Страница 4 из 4
Aleksey1975
svarnoi писал(а):

Всех бл-й на Ярославку и Ленинградку...
Лучше за 101-ый километр. А Ленинградка- ЗОНА СВОБОДНАЯ ОТ ТРИПЕРА _________________


ну чо вы какие злые.. стерилизовать и отпускать.. чтобы таких же не наплодили..
Acquirer
svarnoi писал(а):

Лучше за 101-ый километр.


Зачем? Химки - город красных фонарей. А? hehe hehe
STAS152005
Acquirer писал(а):

Всех бл-й на Ярославку и Ленинградку...


У меня даж где-то телефончик давали...звонишь и договариваешься о цене с посредником...
В Прайсе практически все "звезды" нашей эстрады...Отказов и нет практически...Цены только ....
Грят были даже заказы на Патрисию Касс...Но она вроде цену заломила..не потянули...
svarnoi
Я вам конкретно говорю- ВЫПЕНДРЮЧИЛИ из Химок шмар...вы-пен-дрю-чи-ли. supercool . Стрельченко наш вождь городского округа поклялся что Бл_дей в городе не допустит еще 4 года. supercool
Марат
STAS152005 писал(а):

Грят были даже заказы на Патрисию Касс...Но она вроде цену заломила..не потянули...


Заказчик услышав размер гонорара Каас сказал "Да за такие бабки и я отдамся!"....? hehe
Johann Halter
svarnoi писал(а):

Я вам конкретно говорю- ВЫПЕНДРЮЧИЛИ из Химок шмар...вы-пен-дрю-чи-ли. supercool . Стрельченко наш вождь городского округа поклялся что Бл_дей в городе не допустит еще 4 года. supercool

куета, проституцию искоренить невозможно.
svarnoi
Половина шмар с Леншосссе по слухам ушло, грят В Мосфильм сниматься в сериалах_хотя их выслали за пределы Московской области под расписку. Некоторые рожи в сериалах там действительно похожие и типаж характерный, кхе-кхе. Но думаю что люди просвещенные т.е. владеющие всей полнотой информации и те кто пользуется услугами более детально проинформируют страждующих. supercool
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

svarnoi писал(а):

Я вам конкретно говорю- ВЫПЕНДРЮЧИЛИ из Химок шмар...вы-пен-дрю-чи-ли. supercool . Стрельченко наш вождь городского округа поклялся что Бл_дей в городе не допустит еще 4 года. supercool

куета, проституцию искоренить невозможно.


Особенно политическую. Wink
GENA
Насчет попевайчиков! Это хорошо! Глядишь, скоро все в переходах будут петь! gpn Потому как с их песнями только там и место. "Опа опа, завидуй европа какая у меня опа,опа" hehe (Глюкоза)
Aleksey1975
GENA
так значит, их пожалет надо? может им денег послать? hehe
Atrox
А в чем проблема? Не ходи. К чему такие эмоции?

.
GENA
Aleksey1975 писал(а):

GENA
так значит, их пожалет надо? может им денег послать? hehe


Кого? wwow Аллу с филей? 63 В переход их, в переход. vfac
svarnoi
Алсу с батьком и со всей алекперной кодлой-в солнечный Азербайджан на ткацкую фабрику верблюжью шерсть от колючек очищать.Филю- к булгарам помидоры на плантации окучивать. supercool
Aleksey1975
Ха! Пугачиха решила уйти с шиком! У нас билеты на неё стоят 15 штук! Круче тока яйца!
Не хило..кто хочет поддержать отечественного производителя? хотя, какой их неё производитель.. сдоили уже всё....
mogert
У нас тож Киркоров должен петь на след неделе вроде. Хотя не Киркоров это небось,а двойник - тупо бабло срубают. lol1
Exclusive
эти попсовщики фонограммные нафиг никому не нужны bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы