Страница 4 из 10
KyZZMI4
Живот писал(а):

Может еще чего зафигачить.


КАСКО...
LerichAH
KyZZMI4 писал(а):

Живот писал(а):

Может еще чего зафигачить.


КАСКО...



+1 !!!
Живот
Неее КАСКО на двухлетку как то nea дороговато однако возьмут
Надо было сразу после покупки делать наверное, а тогда денег вобрез было cry
-=PHOENYX=-
Wanderlust
а на радиорынках реально сий датчик найти?
=Александр=
raven_ писал(а):

RaFaz
Помогает, только народ как обычно хочет выкроить. Smile
Padora deluxe 1870 стоит 7 штук, а StarLine B6 4 штуки Pardon



я когда купил машинку спросил у электрика что лучше купить какую сигналку тот мне так расхваливал B6, что я просто ему доверился и даже не смотрел в сторону других
БонПари
Какой н...й диалоговый код!? В старлайнах даже "С" серии он под большим вопросом. А в "В" его просто нет. Но сига, повторюсь, хорошая/надежная (но не от угона).
raven_
=Александр= писал(а):

raven_ писал(а):

RaFaz
Помогает, только народ как обычно хочет выкроить. Smile
Padora deluxe 1870 стоит 7 штук, а StarLine B6 4 штуки Pardon



я когда купил машинку спросил у электрика что лучше купить какую сигналку тот мне так расхваливал B6, что я просто ему доверился и даже не смотрел в сторону других


Теперь ты знаешь кто виноват, и кого можно побить ногами. supercool
БонПари писал(а):

Какой н...й диалоговый код!? В старлайнах даже "С" серии он под большим вопросом. А в "В" его просто нет. Но сига, повторюсь, хорошая/надежная (но не от угона).


Да по-моему что диалоговый код в В6 существует только в воспаленной фантазии производителя, знают даже детсадовцы. Pardon
Vitalij
raven_ писал(а):

=Александр= писал(а):


я когда купил машинку спросил у электрика что лучше купить какую сигналку тот мне так расхваливал B6, что я просто ему доверился и даже не смотрел в сторону других


Теперь ты знаешь кто виноват, и кого можно побить ногами. supercool



Тут дело еще от установщика зависит... По существу после установки стоит брелки перезаписать...
Потом у сиги дофига опций блокировок, а реально может быть реализована всего одна...

Но по существу Стралайн это ЦЗ с 2х сторонней связью, сиреной и опционально с автозапуском...
=Александр=
Ладно парни тут уже поздно ругать мою сигналку, всем спасибо за понимание, но у меня просто к Вам просьба особенно к жителям Москвы и МО будьте по внимательнее к припаркованным тачкам похожим на мою, конечно чудес не бывает сам понимаю но вдруг повезет. Если у кого есть связи в определенных кругах готов вернуть свою тачку за вознаграждение

Последний раз редактировалось: =Александр= (20 Апреля 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
D.E.V.
=Александр=
Сочувствую. Уроды блин. У самого два раза пытались.

У нас у мужика у областного ГАИ чуть не увели. Приехал, зашел....глянул народищу полно, пошел назад. Выходит, смотрит в его машине уже сидят и звели. Он ломанулся к ним, увидели его убежали. Вот так вот.

А у другого угнали 10-ку. Звонят предлагают выкупить. Отказался.
А в это время какой-то мужик решил проведать свой гараж, в котором он не был пару лет( с его слов как он потом расказывал). Открывает, а там 10-ка стоит. Так вот и нашлась.
wini30
В декабре,в отрадном,сходил в кино... забита в замок зажигания ***** обломанная,лев.двери замок отжат под ручкой(сразу и не понял).Найдя после этого рул.гарант, им понравился зонтик,блин ни разу не раскрыл:)
Бдю 397 ута
Авто 21099
главное не теряйте веру и надежду в то, что её найдут...машины ищутся и находятся.....
например, в нашем городе, а это Украина, в том году инспектором Гаи был обнаружен автомобиль 21099 со сбитыми номером на кузове...
как установилось потом, автомобиль был угнан в 1996!!!!!году в МОСКВЕ, был 4 раза перепродан!!!
в итоге он через 12 лет вернулся первому владельцу. Wink
Barsik-Punk
верь найдут и потом тех уродов замочищь поитхонечку.Му**ки кончаные
БонПари
Седня весь день по ховрину мотался, даже четырнадцатую кварц ни разу не встретил. Цвет-то на 14 походу редкий. Присматривался к стоянкам чурбановских сервисов. Пусто пока.
Бдим дальше supercool
ABomb
Евгений-21144
Блин я глядя на все присходящее имоболайзер активировал + гарант!
=Александр=
БонПари писал(а):

Седня весь день по ховрину мотался, даже четырнадцатую кварц ни разу не встретил. Цвет-то на 14 походу редкий. Присматривался к стоянкам чурбановских сервисов. Пусто пока.
Бдим дальше supercool




Спасибо тебе за понимание!!!!!!!!
=Александр=
Евгений-21144 писал(а):

Блин я глядя на все присходящее имоболайзер активировал + гарант!



Парни берегите свои машинки всеми способами!!!!!!!
epatazh
кстати. как вариант. прошерсти все ара сервисы в округе.

особенно которые жестянку делают.

+ разборы прочесать полезно.

+ объявы дать. Типа куплю машину. Цвет такой то и тд.. ну как нить схитрить.

+ если есть связи с преступным миром, то через них попробовать пробить.
=Александр=
epatazh писал(а):

кстати. как вариант. прошерсти все ара сервисы в округе.

особенно которые жестянку делают.

+ разборы прочесать полезно.

+ объявы дать. Типа куплю машину. Цвет такой то и тд.. ну как нить схитрить.

+ если есть связи с преступным миром, то через них попробовать пробить.



Дружише все, что мог из того, что ты перечислил уже сделал в первые два часа, но я по прежнему пешеход, кроме объявы, вот над этим с парнями подумаем
Barsik-Punk
Ищи по корперативам гаражным, хач разборки, жестяные сервисы и покрасочные (мож уже перекрасили)Удачи найди и накажи
J_rockiN
В область вряд ли ушла. По-любому через пост ехать. А это риск. Хотя в Бусиново поста нет, иногда машина гайцовская приезжает и все. А внутри города с момента угона до мометна введения плана "Перехват" пройдет достаточно времени, чтобы передвигаться, не привлекая к себе внимания ДПС.
БонПари
J_rockiN писал(а):

Хотя в Бусиново поста нет


Паш, ты че? Там их два как минимум Smile
Мне кажется машина в районе Онежской/Зеленоградской. Полюбому далеко они сыконули бы ехать.
Евгений-21144
Надо гаражи пасти блислежащие. недельку хотябы! может и будет результат.
J_rockiN
БонПари
Я имел в виде там, где Маршала Федоренко и Краснополянская. Это разве не Бусиново? Оттуда на Долгопрудный по Лихачевке, там тоже редко машина ДПС стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы