о закомплексованных.

.
Hudoi
Мне нравяться термальные стекла на Волгах,были одно время слегка коричневые. Зеленые как-то не очень. На своей зад тонирован, лобовик и передние боковые нет. Перетонировал бы и зад, на более легкий денег жалко а срывать не хочу. Так что у меня полуаквариум.
На следующей машине буду делать самую легкую на зад, перед так же оставлю чистым. А может оставлю аквариум.
power_rash
Сегодня снял тонировку с передних стекол, т.к. в субботу ехать на ТО (купить не получилось). Вот теперь сижу, переживаю, пиго пью cry Зы: Друзья, кто знает как эффективно отчистить клей со стекол?
antipinoman
ааабалдеть wwow как это не получилось купить ТО? у нас каждый гаер за 3500-4000 ещё и домой талон притащит supercool
Мск есичо
Alex-link
ацетоном не пробовали?
shubin81
да понты голимые эта тонировка - нужна только на машинах ВИП - чтоб не замочили, или при просмотре конфиденциальнх документов и когда бальшое действительно бабло там возишь и считаешь с клиентурой, договора там, печати-хуяти...жалею чуть чуть что у меня ее нет - токо когда бабки лопатить приходится - и когда чай с хотдогом ем а из автобуса пассажиры выелзают и пялятся - и то не все. на водил смотрю тупо влоб - в глаза - меня это не корежит.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

чай с хотдогом


beee

shubin81 писал(а):

из автобуса пассажиры выелзают и пялятся


ROFL
Atrox
MEPHI_Aahz писал(а):


shubin81 писал(а):

из автобуса пассажиры выелзают и пялятся


ROFL



Ага, много таких, кои думают что они анальный центр всеобщего внимания и все только и живут тем, что следят за сим анальным центром, живя его жизнью. ROFL

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы