Страница 4 из 5
Мегалодон
сядь и весь день поднимай,что б батарейки кончились
Серый110
Там походу не батарейки. Иногда не срабатывает. Потом постоит час, и "МЯЯЯУУУ"!!
McRae
Glukon писал(а):

блядь, жена не то что ничё не подарила - но даже и ночевать не припёрлась.


Glukon писал(а):

ну это нормально. у нас типа свободные отношения.


куясссе... а че тогда
Glukon писал(а):

блядь


?
Trinka
Олег-10 писал(а):

Мне на работе-ничего! А вот жена, как настоящая жена водителя-профи, подарила этот чайничек! Smile
[img]
Будем пробовать! Smile [/img]



Поаккуратней с этим чайником! Я подарила такой мужу сестры и себе такой же купила, 23 на природу выезжали, решили чайник опробовать - как итог сгорел прикуриватель, не работает магнитола и сигнал, пришлось сегодня полдня в сервисе провести Smile))
А муж сестры так и сказал, "спасибо за подарок" Smile))
rododendron
сам себе подарок сделал ))
ZaSKaR
Серый110 писал(а):

Там походу не батарейки. Иногда не срабатывает. Потом постоит час, и "МЯЯЯУУУ"!!


Там может быть "солнечная" батарея!? В детстве такую кружку видел,переворачиваешь дном к люстре,пиликает.
Glukon
Trinka писал(а):

Олег-10 писал(а):

Мне на работе-ничего! А вот жена, как настоящая жена водителя-профи, подарила этот чайничек! Smile
[img]
Будем пробовать! Smile [/img]



Поаккуратней с этим чайником! Я подарила такой мужу сестры и себе такой же купила, 23 на природу выезжали, решили чайник опробовать - как итог сгорел прикуриватель, не работает магнитола и сигнал, пришлось сегодня полдня в сервисе провести Smile))
А муж сестры так и сказал, "спасибо за подарок" Smile))


ну предохранитель можно бы и без сервиса заменить. сколько денег то сняли? lol1
Олег-10
Trinka писал(а):

Поаккуратней с этим чайником! Я подарила такой мужу сестры и себе такой же купила, 23 на природу выезжали, решили чайник опробовать - как итог сгорел прикуриватель, не работает магнитола и сигнал, пришлось сегодня полдня в сервисе провести Smile))


Спасибо тебе за предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё не успел опробовать! Буду подключать сначала не на машине-отдельно. Померяю ток.
Smile
Trinka
Glukon писал(а):

Trinka писал(а):

Олег-10 писал(а):

Мне на работе-ничего! А вот жена, как настоящая жена водителя-профи, подарила этот чайничек! Smile
[img]
Будем пробовать! Smile [/img]



Поаккуратней с этим чайником! Я подарила такой мужу сестры и себе такой же купила, 23 на природу выезжали, решили чайник опробовать - как итог сгорел прикуриватель, не работает магнитола и сигнал, пришлось сегодня полдня в сервисе провести Smile))
А муж сестры так и сказал, "спасибо за подарок" Smile))


ну предохранитель можно бы и без сервиса заменить. сколько денег то сняли? lol1



почти бесплатно, машинка гарантийная Smile
Trinka
Олег-10
потом расскажи, как у тебя будет этот чайник работать, я пока свой выкидывать не стала, а муж сестры боится на своей машине пробовать.. у него ино, ремонт дороже будет стоить......
FUZZ 2115
Trinka писал(а):

Олег-10
потом расскажи, как у тебя будет этот чайник работать, я пока свой выкидывать не стала, а муж сестры боится на своей машине пробовать.. у него ино, ремонт дороже будет стоить......


Да че там предохранитель то поменять? Открыл, вытащил, поставил, закрыл, самостоятельно мужики не могут что-ли?
Alexxxa
FUZZ 2115 писал(а):

Да че там предохранитель то поменять?


как то меняла предохранитель в десяткО, уже не помню какой! Полчаса чесания репы с мурзилкой! Усе поменяла! Pardon
Matroskin
Давно уже в прикуриватель ниче нагревательного не втыкаю. Хватило одного раза - на 08 пытался вскипятить чайник вроде того, что на фото. Итог - расплавленный (хз почему) прикуриватель и сгоревший уже позже предохранитель. Нах-нах!
Matroskin
По сабжу: по взаимному согласию с супругой "подарили" мне дайвинг-курс. Скоро замучу темку, расскажу о впечателениях... Smile
Alexxxa
Matroskin
где будешь проходить курс?
Matroskin
Alexxxa
Уже прохожу - сегодня третье занятие. В Олимпийском gpn
Alexxxa
Matroskin
здОрово! А какие курсы ты подаришь жене на 8 марта? Smile
Matroskin
Alexxxa
Кройки и шитья Very Happy
Ей в этот раз кулончик положен. Опять-таки по взаимному согласию ))
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Опять-таки по взаимному согласию


а где сюрприз? Где неожиданность? Я вот люблю сюрпризы!!! Правда мне почему то боятся дарить сюрпризом..... Pardon
Matroskin
Alexxxa
Товарищ! Даешь в кризис гарантию и предсказуемость! Smile
Не знаю - у нас нестандартный взгляд на подарки. Например, давно выяснили, что цветы, особенно на 8 Марта - бессмысленная трата денег. Не дарил уже лет 8... Embarassed
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Например, давно выяснили, что цветы, особенно на 8 Марта - бессмысленная трата денег.


на 8 марта да! А так надо дарить просто так! gpn
Matroskin
Alexxxa
Вот чес говоря, все равно денег жалко... На другие подарки - ради бога. Но потратить на 3 розы 300 руб - ну нафик.... Я ж Матроские все-таки Smile
Alexxxa
Matroskin
на розы и мне жалко! Не стоЯт они ни хрена! Есть другие замечательные цветочки! Pardon
Matroskin
Alexxxa
Ромашки... И на гороскопах можно сэкономить Smile
133
Glukon писал(а):

блядь, жена не то что ничё не подарила - но даже и ночевать не припёрлась


Glukon писал(а):

ну это нормально. у нас типа свободные отношения.


ну тогда получается подарила...тока не тебе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы