Страница 4 из 6
alexandro70
zO_Om писал(а):

она тяжелее на 200 кг почти+удушена евро4, а чип снимает экологические ограничения.


ну допустим...а что у тебя стало по характеристикам..?
zO_Om
alexandro70
zO_Om писал(а):

200лс/300Нм


ну прикольно,я писал про турик с таким же моментом...и едет 7.9..
кстати,а чем замеряли то скорость?
zO_Om
С секундомером по GPS, да и какая разнича всё равно 7 секунд, если даже 7.9 Wink
alexandro70
zO_Om писал(а):

С секундомером по GPS, да и какая разнича всё равно 7 секунд, если даже 7.9 Wink


ну да,мы ВАГкомом...по дачику АБС
zO_Om
Кстати кол-во лошадей и момент после чипа сильно зависят от качества бензина и его октанового числа
alexandro70
zO_Om писал(а):

Кстати кол-во лошадей и момент после чипа сильно зависят от качества бензина и его октанового числа


летом 98,зимой 95
zO_Om
Лью круглый год 98 онли, лукойл и бипи
alexandro70
zO_Om писал(а):

Лью круглый год 98 онли, лукойл и бипи


нет смысла...,но согласен...валит зачетно...зимой то должно хватать... Pardon
DerDen
alexandro70
а у нас с ТС я так понимаю разные движки? мой чипуется?
alexandro70
DerDen писал(а):

alexandro70
а у нас с ТС я так понимаю разные движки? мой чипуется?


это старенькие движки от Туров..




Цитата:

MPI - multi point Injection


Термин, обозначающий распределенный впрыск топлива. Топливные форсунки располагаются во впускном коллекторе. Управление впрыском осуществляется для каждого цилиндра отдельно. Момент впрыска согласован с временем открытия впускных клапанов.


а у тебя уже ,движок нового поколения..
Цитата:

Двигатели оборудованы системой непосредственного впрыска топлива, позволяющей снизить расход и улучшить процесс сгорания. Все двигатели имеют турбонаддув. Наддув обеспечивает стабильные характеристики крутящего момента практически во всем диапазоне оборотов. Двигатели, несмотря на свою мощность, очень экономичны, что отражается и на низком уровне выбросов СО2.

Секрет успеха двигателей TSI во многом связан с концепцией минимизации – от мотора с меньшим объемом при минимальном расходе топлива достигается максимальная мощность. Уменьшение рабочего объема способствовало повышению КПД за счет снижения потерь на трение. Малый объем позволил также снизить массу двигателя и, соответственно, всего автомобиля. Все эти технические решения являются важной составляющей технологии TSI.


по поводу чипа...вот сюда..
http://www.auditoria.su/uslugi-resheniya/Skoda-/
1.8T20V-это турики...
а твои нижний ряд
DerDen
alexandro70
спасибо Саня Drinks or Beer
zO_Om
DerDen
Движки разные, у меня 20 клапанов, у тебя 16, вот тема по чипу для твоего:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=61&t=19326&start=660
zO_Om
Из последнего:
1. Одна штатная ксеноновая фара начала светить фиолетовым, пришлось менять обе: 2*3000=6000 + работа.
2. Накрылась катушка зажигания, машина неожиданно стала тупить и вибрировать на холостых, вторая каташука тоже ошибку иногда давала, поменял обе: 2*1700+работа
3. Поменял масло, салонный и воздушный фильтры (меняю каждые 7500 км).
zO_Om
За почти год ничего не случилось, пробег 61000, катаем дальше.
Недавно сделал комплексную диагностику двс, обвеса двс, системы турбонаддува, а так же систем маслоподачи и топливоподачи. Результат - двигатель как новый, диагносты сказали, что давно такого идеального движка не видели, работы проводились у знаменитого по шкода-фв-ауди-клубам Rummi. И пусть утрутся противники чипа, всё таки главное - правильный уход за авто gpn
zO_Om
Почти 70000 км, проблем нет, ничё не менял, ТО, как и прежде, через каждые 7500 км, колодки и диски родные до сих пор, после этой зимы пришлось подкрасить кисточкой сколы на порогах (пофиг, всё равно оцинкованы) менять машину не собираюсь, да и зачем, если динамика - ураган gpn
Долбодятел
фотки будут или это еще одна виртуальная машина? facepalm
zO_Om
Пробег 73 ткм, проблем нет и не было. По работе предложили новый Toyota Highlander, взял.... Октавию со слезами на глазах придётся продавать cry
Если кто хочет купить, учитывая историю бережной эксплуатации в этой теме, плюс могу дать скан оригинала распечатки комплексной диагностики на 61000 км(идеальные параметры движка).
470 тыщ.
В авариях не участвовала, все детали родные + резина nokian hakka 5
Да, забыл, около десятка литровых банок масла Shell 5w-40 в подарок, т.к. дилер давал их на долив, а они не пригодились.
Долбодятел
ну фотог даже перед продажей не будет я так понимаю? facepalm
zO_Om
До оформления договора купли-продажи не покажу facepalm hehe
Ты потенциальный покупатель ? Если да, то в личку скину.
alexandro70
ну а как можно покупать кота в мешке?
мы же здесь ничего не знаем.кроме как наличия в машине,обвес WTS кожруля и ручки кпп,кондей ли у тебя или климат?колеса какие?про цвет не говорю..
вот как купить твою машину?
Долбодятел
alexandro70 писал(а):

ну а как можно покупать кота в мешке?

мы же здесь ничего не знаем.кроме как наличия в машине,обвес WTS кожруля и ручки кпп,кондей ли у тебя или климат?колеса какие?про цвет не говорю..

вот как купить твою машину?




да нет никакой машины, тут так принято 63
pklyonov
zO_Om писал(а):

470 тыщ.

За пятилетнюю почти? Она новая 500 стоила pst
Killer Speed
pklyonov писал(а):

zO_Om писал(а):

470 тыщ.

За пятилетнюю почти? Она новая 500 стоила pst



570. Со спорт пакетом 610 вроде была. За 470 была 1,4 барабан без кондея
-alex-
В соседей теме тоже за тура заламывали. правда не сказали почем-таки продали.
Чет не заметил - кпп какая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы