Страница 4 из 4
alexandro70
открыл...лил весь день в замки и проемы дверей....размораживатель,притом открылась правая задняя....
кеды глухаря
ура!
теперь наверное ты зарёкся мыть машину зимой? Very Happy
KGI
Цитата:


Ну, правильно. Если водительская дверь не откроется, то и остальные не откроются.



Почему?? У меня было дважды как у автора. Мыл машину, а на утро минус 10-15. Нажимаешь на кнопку - клац-клац , солдатики поднимаются не до конца и тут же опускаются. Нажимаешь на кнопку раз пятнадцать - один из солдатиков подымается до конца, а остальные по прежнему опускаются . Причем точно помню первым поднялся солдатик на задней двери, а не на водительской. Затем проникаешь в салон и дергаешь руками солдатик на водительской двери пока все 4 не начинают нормально работать . ЦЗ - заводской , сига - Fighter.
coolboy
Ребята! Всему причиной потепление Smile
http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm
competition
Виктор-Вишня писал(а):

Вообще по теме -чет здается мне автор чуток звиздит-у него в профиле написано, что он несколько раз уже вокруг земли на тазике прокатился-на одном, да на другом, не верю я чтоб ни разу он обшивку двери не сымал за это время и за такой пробег!


hehe hehe hehe
Я полез в 15-ху на 2-ой день...
alexandro70
KGI писал(а):

Цитата:


Ну, правильно. Если водительская дверь не откроется, то и остальные не откроются.



Почему?? У меня было дважды как у автора. Мыл машину, а на утро минус 10-15. Нажимаешь на кнопку - клац-клац , солдатики поднимаются не до конца и тут же опускаются. Нажимаешь на кнопку раз пятнадцать - один из солдатиков подымается до конца, а остальные по прежнему опускаются . Причем точно помню первым поднялся солдатик на задней двери, а не на водительской. Затем проникаешь в салон и дергаешь руками солдатик на водительской двери пока все 4 не начинают нормально работать . ЦЗ - заводской , сига - Fighter.


Сига Мангуст...да когда открыл...правая передняя тока через минут сорок оттаяла...вот думаю...как эту хрень обезопасить?...чо нужно залить...заполнить(силиконом,графиткой)
KGI
Цитата:


Сига Мангуст...да когда открыл...правая передняя тока через минут сорок оттаяла...вот думаю...как эту хрень обезопасить?...чо нужно залить...заполнить(силиконом,графиткой)



Не знаю. Я стараюсь зимой избегать мытья. Да и какой прок от мытья зимой в Питере - через день езды опять все немытое supercool .
alexandro70
KGI писал(а):

Цитата:


Сига Мангуст...да когда открыл...правая передняя тока через минут сорок оттаяла...вот думаю...как эту хрень обезопасить?...чо нужно залить...заполнить(силиконом,графиткой)



Не знаю. Я стараюсь зимой избегать мытья. Да и какой прок от мытья зимой в Питере - через день езды опять все немытое supercool .


да тоже не любитель мыться...но машина была в таком состоянии,что была вся в каросте..
KGI
Ты знаешь я смотрю на всю эту ситуацию очень спокойно. На прошлой моей машине замки и двери примерзали намертво безо всякой мойки, при -10. А ЦЗ не было. Вот это был настоящий секс, жосткий. А здесь , ну поклацал десять раз, ну понервничал чуток. Но открывалось же, даже на работу не опаздывал.
Subzero
alexandro70 писал(а):


...правая передняя тока через минут сорок оттаяла...вот думаю...как эту хрень обезопасить?...чо нужно залить...заполнить(силиконом,графиткой)


Я снимал дверную панель, весь внутренний механизм замка проливал WD 40, а затем обрызгивал силиконовой смазкой из баллончика. После подобной операции замки больше не примерзали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы