Страница 4 из 8
Тимыч
не могу пройти уровень де крест. То вертолеты пролетят, то ползучие твари...не знаю ка ктам лаб сделать...дайти скрины идеального лабиринта для этого уровня... Ацкие черепахи\ежи по 1200 т здоровья проходят почти все падлы
Baken
Там не успеваешь ниче апать))) У почти дохлого ацкого ежа на картинке 240000 здоровья....
Baken
Тимыч, не идеальный, но ниодна тварь не пройдет
Sol_Jah
Что-то мне кацца, что шестой уровень непроходим. После 70-го начинают напирать так, что ахтунг. Мож это создатель игрухи так извращенно постебался над всеми?
Moggucci
Я ошибся Very Happy Шестой совершенно другой, шоковый...
Сдох на уровне 51, 4658 очков.
Moggucci
Соугар, ты изверг! Very Happy
Тимыч
Baken
спасибо попробую сейчас supercool
grehov
дошел до 63... надо было на 5 сек раньше апгрейдить ПВО - мож и продержался бы... lol1
dimm_82
убив выходные на "честное" прохождение 6го уровня, сломал прогой Artmoney, установив и заморозив 1000 денег. Все равно прорвались на 85м уровне ))))))



ps: кто будет ломать, учесть что искать надо значение *8, т.е. если денег 80, то искать 640, если 60 то соответственно 480 и тд
grehov
это вариант прохождения 5 уровня : белым обведено ПВО
а это пока что лучшая попытка 6 миссии:

4 ПВО(апнутых до конца), 10 БФГ, +2 апнутые почти до БФГ плазмы - и все равно прорываются...
grehov
dimm_82 у тебя пулеметы в основном панутые... если б штук 40 БФГ поставил - может и не прорвались бы... и лабиринт подлиней надо...
SDRIVER
72 уровень дальше никак не могу, может другое оружие надо попытаться использовать а не только зенитики и БФГ апгрейдить?
cugra
cugra
Moggucci
Ребят, хоть я вчера и прошел только до 51 уровня, мне кажется я просек фишку. Я ставил только пустые пулеметы для лабиринта, красные бфг для убийства и, внимание!, апнутые до конца заморозки! Заморозки дейстуют не на всех, особенно не апнутые. Заморозка отлично действует на бронированные вертолеты, пауков. Я так понял, что нужно ставить две заморозки, по одной на каждый вход гаденышей.
dimm_82
cugra писал(а):

Вот ещё несколько в том же духе


Ultimate Defense 2 проходил до конца, главное, грамотно поставить войнов, чтобы сектор обстрела максимальный был, бонусы пользовать вовремя и деньги для следующего уровня поэкономить
Тимыч
cugra писал(а):

http://trinixy.ru/2008/07/29/swords_sandals_2_sozdaem_svoego_gladiatora_delaem_ego_silnee_i_srazhaemsja.html
_________________


круто... supercool
maxred
не понимаю, как вы в 6м до 70х уровней доходите, я где-то 30й осилил - на красную плазму денег не хватает, только продлевать лабиринт простыми пушками, на ПВОшки еле наскребаю
Тимыч
я дошел до 4......сделал адский лабиринт.... но блин, стандартная беда - вертушки....а у меня блин пво нет почти((
SDRIVER
maxred писал(а):

не понимаю, как вы в 6м до 70х уровней доходите, я где-то 30й осилил - на красную плазму денег не хватает, только продлевать лабиринт простыми пушками, на ПВОшки еле наскребаю

Ловкость рук и никакого мошенничества Wink ты деньги понапрасну не растрачивай лабиринт вначале до конца выстрой из пушек. Потом начинай внедрять плазму и пару зениток поставь, доведи 1 плазму до БФГ и зенитку начинай потихоньку апргрейдить потом еще 1 плазму доведи до БФГ и 1 зенитку до БФГ. После 50 уровня без тактики открывания закрывания ходов уже не идет дело.
После 70 уровня у меня было 4 ПВО ромбом уровня БФГ и 1 ПВО в центре (проблема с вертолетами решена) и плазм уровня БФГ 6 штук но все равно проиграл, надо что то мутить с заморозкой supercool
grehov
SDRIVER писал(а):

maxred писал(а):

не понимаю, как вы в 6м до 70х уровней доходите, я где-то 30й осилил - на красную плазму денег не хватает, только продлевать лабиринт простыми пушками, на ПВОшки еле наскребаю

Ловкость рук и никакого мошенничества Wink ты деньги понапрасну не растрачивай лабиринт вначале до конца выстрой из пушек. Потом начинай внедрять плазму и пару зениток поставь, доведи 1 плазму до БФГ и зенитку начинай потихоньку апргрейдить потом еще 1 плазму доведи до БФГ и 1 зенитку до БФГ. После 50 уровня без тактики открывания закрывания ходов уже не идет дело.
После 70 уровня у меня было 4 ПВО ромбом уровня БФГ и 1 ПВО в центре (проблема с вертолетами решена) и плазм уровня БФГ 6 штук но все равно проиграл, надо что то мутить с заморозкой supercool


я чуть по другому делаю - строю лабиринт на 2\3... и начинаю пагрейдить плазмы 4 штуки по максимуму, когда 4 плазмы готовы до уровня перехода на БФГ ставлю и проапливаю сразу до зеленой ПВО, потом палю плазму уже БФГ... шоп 35 уровень пройти 1 БФГ должна уже точно быть и ПВО 1 или 2 хотя бы до зеленого апнутая... к 50 надо бы 6 БФГ и 2 заморозки по максимуму и ПВО чтоб 2 шт по максимуму ... тогда большие вертолеты мона сбить....а дальше - тока успевать апать... но надо все виды оружия использовать... хз как, правда... hehe
Sol_Jah
grehov
Я почти так же делаю. Строю 2/3 лабиринта, потом апаю 3 плазмы до БФГ, достраиваю лабиринт, а потом вплотную занимаюсь зенитками и увеличением плотности БФГ на квадратный метр. Дошел таким макаром до 72-го уровня без всяких перекрываний ходов supercool . Самое хреновое эт когда идут две каких-нить аццких шняги, под конец лабиринта сдыхают, а из них вылазит еще штук по 6 пидоргов, которые и прорываются. Заморозку одну по ошибке поставил, решил апнуть до конца - от одной толку мало, а больше ставить жаба душит.
maxred
Sol_Jah писал(а):

а потом вплотную занимаюсь зенитками


Когда? вертали уже на 14 уровне мощные, на 21м без зениток не прибить.
Sol_Jah
На 14-м я их и без зениток валю, к 21-му у меня есть уже пара зениток, слегка апнутых. Прокачивать по полной я их начинаю только когда лабиринт дострою и обзаведусь несколькими БФГ
Тимыч
1.что такое БФГ?
2.КАк действует круглая хрень, похожая на какой то реактор?
3. Как действует заморозка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы