Страница 4 из 9
sharabu
Eddard Stark писал(а):

Пионеровский Куро


с матрицей хитачи supercool
Johann Halter
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

32 жк


мало!

я не меломан или как там его называют... у меня был 21" горизонт, так что нормуль.

кстати купил там где тебя встретил, на белых дачах, в меге
ildar83
купил 40 самсунг фул 1080.

кабельное не порадовало, переключился типа на кабельную цифру , совсем другое дело.

поначалу думалконечно 42 брать на переспективу. Smile
Vasa
tatauto1 писал(а):

Vlad B писал(а):

Vasa писал(а):

К сети - напрямую. Без фильтров, без ИБП. С утра я его выключил нормально. Вечером он нормально не включился. Проветривался нормально - стоял на родной подставке на столе, до стены сантиметров 30, по бокам свободно совершенно.



Было такое на 20" телевизоре с матрицей и потрохами от LG/Philips, подох блок питания.


+1 На тошибе было такое только на трубке. Вылечили в сервисе блок питания\



Сегодня отремонтируем. Рупь за два что вспух электролит в БП. При внимательном рассмотрении оказалось что матрица тоже работает - картинка по ней ползает. Только ничем не подсвечивается, поэтому и не видно нихрена.
Закончить РТФ все таки хорошо - если и сам нихрена уже не помнишь, то по кр.мере остаются друзья, крупнейшие специалисты.
Eddard Stark
sharabu
А не важно какая матрица. Главное - это то, что я вижу. Сравнивал, крутил настройки на телевизорах - все же пионеровские мне категорически понравились. А неубедительными показались панели от Панасоника.
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

sharabu
А не важно какая матрица. Главное - это то, что я вижу. Сравнивал, крутил настройки на телевизорах - все же пионеровские мне категорически понравились. А неубедительными показались панели от Панасоника.



Ну-ну, шильдик "Пионер" чото токо не делает со неокрепшей психикой младенцев. hehe
zarub
За ноябрь и декабрь сломал себе мозг в поисках ЖК ТВ 32". Форумы, обзоры, десятки магазинов, сотни телевизоров. Ужос, даже вспоминать не хочу.
Выбор пал на Филю 7403, русосборки и заметьте не ИПС а АУО! Да, да.
Если душа лежит к бюджетной ИПС обратите внимание на LG 6000/7000. Ещё хочу отметить Панас 85, эталон но дорого.
Кто не понимает разницу между телеками по 15 тыр. на распродажах в гипермаркетах и за 25 тыр. в инет магазинах советую ходить и смотреть, ходить и смотреть. И не ХД ролики по компоненту а говёный эфир через десяток сплитов.

Удачи в выборе.

З.Ы. В итоге куплена плазма LG 32 PG6000. Wink
Eddard Stark
Vlad B
Моя психика настолько чиста тонка и чувствительна, что переносить всю мерзость жк телевезоров категорически не способна! Ко всему прочему также стремится к идеалу, который был найден в телевизорах Куро supercool
Acquirer
zarub писал(а):

7000


Приехал домой сегодня такой, часа через три будет полный тест драйв Smile .
Полазил по инету, все взвесил, надо пожалуй брать медиа плеер, типа попкорна... Чуть обожду, а то жена чот напряглась, надо обождать с тратами... supercool
Vlad B
Acquirer писал(а):

Полазил по инету, все взвесил, надо пожалуй брать медиа плеер, типа попкорна... Чуть обожду, а то жена чот напряглась, надо обождать с тратами...



Попкорн нынче подорожал нехило, лучше взять ноут 2-х ядерный.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Попкорн нынче подорожал нехило, лучше взять ноут 2-х ядерный.


Про ноут не надо повторяться. Уже было. Попкорн 14500 стоит. Ноут я недавно купил, но о разъеме HDMI не подумал как-то в тот момент. По характеристикам он меня устраивает, менять его выйдет в десятку, а то и больше. Да и сейчас взвесив все, думаю наличие пульта и отдельный девайс удобнее чем ноут тарахтящий. Можно занять жену/ребенка фильмом/мультиками, а самому в инете сидеть. А с ноутом эт наврядли, да и не для этого ИМХО комп.
Johann Halter
Цитата:

Кто не понимает разницу между телеками по 15 тыр. на распродажах в гипермаркетах и за 25 тыр. в инет магазинах советую ходить и смотреть, ходить и смотреть

я не понимаю - но мне пофиг.
zarub
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Кто не понимает разницу между телеками по 15 тыр. на распродажах в гипермаркетах и за 25 тыр. в инет магазинах советую ходить и смотреть, ходить и смотреть

я не понимаю - но мне пофиг.



Честно, без шуток, - я тебе завидую, тебе гораздо проще жить на белом свете. К сожалению, я не могу не разобравшись хоть чутка, покупать такие дорогие вещи. Тут дело даже не в разных зарплатах.

Acquirer Поздравляю!
У нас одинаковые дизижн и инструкция. Но у тебя ещё и регулируется яркость улыбки на морде. В плазмах почему-то нет.
Acquirer
zarub писал(а):

Acquirer Поздравляю!


Спасибо, но я его ещё не видел и не включал Smile
zarub писал(а):

У нас одинаковые дизижн и инструкция.


Эт плюс или как? Начитался что плазма жрет лепездричество и греется (квартира однушка так штааа микроволновку не хочется) и ресурс сомнительный.
zarub писал(а):

Но у тебя ещё и регулируется яркость улыбки на морде.


Это что такое? Чо за улыбка такая?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не понимаю - но мне пофиг.


Я скачал BD рип, запустил его на ЭЛТ телеке 64 см, и офигел, и понял что нужен новый телек. Сначала отобрал по внешним размерам (ниша как бы), потом по характеристикам. Долго выбирал, я зануда...
Johann Halter
Цитата:

Сначала отобрал по внешним размерам (ниша как бы), потом по характеристикам. Долго выбирал, я зануда...

я вообще не морочился: померил нишу- максимум что влезало - 32", поехал в медиамаркт и выбрал самый недорогой из самсунга Тошиба и панаса. выбрал тошибу. на параметры не смотрел ибо не понимаю в этом нихрена. показывает нормально. что еще надо то? я его и так не смотрю, так для интерьера купил, старый горизонт 20" выглядел както совсем позорно.
zarub
Acquirer
Кнопка вкл/выкл ночью светится рубиновым, выполнена в стиле улыбки. Сначала казалось спорным решением, теперь считаю что очень тепло, по домашнему как-то.

Иван_aka_Gaiver Сорок четвёртый значит, корпус для интерьера красивый, классика.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Про ноут не надо повторяться. Уже было. Попкорн 14500 стоит. Ноут я недавно купил, но о разъеме HDMI не подумал как-то в тот момент. По характеристикам он меня устраивает, менять его выйдет в десятку, а то и больше. Да и сейчас взвесив все, думаю наличие пульта и отдельный девайс удобнее чем ноут тарахтящий. Можно занять жену/ребенка фильмом/мультиками, а самому в инете сидеть. А с ноутом эт наврядли, да и не для этого ИМХО комп.



А попкорн со своим встроенным винтом и вентилятором шуметь и кряхтеть не будет. hehe ROFL
Acquirer
Vlad B писал(а):


А попкорн со своим встроенным винтом и вентилятором шуметь и кряхтеть не будет. hehe ROFL


Все лохи кроме Влада, эт ясно... Есть варианты и без винта, у меня два внешних если чо, впрочем ладно, кроме Влада никто не прав...
Vlad B
Acquirer писал(а):

Все лохи кроме Влада, эт ясно... Есть варианты и без винта, у меня два внешних если чо, впрочем ладно, кроме Влада никто не прав...



Причем тут прав неправ? Ты сказал что ноут это шумно, я с этим не согласен нихрена. supercool
Eddard Stark
Vlad B
Где это ноут шумный? Во всяком случае юзающийся Macbook отлично пашет и не шумит
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

Где это ноут шумный? Во всяком случае юзающийся Macbook отлично пашет и не шумит



Вон у Акуера. lol1
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ты сказал что ноут это шумно, я с этим не согласен нихрена.


Ну значит я не прав, ты же укакаешься не уступишь, даже если все уже ясно...
Vlad B писал(а):

Вон у Акуера.


Как всегда остальные доводы для Влада пропали, ну и хорошо...

З.Ы. Мясорубка-2 ROFL
DerDen
У меня телек- рубин,пыльный нехороший человек Razz
Vlad B
Acquirer писал(а):

Как всегда остальные доводы для Влада пропали, ну и хорошо...



Дык нормальные пацаны виндой прямо с телефона управляют через блустух. hehe
SDRIVER
DerDen писал(а):

У меня телек- рубин,пыльный нехороший человек Razz

А у мну Сони 1994 года, а чтоб не был пыльным я его тряпочкой протираю и видак у меня стоит, а ДВД до сих пор нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы