Страница 4 из 7
Holz
Cobusca писал(а):

Но то что сейчас плохо,не значит,что надо лезть в старое дерьмо...


Щитаешь, ошибка ценою в жизнь, это нормально?
olg2004
год молодежи, год семьи одни названия
Holz
Cobusca писал(а):

не значит,что надо лезть в старое дерьмо...


Дык, теперешнее дерьмо не слаще! 63
Шилов
Роман-НН писал(а):

Я хоть и сам не хилый и не робкого вроде десятка, а как прийдется домой пешком идти часов в 12 ночи, так как-то боязно, когда на пути толпа малолеток. Ведь лекго отпинают самого здорового перца толпой и самое страшное, что часто они без тормозов вовсе! То есть *** знает до чего может додуматься их воспаленное воображение.... А детей сейчас действительно - везде и всюду провожать и встречать нужно! А я помнится в садик (на севере правда и в военном поселке) в старшую группу ОДИн частнеько ходил и в первый класс школы - тоже.



я в конце 80-х в начале 90-х в начальной школе учился, один на общественном транспорте в кружки, в бассейн ездил через пол-Горького, в темное время суток домой возвращался и не переживал ни я, ни родители, потому что была уверенность какая-то и спокойствие. А сейчас чуть ли не до 10 класса детей в школу отводят и забирают.
Johann Halter
Цитата:

раз просто закон для начала достаточно издать

законы не работают.
PachaG
ролик ниачем вообще, все батарейки и есть, и ниче батарейка не сделает, а система довольна. Батарейка в вашем пульте от телека его не испортит, зато ее легко заменить новой. даже если по телеку 24/7 гонять эти ролики - ничего не поменяется, просто телек перестанут смотреть
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

законы не работают.


Так а их и нет! Помнится очень долго в УК было 2 схожие статьи по "завладению чужим ТС". Одна "С целью хищения", а другая "Без цели хищения". Естественно, пойманные ублюдки просто говорили, что "залезли погреться" или "покататься". И эту дыру что-то очень не торопились закрывать, хотя МВД само выступало в 2006 году перед ГосДумой с просьбой закрыть эту дыру! Ясен *** - лобби в Думе у этого крминального бизнеса очень сильное, а у наркоторговли - еще сильнее! Где закон о "пожизненном" за наркоторговлю? Сложно издать что ли? А уж как выполняться будет - другой вопрос. Просто это не нужно сильным мира сего и все!
Да и отмена смертной казни явно не для нашей страны. Нет маньяка-педофила - нет и проблем. нахрена кормить и одевать ушлепка в тюрьме, когда достаточно одного патрона? Это и проще и спокойнее. То же относится и к серийным убийцам. Ибо держать на зоне уе%ков, которым нечего терять - дополнительные затраты, во-вторых риск, в третьих, нахрена такие соседи зекам, севшим по мелочи?
Mitiok
Holz писал(а):

не значит,что надо лезть в старое дерьмо...

Дык, теперешнее дерьмо не слаще!


Так и ничего и не изменилось. Подходы к людям и отношение тоже, по старым "методичкам". Как было неуважение к отдельному человеку, личности так оно и осталось.
Есть теория потребностей человека, некоего Маслоу. Я думаю многие о ней знают. Так вот там выделено семь потребностей , по порядку от основания - Физиологические потребности, Потребность в безопасности,Потребность в принадлежностии любви, Потребность в уважении,Познавательные потребности,Эстетические потребности,Потребность в самореализации.
Пытаться предложить удолетворить человеку только часть потребностей неэффективно.
Некоторые потребности могут и должны удовлетворяться только материально, что-то – только морально, но подавляющая часть потребностей может быть удовлетворена только комбинацией моральных и материальных факторов.
Ни в прошлом "совке", ни сегодня, нет полноценных возможностей для удолетворения этих потребностей.
PachaG
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

законы не работают.


Так а их и нет! Помнится очень долго в УК было 2 схожие статьи по "завладению чужим ТС". Одна "С целью хищения", а другая "Без цели хищения". Естественно, пойманные ублюдки просто говорили, что "залезли погреться" или "покататься". И эту дыру что-то очень не торопились закрывать, хотя МВД само выступало в 2006 году перед ГосДумой с просьбой закрыть эту дыру! Ясен *** - лобби в Думе у этого крминального бизнеса очень сильное, а у наркоторговли - еще сильнее! Где закон о "пожизненном" за наркоторговлю? Сложно издать что ли? А уж как выполняться будет - другой вопрос. Просто это не нужно сильным мира сего и все!
Да и отмена смертной казни явно не для нашей страны. Нет маньяка-педофила - нет и проблем. нахрена кормить и одевать ушлепка в тюрьме, когда достаточно одного патрона? Это и проще и спокойнее. То же относится и к серийным убийцам. Ибо держать на зоне уе%ков, которым нечего терять - дополнительные затраты, во-вторых риск, в третьих, нахрена такие соседи зекам, севшим по мелочи?



нельзя у нас пожизненно или смертную за наркоту, да и за много что еще.
я тогда на улицу не выйду.
а почему? вот почему: менты у нас есть хорошие, но их мало, остановит вас гаишник, попросит открыть багажник и подкинет наркоты - вам грозит вышка, вы будете откупаться. Не страшно? Или скажете это не реально?
Atrox
Роман-НН писал(а):


Да и отмена смертной казни явно не для нашей страны. Нет маньяка-педофила - нет и проблем. нахрена кормить и одевать ушлепка в тюрьме, когда достаточно одного патрона? Это и проще и спокойнее.



Опять двадцать пять? В космосе живешь?

Завтра ТЫ станешь маньяком педофилом и тебя расстреляют н...й!
И *** у тебя будет шанса отмазаться!
Даже вопрос: "А был ли мальчик?" для ТЕБЯ уже не будет иметь значения!

Пока в этой стране рулят мусора - расстрел разрешать НЕЛЬЗЯ!!!
Надо будет мусорам, они и забавы ради тебя расстреляют!
И нифига ИМ НЕ БУДЕТ!

Мусоров расстреливать не только можно, но и НЕОБХОДИМО!
Хотя и поздно...

.

Последний раз редактировалось: Atrox (18 Февраля 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Holz
Как страшно жЫть!!!!! supercool
Роман-НН
PachaG писал(а):

остановит вас гаишник, попросит открыть багажник и подкинет наркоты - вам грозит вышка, вы будете откупаться. Не страшно? Или скажете это не реально?


Ну епть! Как будто бы если он тебе сейчас подкинет, то ты скажешь "Фи! ***** какая!" и спокойно уедешь..... hehe Подкинуть могут, когда угодно и что угодно и по большойму счету для невиновного тут мало радости оттого, что не вышка, а "всего лишь" пять лет, например. А вот для настоящего наркоторговца опасность "реальной вышки" - уже аргумент.
Atrox
Роман-НН писал(а):

А вот для настоящего наркоторговца опасность "реальной вышки" - уже ....



... пшик. Ибо настоящий наркоторговец, есть сам мусор и мусорами прикрывается!
А прижмут конкуренты, крайним будешь ТЫ!

.
PachaG
ну мне лично как-то 5 лет и плата за 5 лет милее чем пожизненно и плата за пожизненно. произвол ментов усилится в разу. просто так нельзя законы карательные выпускать. если что и выпустят, пройдет много времени и загублено будет полно народу и потом тока сообразят, что надо что-т о еще сделать, чтоб не было так плохо, но в итоге хуже будет.
Роман-НН
Atrox писал(а):

Пока в этой стране рулят мусора - расстрел разрешать НЕЛЬЗЯ!!!
Надо будет мусорам, они и забавы ради тебя расстреляют!
И нифига ИМ НЕ БУДЕТ!


Расстрелять можно всегда и сейчас, легко симитировав "попытку к бегству"! Так что не пиши ерунды! Нормальный человек с нифига педофилом не станет и в чужую машину не полезет, чтобы "покататься"!
Atrox писал(а):

Мусоров расстреливать не только можно, но и НЕОБХОДИМО!
Хотя и поздно...


У тебя прямо больная тема! Тебя что менты пи%ят ежедневно? Ты не "МЕДВЕД" случайно? hehe Ты отличай простых ментов от прогнившей верхушки! а то развел тут "маму анархию". Ментов не будет - ты вообще на улицу *** выйдешь!
Роман-НН
PachaG писал(а):

произвол ментов усилится в разу. просто так нельзя законы карательные выпускать. если что и выпустят, пройдет много времени и загублено будет полно народу и потом тока сообразят, что надо что-т о еще сделать, чтоб не было так плохо, но в итоге хуже будет.


Ну тогда "Встаньте дети, встаньте в круг...ЗАМКНУТЫЙ!" Живите тогда как есть и радуйтесь...
PachaG
Роман-НН писал(а):

Ну тогда "Встаньте дети, встаньте в круг...ЗАМКНУТЫЙ!" Живите тогда как есть и радуйтесь...


ну а по-другому никак не будет
Atrox
Роман-НН это ты куйню не пиши! Верхушка мля какая то...
Не только верховые мусора сплошь педофилы, но и ВСЕ остальные тоже!
С разницей лишь в том, что верховых ловить некому, а тех кто внизу, ловят только тогда, когда " свежим мясом " поделиться забывают, или доставляют в апартаменты не вовремя!

Не... ну ты точно из космоса... тебя через скафандр *** прошибешь!

.
Роман-НН
Atrox писал(а):

Не только верховые мусора сплошь педофилы, но и ВСЕ остальные тоже!


М-да.. Фраза наталкивает на мысли о твоем психическом состоянии... Все ок?
Отчего такая огромная ненависть к ментам. Их конечно мало кто любит, но ты просто пылаешь ненавистью.... supercool
Atrox
Роман-НН а ты спустись с орбиты на землю, снеми запотелый скафандр и оглянись... ты всё поймешь, ты всё увидешь сам.
Хотя я и сомневаюсь... nea

.
Роман-НН
Atrox
А что такого мне нужно увидеть и понять? У меня есть менты знакомые, причем многие не "начальники". Да, в основном, это люди с загрубевшей душой и привыкшие к чужим страданиям, но работу-то они свою, не самую лучшую все же выполняют! Я на их место не хочу!
Другое дело, что в милицию по ума, надо брать людей с в/о, а не из деревни (как сейчас в ППс, например) и з/п платить нормальную, усилив при этом контроль служб СБ.
PachaG
а не должно быть никакой СБ, все должно и так работать. Все эти СБ это вообще полнейший бред, это признание в полнейшем говне внутри органов. раз уж вы про идеальное общество начали
Atrox
Роман-НН думаю не стоит мне дальше тебе обьяснять по поводу мусоров, скафандр у тебя крепкий шибко.

.
Дмитрий_053
Роман-НН писал(а):

PachaG писал(а):

остановит вас гаишник, попросит открыть багажник и подкинет наркоты - вам грозит вышка, вы будете откупаться. Не страшно? Или скажете это не реально?


Ну епть! Как будто бы если он тебе сейчас подкинет, то ты скажешь "Фи! ***** какая!" и спокойно уедешь..... hehe Подкинуть могут, когда угодно и что угодно и по большойму счету для невиновного тут мало радости оттого, что не вышка, а "всего лишь" пять лет, например. А вот для настоящего наркоторговца опасность "реальной вышки" - уже аргумент.


Дело не только в этом... оборотню, в случае уличения его в этом должна светить такая ж#@а, что как говориться он должен будет семь раз подумать, прежде чем один раз отрезать. К тому же, с ужесточением закона автоматически ситуация станет такой что такие происшествия станут настолько редкими, что каждый такой случай будет подвергаться тщательному расследованию (когда случаев мало, а не завал, то и расследовать легче - больше сил можно уделить). Вспомните Советское время - в городе у кого-то появились наркотики - ч.п. районного масштаба! А щас - как два пальца об асфальт... и каждый сам за себя.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Февраля 2009 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
А чем продажа наркоты то мешает? Обкуренный чувачок может вас слегка подрезать? Так тогда надо запретить и продажу ножей столовых - это все потенциальное оружие... и ввести сухой закон....а потом история уже показывала что бывает...


Наоборот надо легализовать и проституцию и наркоманию - хуже не будет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы