Страница 4 из 4
Alexandr-12rus
Цитата:

Bart S.


После этого твое авто будет видно из костмаса)))))
Bart S.
Alexandr-12rus писал(а):

Цитата:

Bart S.


После этого твое авто будет видно из костмаса)))))


Так я этого и добиваюсь hehe
павлик015
Bart S. писал(а):

Подарили мне вот такой комплект TariDip обзывается Н1 4300.Захотел я его поставить в ПТФ,но оказалось что ксеноновая лампа длиней обычной и упераеться в металическую колбачку внутри ПТФа cry .Можно это исправить Embarassed или надо другие ПТФ покупать


Просунь палец в противотуманку, и отогни эту колбу и всё.
Ujeen 30RUS
Bart S. писал(а):

Alexandr-12rus писал(а):

Цитата:

Bart S.


После этого твое авто будет видно из костмаса)))))


Так я этого и добиваюсь hehe



Из космоса кирпичом же себе в лобовуху и выхватишь ROFL
Bart S.
павлик015
Ты пробовал в противотуманку палец засунуть? 63 pst
Serduk
Bart S. писал(а):

Ты пробовал в противотуманку палец засунуть?


А ты пробовал засунуть туда что-то ещё? pst
Bart S.
Нет,токо собираюсь supercool
Serduk
Потом отпишись. supercool
competition
А в России встречаются ПТФ 2110-2115 с прозрачным стеклом и рассеивателем в отражателм? Я так понимаю они под Xenon лучше подходят?
Serduk
В России встречаются, но не на наши машины. supercool У нас везде рифлёный отражатель, т.к. для наших ксенон не предусмотрен. Так что единственный вариант это колхозить от ино, либо проверенный вариант - хелла.
Dranik
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

, а те которые 5000-6000 освещали (не путайте со словом "светили"...это два разных понятия) хуже чем простой галоген...


ты сам то видел как свети ксен 6000к а? куйли тута пиз*еть что хуже галогена ! стоит год в стоковых фарах ксен 6000К gpn и в 100% раз лутше чем самый мотёрый галоген , так что ненадо тута ля-ля.
Dranik
Алексей Тульский
Алексей Тульский писал(а):

Но покажите мне хоть одного Самаровода или Десятковода у которого стоимость машины всего лишь 250т. руб. и на неё ставить фирменный ксенон от 30т.руб


такого ксенона на ваз впринципе нет и небыло! Обьясню почему фирменный ксен под 30тыков идёт тока с двумя видами цоколей D2S и D2R и никакими больше , а таких фар с таким цоколем я в природе невстречал на Самарку, а точто продаётся у нас ксенон со всеми видами цоколей до этого могли додуматся тока китайцы!
Dranik
Corvus
чото невкуриваю supercool как на десятку мона впринципе поставить би ксенон , тама разные лампочки ближнего и дальнего соответсвенно тока просто ксен тоесть ближний ксен и дальний ксен и никак подругому!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы