Страница 4 из 4
tdv
вчера на кияшную тусовку привозили церату новую тестдрайвить. я не катался. по салону не понравилось, внешне симпатично. Цена вооще ахтунг. Так же знакомый взял новый мадж 2.0 АКПП ,кожа и заплатил 760тыщ. Второй взял такой же тока без кожи и заплатил 705 вроде. И спрашивается нафига нужна эта церата, если можно чуть дороже маджа взять.
Морды у мажда и цераты одинаковые, а радиаторная решетка вооще один к одному, ток у цераты поменьше.

есче была корса ОПС..бешенная табуретка.. 200 л.с., 6-ти ступка механика
Andre2115
tdv писал(а):

И спрашивается нафига нужна эта церата, если можно чуть дороже маджа взять.


нет предела желаниям, но иногда большой седан просто не нужен. у цераты ближайший конкурент лансер Х, и думаю, церата ему уступит.
tdv писал(а):

новый мадж 2.0 АКПП


tdv писал(а):

без кожи


tdv писал(а):

заплатил 705


прикольно
tdv
Andre2115
мне показалось, что у прошлой цераты качество получше отделки..
Andre2115
tdv писал(а):

Andre2115
мне показалось, что у прошлой цераты качество получше отделки..


у всех, кто сравнивал, на этот счет такое же мнение
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):


у всех, кто сравнивал, на этот счет такое же мнение


Хм... я тоже это отметил... имхо новая сирота всё же ни о чем...
Tulsky
SMF писал(а):


Хм... я тоже это отметил... имхо новая сирота всё же ни о чем...



Она о том же, о чем Lancer X Smile
Andre2115
SMF писал(а):

имхо новая сирота всё же ни о чем...


Ну внешность все же интересная. Заурядная по нынешним меркам, но красивая, имхо. Мотор тот же (внизу не тянет), автомат старый Sad. Назад балку вкорячили заместо многорычажки Smile. Салон (торпедо) скучный, это еще по шпионским фото годовалой давности было видно. В комфорте она немного уступает старой, стала жестче, есть отзывы пересевших со старой цераты (поклонники марки Smile )
rattle
Мне она почему-то аккорд стала напоминать)) Внешне ниче так, про внутрь не скажу, как-нибудь заценю, да и у сестры товарища церата старая, так что и сравнить можно будет..
tdv
цена на церато с двиглом 2.0 убила нафиг...
мадж дешевле стоит, о разнице машин даж говорить нечего Sad
Церато

Мадж
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

Назад балку вкорячили заместо многорычажки


Ну и правильно сделали, не в ралли же участвовать, да и полного привода вроде не планируется...
Andre2115
tdv писал(а):

цена на церато с двиглом 2.0 убила нафиг...


мда...ситуация похожая с тойотой. новый авенсис стоит дороже камри. старая церата с 2-х литровым мотором тоже была невостребована - от 656 тыс на механике! до кризиса. не понимаю такого ценообразования
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы