Страница 4 из 4
Serge!
В общем как создатель темы обязан отписаться. Не прошло и года, друг взял себе-таки рио в полном фарше. Цена за это время поднялась всего на 10 штук, что считаю абсолютно не критичным. Гнал ее вчера с автосалона километров 20. Никаких особых впечатлений не осталось. Это не значит, что в ней что-то не так, просто на что рассчитывал, то и получил. По сравнению с прошлой "риеей" шумка явно лучше (есть и другие плюсы, но шумность это то, что в прошлой меня просто бесило), хотя как водится с новьем - особо не крутил. Короче денег своих стоит имхо легко.
idd
тож на днях друг забрал из салона рио 2010. Последняя комплектация. Чутка прокатился тоже...
Ну машина как машина, вмеру шумит, подвеска жестковатая, но для управляемости это только в плюс.
В общем нормальная машина... без претензий на что-либо...
Andre2115
меня начинают терзать сомнения по поводу покупки обновленной рио:
http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1956&st=120
короче, рестайл киа делает халтурно. вроде и проблемы то не серьезные, своми руками можно исправить, и все же :-(. начинаю думать о б/у 3-х летке.... если жена будет согласна ездить с механикой, куплю приору нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы