Страница 4 из 8
Yasha05
Какж заёпла эта шипастая резина. По москве щас мука на ней ездить. Миша Х-Ice Nord окуенная резина, но блин, по снегу и льду. А зима черть знает что! Катаешься по асвальту, резина убивается писец. Сень должен Pilot Exalto 2 воткнуть на ковке. Думается будет жестко.
antonio969
Я тоже поставил летнюю 31марта. Если и будет снег переживём как нибудь!!!
rg-45
antonio969 писал(а):

Если и будет снег переживём как нибудь!!!


я сегодня в метель попал,снежок на машинах и на земле лежит и таять несобирается.завтра день жестянщика неиначе опять будет.
JENICH
у нас рано еще!
avarte
Ну вот уже знаем погоду почти по всей РОССИИ.
Предлагаю забыть про тему до сентября-октября ROFL
Рена
Прикинь, а как африканцам hehe
Там тоже вроде снегопады временами Замерзаю
marseal
antonio969 писал(а):

Если и будет снег переживём как нибудь


hehe A если много снега? У нас снега и во дворах уже нет, а с завтрашега дня минус обещают аш до 15 по Цельсию по ночам, и кажный божий день снег. А ну как днем солнужко подтопит, а ночером мороз прихватит? Как нибудь не остановит. Чот я пока стремаюсь переобуваться. Эти морозы постоят недельку, а там тепло.
Рена
В том году 4 апреля переобулся, в этом придётся не раньше 15-го, надеюсь синоптики накосячили с морозами и снегом.
Димoн
Darth писал(а):

фрикционка по умолчанию мягче, чем шиповка, один х*р буит кисель



Здрасьте приехали, ты не видел чтоль шин для европейской зимы? У них жёсткость не меньше 60 единиц, против 50 у обычной фрикционки и 52-53 у шипов... Именно такую я и буду брать, потому что всё остальное для Москвы полный маразм.
БонПари
Ну че, Москва. Переобулись? pst Липучко рулит Yahoo!
Димoн
БонПари писал(а):

Переобулись?



Ещё неделю назад.
Нахрена мне липучка по воде ездить...
БонПари
Димoн писал(а):

ездить...


hehe
В пробках стоять supercool
Sensas
завтра менять буду)
Soad
У нас тож пол города переобулость,а обещают минус с снегом dns4
ROMARIO
Yasha05 писал(а):

Миша Х-Ice Nord


г@$но полнейшее... Хуже резины не видел... Будь проклят тот день когда купил её...
Димoн
ROMARIO писал(а):

г@$но полнейшее... Хуже резины не видел..



Alpin надо было брать для Москвы, ибо.
rg-45
вот солнышко выйдет,буду переопувытся.а в такую мерзкую погоду,нуевонафиг.
marseal
ROFL Вот и пришло то долгожданное "завтра". Минуса на улице нет. Хватило пока нуля. hehe Вчера, часов с 17 пошел сильный дождь, который перерос в снегопад, который длился всю ночь и идет до сих пор. Представьте, что творится на дорогах города, во дворах и за городом. День жестянщика для переобутых. Pardon
Димoн
Кстати на Хакке по воде ездить вообще охренительно, едешь как посуху, только вода в стороны разлетается... Небо и земля по сравнению с тем г#$@ом что было до этого, колеи вот только не любит она...
HummerH3
А я переобулся, и пошёл снег сегодня. lol1
Тимыч
рано еше...когда выше 5+ поднимется, тогда можно...
Димoн
Тимыч писал(а):

рано еше...когда выше 5+ поднимется, тогда можно...



Никакой разницы нет, машина на летней резине хоть тормозит нормально и по воде едет...
Рена
ROMARIO писал(а):

Yasha05 писал(а):

Миша Х-Ice Nord


г@$но полнейшее... Хуже резины не видел... Будь проклят тот день когда купил её...


+1
На этой грёбаной мишке подскользнулся, бордюр выдержал, а вот краб, колесо и локер нет.
Старый БИ-508 получше был и по моему даже не шумел по сравнению с мишлен.
*leha*
хе хе в пятнуцу переобулся, а в субботу снежиШэ как выпал. хз что там надороге было, не езжу топерь я, но народу наверное много папало.
Легенда
переобулась еще в начале недели. Брижстоуном довольна.
На стоянке лужи, утром естественно замерзли, получилась шлифовка колесами))) подложила тряпки- выехать удалось. Wink
Сейчас снова лужи....
Газель выезжала по грязи, нарыла глубокие ямы)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы